Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Пациентка умерла после операции: дело на особом контроле

28 нояб 2011 в 14:53

Слышала от одного Сердечника что в Клинике Мешалкина любят делать исследовательское Зондирование сердца через Подключичную артерию ,вводят зонд в сердечный клапан прямо через артерию. Среди сердечников ходят слухи что такое Зондирование иногда приводит к Летальному исходу...

28 нояб 2011 в 15:00

Странно, ведь полтора года прошло. Какой смысл теперь в особом контроле?

Смешно читать
28 нояб 2011 в 15:02

Судя по постам, электорат так до сих пор и не понял простую истину: здравоохранения у нас в стране нет.
Есть видимость ( потемкинские деревни).
Специалисты, воспитанные в советское время ( т.е которые понимали, что они врачи, а не сантехники, и отвечают за жизнь, а не текущий кран)уже на пенсии либо в ближайшее время уйдут.

читатель
28 нояб 2011 в 15:05

Просто пациентка не из простых, не в те руки попала, вот и на особом контроле

Alex_nsk
28 нояб 2011 в 15:17

не хочу не кого обидеть , но в цкб со ран экстренная помощь отсутствует напрочь, не могут часто отличить инфаркт от просуды....

Доктор
28 нояб 2011 в 16:27

С чем доставили?ОРВИ,криминальный аборт,тромбоэмболия легочной артерии?Давайте судить о крахе и подъеме Голливуда не видя ни одного фильма.

глеб юрьевич
28 нояб 2011 в 17:35

Давайте скажем честно. Медицина в новосибирске плохая. И довели её до ручки Мэр и нынешний Полпред.Это им должно быть стыдно что люди лежат и умирают без медпомощи НО ИМ НЕ СТЫДНО!!!

28 нояб 2011 в 18:51

какая кошмарная новость...

28 нояб 2011 в 19:48

сколько вот таких, умерших порой от элементарных ошибок врачей

плавали, знаем
28 нояб 2011 в 19:59

меня в 2003 в ЦКБ сутки лечили от тромба, не отдавали в мешалкина. потом сделали узи и обнаружили что тромба какбэ нет, а есть разслоение аорты. сразу отдали, мешалкинцы вытащили с того света, так что низкий им поклон. а цкб что с нее возьмеш...

28 нояб 2011 в 21:14

Не надо так уж на ЦКБ сильно налегать в обвинениях. Бывает все, но и там есть хорошие врачи. Этим летом меня туда привезли по скорой с внутренним кровотечением с ночь с субботы на воскресенье к дежурному врачу в гинекологию, фиговый сценарий, не правда ли?:) Она меня просто спасла и за все время отлежки там кроме слов благодарности мне сказать нечего. Так что сарай или не сарай, а что случись действительно серьезное везут народ с академа туда, а не в частные клиники, и слава богу в цкб есть хорошие врачи.

Свекровь
29 нояб 2011 в 07:33

Ммммм, вы еще новый закон о медицинском обслуживании не читали, а он принят с 01.01.2012

29 нояб 2011 в 08:51

о какой медицине можно говорить за деньги да а по полису можно вылечит только орв и то сначала в очереди отстоишь часа 2-3

doc
29 нояб 2011 в 09:26

Койки сокращают,больницы закрывают. Оставшиеся перегружены до безобразия. А врачей обвиняют в поздней госпитализации. Где логика?

Мария______________
29 нояб 2011 в 12:12

Недавно лежала в ЦКБ. Мне всё понравилось! Даже каша по утрам и вечерам). Всё от человека зависит. Те, кто недовольны по жизни, будут недовольны всегда, в больнице или парикмахерской; те, кто хорошо относится к людям и себе, получат хорошее лечение и будут довольны.

30 нояб 2011 в 01:18

У нас в детской поликлинике ушло 3 врача, теперь на 7 участках осталось 4 врача. На прием приходят по 30 человек и больше, а еще по участку надо пройтись, да не по одному. В итоге врачи так у будут уходить в платные центры. Т.Е. по факту бесплатная медицина как бы есть, но на самом деле, если пригорело, побежишь лечиться за свои кровные.