Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Пропавшая в сентябре 12-летняя девочка нашлась

Сэм
23 нояб 2011 в 19:02

А что с девушкой из Академа?
Так и не нашли?

23 нояб 2011 в 19:58

моя сестра то же так делала в её возрасте, пропадала на несколько дней а потом находилась.Помню мы с мамой с ума сходили от волнения.Один раз даже думали что она утонула.Поэтому понимаю мать.Моя сестра объясняла такие выходки ,что родители её гулять не отпускают с друзьями.

23 нояб 2011 в 21:36

НОВОСИБИРСК, 23 ноя - РИА Новости, Максим Кошмарчук. Полицейские нашли пропавшую в начале сентября в Новосибирске 12-летнюю школьницу в одной из деревень Алтайского края, сообщает в среду областной главк МВД РФ.

Катя Басова ушла из дома еще 6 сентября. После обращения родственников полицейские безуспешно пытались установить ее местонахождение. Приметы и фотография шестиклассницы были опубликованы в СМИ. Родственники также расклеили на улицах города объявления о пропаже ребенка. Следователи возбудили дело по признакам преступления, предусмотренного часть 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

"Во вторник в селе Налобиха Алтайского края пропавшая нашлась. Девочка здорова, в отношении нее никаких преступлений совершено не было", - говорится в релизе.

Полицейские вернули девочку родителям.

Где девочка была все это время, и почему не давала о себе знать, ведомство не уточняет. Ранее в интернете появилась информация со ссылкой на родственников, что Катя - трудный ребенок, и она ранее уже уходила из дома, однако тогда это продолжалось несколько дней.

Ольча
23 нояб 2011 в 22:15

Не позавидуешь бедной матери!!!Девочке 12 лет и она ни раз убегала из дома и стоит на учёте!!!Это просто ужас!!!
А в подоле она никого не принесла?

Hanter
23 нояб 2011 в 22:35

Да какая вам всем разница,как и почему!нашел ее убойный отдел Дзержинки за 2недели и радуйтесь!жива и здорова, а все остальные вопросы-мама расскажет если захочет. А почему так долго искали?да просто розыск и убойный отдел,это разные возможности.

Рита
23 нояб 2011 в 23:56

Спасибо ВСЕМ, кто помогал распространять информацию о пропавшей Кате. Спасибо за Ваши молитвы и участие.
Поклон до земли.
Марина, Настя и Катя достойны лучшей доли. Я очень люблю этих девчонок с огромными глазами.

эксэксдальнобойщик
24 нояб 2011 в 01:26

Жива- и слава Богу! Всё остальное поправимо...

111-1
24 нояб 2011 в 08:20

Катя! Уж если у тебя, сестры и мамы начало жизни сложилось тяжелое, верь, что дальше будет лучше.Только тебе тоже надо вкалывать- работать над собой, учиться, в планы себе записать то, что ты хочешь получить в жизни и во сколько лет и стремится к этому.Без цели в жизни дается все намного труднее.Выбирай ВУз и жми туда,учится можно заочно.

_alex_
24 нояб 2011 в 08:52

"Ребенок нашелся в селе Налобиха Алтайского края. По словам полицейских, девочка здорова, в отношении нее никаких преступлений совершено не было." Байкал 24

24 нояб 2011 в 09:19

А вот у мигрантов приеезжих из Средней Азии,Кавказа родственники друг за друга горой и помогают и двоюродные и троюродные и 5-юродные,а мы всех бросаем,кидаем и не помогаем,да с таким будущим далеко не уедем,а осовободим место для других у кого по 5-6 детей в семье и родственно-клановые отношения,того чего у нас уже нет!

гость
24 нояб 2011 в 09:21

совет маминым подружкам писать правду об этой семье, а не петь маме хвалебные песни

24 нояб 2011 в 09:26

Как редко НГС радует нас хорошими новостями, а главное, как скупо об этом пишут... Вот предыдущая статья про Катю была огроменная и содержала одни пошлости и негатив!
Очень прекрасно и замечательно, что Катя нашлась!!! Здоровья ей, взаимопонимания с родными и удачи в жизни! Все наладится!!!

natalia
24 нояб 2011 в 10:22

Сбегают по разным причинам.
Мы с подружкой, помнится, в 10 лет сбежали, потому что нам родители вечером не дали мультики посмотреть. :))))
Благо жили в поселке, поэтому сбегать особо некуда было. На берег речки ушли. Набрали с собой одеял, консервов, котелок, хлеб, чай и сахар. И ушли часов в 7 утра. Даже записку родителям оставили, что мы ушли.
В общем к обеду у нас все припасы закончились, поэтому после обеда мы уже домой вернулись. :) И родители нас потерять сильно еще не успели.
Хотя я вот сейчас думаю, если бы сейчас мой ребенок так ушел, я б наверное уже с утра на ушах стояла. Но сейчас и время другое и место...

ya
24 нояб 2011 в 10:48

Ну вот как всех на уши поставить так они подробненько тут все описали, а как нашлась 2 слова и до свидания, могли бы хоть сказать где была, как сама Катя комментирует сей факт....

marla
24 нояб 2011 в 11:17

У моей хорошей знакомой сестрица,начиная с 14 лет, пропадала на месяцы.Ездила автостопом в другие города,знать никого из близких не хотела.Хотя росла в приличной семье, с обоими родителями.Сейчас, вроде бы всё в порядке - асоциальным элементом не стала.Я думаю, у этой Кати есть шанс

24 нояб 2011 в 11:52

думаю, дело в том, что подростки предоставлены сами себе. Многие живут без цели. У меня в 12 лет голова болела об учёбе и о спорте. Как раз начало 90-х было. Мыслей о том, чтобы сбежать из дома даже не возникало. Помогал по дому, учился, тренеровался, ездил на соревнования. Интернетов тогда не было, по телеку в лучшем случае канала 4-5 было. Лучшим развлечением была книга. Так и жили. Бесплатные секции спорта тогда - это пережиток, доставшийся от СССР. Как же я ему благодарен...

долгожитель
24 нояб 2011 в 12:37

Доктор Спок писал, что дети это хорошо и прекрасно. Но!
Родителям надо жить своей всётаки жизнью, а не растворяться в детях.И не расчитывать на них сильно в старости.

долгожитель
24 нояб 2011 в 12:59

ИгорьТ
Родственно-клановые отношения довели этих дружных родственников до нищеты на родине и орды их прорвались,благодаря коррупционерам-чиновникам, на просторы РФ.Не дай Бог скатится до организации их уровня общества.

Реалист
24 нояб 2011 в 13:35

Похоже, что девочка хорошо усвоила преподанные папашей уроки - на всех плевать, ни о ком не думать, никого не жалеть, делать то, что себе любимому хочется. Или просто в него уродилась, а против гена, как говорится, не попрешь. В любом случае, больше всех жаль мать. Ей доченька своим поведением лет на несколько жизнь укоротила.

йй
24 нояб 2011 в 14:17

Подростковый период.Никто не виноват,думаю.Просто бунтовать хочется и делать недозволенное.Пройдёт,главное,чтобы девочка слишком много глупостей наделать не успела.А родители не всегда могут на ребёнка повлиять.В этот период друзья в авторитете.
Всем Родителям-терпения!Всем деткам-недетской мудрости(что практически нереально,так что хотя бы обычного человеческого благоразумия)!