Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Новосибирец отправил в нокаут чемпиона Болгарии за 15 секунд (видео)
Новосибирец отправил в нокаут чемпиона Болгарии за 15 секунд (видео)

21 нояб 2011 в 16:16

Вот так же и в общественном транспорте мужчины относятся к женщинам.

теска
21 нояб 2011 в 17:05

Жаль на видео ничего не понятно, в таком качестве, как фейк смотрится. Рад за наших, мы все были уверены в них!

21 нояб 2011 в 17:33

Нормально так ударил!

21 нояб 2011 в 17:46

всего один удар!!! первый раз вижу такой бой! )) Мои поздравления победителю! Хотя есть здесь доля везения )) Соперник по-моему не проснулся перед тем как на ринг выйти )

П.С. Да, объясните кто-нибудь смысл предыдущего коммента, плиз, очень уж любопытно...

21 нояб 2011 в 20:54

С первой секунды боя сразу было понятно что первый удар будет с правой ноги. Т.к. Мишаня ногу сразу оттянул назад чтоб нанести удар, но увы ринг был мокрый, мишаня поднял руку вверх чтобы рефери остановил бой чтобы вытереть ринг насухо......
и собственно через 15сек все закончелось, увы болгарин не вкурил зачем терли пол)))))))

boevkar
21 нояб 2011 в 22:35

Михаил - реально красавчик! Поймал момент.
НО не слова в статье, про то как нашего жёстко вырубили!
И то, что три европейца были просто НУЛЁВЫЕ....

Андрон
22 нояб 2011 в 00:37

По этому поводу вспоминается анекдот:
Мужик дома перед телевизором сидит. Хорошо подготовился к бою боксёров за чемпионский титул: накупил пива, закусочки разной по пивко, всё порезал, разложил, пивко в кружечку налил. Ждёт начала. Весь в предвкушении длительного и интересного поединка раундов эдак на 15. Наконец начинается бой. Не проходит и 15 секунд, как боксёр нокаутирует соперника! Всё. Победа. Бой закончен! Бедный мужик не успевает даже глоток пивка сделать...
А сзади проходит жена и язвительно замечает : "Ну теперь-то ты меня понимаешь?"

wildnsk
22 нояб 2011 в 06:38

вот здесь более убедительный нокаут, а не везение
http://www.youtube.com/watch?v=B3S91YOLP90

Злобный болельщик
22 нояб 2011 в 10:11

Хорошие бои! Спасибо организаторам!
Очень жалко Вову Кожемяко, но соперника ему заменили на очень серьезного, тут уж ничего не попишешь.

Sibiriak
22 нояб 2011 в 10:36

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет

1
22 нояб 2011 в 11:17

интересно какой будет вой, когда чемпион на улочке схлеснётся.

Алексей
22 нояб 2011 в 12:16

молодец, за Россию гордо, и за Новосибирск

22 нояб 2011 в 12:33

Миша крут... Помню в одной весовой с ним был на соревнованиях еще по детству.... Уже тогда не каждый был готов выйти к нему на татами...
Завалить кикбоксера ударом ногой в голову... Я потрясен до глубины души.
Я был уверен что бой закончится в партере но тут такой упс...

Белова Елена
23 нояб 2011 в 00:56

Дорогой наш зятёк Мишенька!Очень даже круто!Дальнейших тебе побед!