Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Полиция: кемеровские бандиты приехали на разборки в Новосибирск
Полиция: кемеровские бандиты приехали на разборки в Новосибирск

25 нояб 2011 в 12:10

деревенские бандиты :) долго копили на ножики, но даже до разборок не доехали. посмеялся вдоволь.

Игорь Т
25 нояб 2011 в 12:14

Вторые 90-е невозможны так как власть принадлежит силовигархам,а они раздавят любую группировку пусть еще бы идиоты попробовали приехать в Москву и тряхнуть на деньги Собянина,Абрамовича или Дерипаску,мокрого бы места не отсалось. Те кто в 90-е ушел из криминала в кормушку власти никого туда пускать не будут поэтому нвой братве облом!

25 нояб 2011 в 12:16

"распространить сферу своего влияния"-они и распространят,просто начали с рекламы.Теперь все знают что сюда едут ребята из Кемеровской области.

25 нояб 2011 в 12:24

Пакеты по полкам
разложены с толком:
в вагоне РАЗБОРКА идет
И два почтальона
на лавках вагона
КАЧАЮТСЯ ночь напролет

25 нояб 2011 в 12:30

Интересно, а о чем они там пытались разобраться?

Домохозяйка
25 нояб 2011 в 12:53

Крепенькие такие-может они на бои ехали, только расписание перепутали-ну бывает же день там , число. А у них часы отстают-простить и отпустить-весной, какой не знаю!

Наёмник
25 нояб 2011 в 12:58

Если оружие лежало в багажнике, то срок, получат максимум 3 человека, те кто за рулём сидел. Остальные в отказ пойдёт, а доказать ничего не смогут.

serg
25 нояб 2011 в 13:01

Надо было еще лопаты сапёрные взять. Тогда быть может поверили в такую отмазку: "поехали помочь Снег убрать".

25 нояб 2011 в 13:02

Не правильно пацанов поняли и соответственно приняли. - Там, у себя, они взяли открепительные талоны, а к нам ехали голосовать, досрочно. Теперь кто-то не досчитается "голосов". Угадайте кто?

25 нояб 2011 в 13:22

Детский сад какой то, а не 90е. Один карабин, несколько дубинок, пара ножей, одна Оса похоже. Ну никак не тянут эти ребятки на матерых братков.

25 нояб 2011 в 13:28

Не понял последнюю фразу про "решается вопрос о возбуждении уголовного дела". Его еще могут и не возбудить? И почему только по 222-ой? Подделка документов - это уже не преступление?

про 90-е
25 нояб 2011 в 13:44

Те кто пишут, что 90-е невозможны, еще бы что-нибудь в этом деле понимали. Сейчас, действительно, массово выходят из тюрем те, кому в эти самые 90-е дали жутко максимальный срок 15 лет. Во-вторых, на этом рынке идет постоянная война за контроль (читай за "должность" смотрящего) даже над маленькими населенными пунктами. Вы просто не знаете, что даже в вашей деревне был такой "смотрящий". Это жители крупных городов уже привыкли и не обращают внимание на солидного соседа в наколках и ничему не удивляются.
Я просто один раз (лет 5 назад) после конфликта с вечно пьющим соседом, который терроризировал своими выходками весь подъезд, пожаловалась на это однокласснице. Она ответила, что попросит мужа поговорить. Разговор происходил на моих глазах, муж подруги даже в квартиру не заходил, а сосед на следующий день просто съехал. Только после смерти мужа подруги от рака, мы узнали, что этот щуплый, невысокий дяденька с веселыми глазами и легким характером - смотрящий, который контролировал нелегальный бизнес и т.п. При этом, узнали мы это по антуражу и составу похоронной процессии.

Blondinka
25 нояб 2011 в 13:55

Всяко спалили контору, иначе наши полицаи навряд ли бы вообще узнали о приезде опг, и то только постфактум.

Удав
25 нояб 2011 в 14:06

Рации улыбнули )
Нет что че-нить приличное взять типа vx-8r )

25 нояб 2011 в 14:27

Потешные коментарии )) Сразу видно,что люди пишущие про 90е знают о чем говорят! ))

Анастасия 1981, будущая мама
25 нояб 2011 в 14:47

кто сказал что сейчас жизнь лучше стала? лихие 2000-е во всей красе! так что господа из "тандема" , прежде чем сваливать всю вину на 90-е годы , нужно посмотреть, что сейчас в стране творится , а то в "чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем"

ротвейлер
25 нояб 2011 в 14:54

лихие 10-е! старт дан! еще по круче разборки скоро начнутся ,таких которых в 90-е и в 00-е еще не видели, разве не видно что к этому явно идет

25 нояб 2011 в 14:59

Арсеналец прямо скажем хиленький, явно на бандитский не тянет. Так гопота к нам в гости пожаловала. Так, что НГС, не надо "громких" фраз- бандиты!

Хрюн Моржов
25 нояб 2011 в 15:01

Кто к нам с чем и зачем- тот от того и того (С)

Череп
25 нояб 2011 в 15:06

Знак "Тойота" заретушировать нужно-продакт плейсмент

федотыч
25 нояб 2011 в 15:27

ТАК ИХ!!!
Никому в обиду наших бандитов не дадим !!!
Сами обижать будем )

25 нояб 2011 в 16:08

Люди, скажите мне: от большого ума такие "группировки" создаются? Что надо-то им? Чего они добиваются? Какие планы строят?

25 нояб 2011 в 17:13

Сегодня с восьмерки зеков выпускали... Прикольно некоторые спарашивали что такое Ашан...
Сейчас откопают свои пейджеры, и попробуют как в 90-е ченить замутить...
А эти - которых поймали - с удостоверениями полицейскими были? на фото...
Ну правильно организованое преступное сообщество.

Alexxx
26 нояб 2011 в 03:17

Согласен,гопота!Курам на смех!А всякие смотрящие-это бред!Живите своей жизнью!Не прогибайтесь под кого-либо!У многих есть наколки,мы новая картина-гопота на волге!(строки из песни)А наши копы отрабатывают свое довольствие!Всем пт!Санек 23 года с вами