Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Сибирские Сети» объединили тарифы на интернет и цифровое ТВ

17 нояб 2011 в 17:09

Эх, как-то странно СС поступает. У большинства абонентов вообще нет доступа к ТВ. НУ просто не дошли до них, и адресов нет в списках. И собственно странной при таком раскладе заупскать такие тарифы, где основной фишкой явлетс ТВ. Каким образом планируется решать этот вопрос? Мне, по крайней мере, непонятно.

Лично по моему мнению и ощущению, не переплюнули ТТК. Кончено, надо делать постоянные обновления маркетинговых активностей, но данное не заинтересовало, увы, наверное.

Dohliy
17 нояб 2011 в 17:11

Ситуация с пингом в ВоВе на сибсетях такая же унылая как и раньше?

Sergio
17 нояб 2011 в 17:13

Здрасти все! Вот непонял я, живу на Богданке, пользую СэСэ.
Моего адреса в списка ТВ нет.

Если я, например подключу "Базовый" - это значит, что у меня вот так возьмет и появиться ТВ??

RAin
17 нояб 2011 в 17:24

Что то Электронный город таким становится похоже. Хотя есть тариф всего за 290 руб.

Буржуин
17 нояб 2011 в 17:27

Где можно посмотреть список каналов (50, 70, 100) к новым тарифам?

Paul
17 нояб 2011 в 17:40

Ребята, ну это какой-то развод!

Сейчас позвонил в поддержку абонентов. Спросил: "Моего дома сейчас нет в списках доступа IPTV. Если я перейду на новый пакетный тариф, например полный "40мбт+100каналовIPTV=990Р" то у меня появится доступ к TV?"

На nxj мне девушка сказала: "Нет, доступа к TV у вас не будет, пока не подключат ваш дом к телевидению"

Вот так и получится что будет человек платить такие бабки за голый интернет, какой и был до этого. И в чем выгода?

Егор
17 нояб 2011 в 17:49

Слушайте, ну вот хотел подключать себе СС.
Дома нет в списках доступа IPTV.

И тепреь получается, что я могу подключить только пакет с ТВ, который стоит дороже реактивных тарифов, и у мен яне будет ТВ, а я буду за него платить?! Какой-то побор денег.

Если не можете сделать нормальный, общедоступный ТВ, то сделайте тарифы для людей, у кого нет к енму доступа.

Игуаин
17 нояб 2011 в 19:17

Всем полностью устраивает Сити (МТС) отличная скорость, перебои очень редко, ТВ показывает всегда нормально, доволен полностью!

Светлана
17 нояб 2011 в 20:07

Cначала сервис бы нормальный сделали, а потом новинки вводили.Достали уже своей нерасторопностью и медлительностью.

Абонент СС
17 нояб 2011 в 21:52

А я вот просто мечтаю расстаться с СС, Качество интернета, мягко скажем, не очень, рассматривают отсутствие интернета, более чем двое суток. Меньше у них просто не считается. Качество отвратительное, постоянные обрывы и провалы. Приходили спецы из ТП, со своим оборудованием, проблему подтвердили. Ответ официальный: Все в пределах нормы. Тарифы же ДО, поэтому, все остальное, не рассматривается. Потребление трафика есть, и хорошо. А, то, что страницы по 3-7 минут открываются, это нормально. Они же открываются.

RS
18 нояб 2011 в 00:24

94 канала аналоговых бесплатно, что ещё вам не хватает лишь бы деньги платить бестолку! Я загрузил "211 TV Plaer"-бесплатно с сайта (пошарься на сайте и найдешь,если очень захочешь) и спокойно смотрю. а дом мой тоже не подключён.

18 нояб 2011 в 00:56

растолкуйте мне- это хваленое IP TV у СС правда цифровое или просто передается по цифровым каналам/оцифровано? источник сигнала аналоговый? а на приёмной стороне подключение к антенному входу телевизора или к компьютеру?как бы это две большие разницы....

Григорий
18 нояб 2011 в 09:53

А я вот ушёл из СС и рад. Аргументирую: неясная тарифная политика, безрукая техподдержка, вместо нормальных нововведений какие-то "бонусы" и розыгрыши.

Скорость растёт полгода, цена снижается, при подключении получи 100 бонусов.

А в нокотелекоме, куда я ушёл (не реклама), мне сделали 25Мбит/с, антивирус и кабельное нажатием одной кнопки. Никаких заморочек.

7 лет я был абонентом, не жалею.

Настоящий Анонимус
18 нояб 2011 в 10:10

1. На тарифе 9 мбит нет ночного ускорения.
2. На тафифе 9 мбит ты платишь за IPTV, который моему дому не доступен.
3. На тарифе 9 мбит платишь на 100 рублей больше, чем на минимальном Реактивном с итоговыми 6 мбит (но ночью-то 100!).
4. На тарифе 9 мбит нет белого IP. На реактивном 100 р/мес.

А теперь, Sdvin, ответьте, ЗАЧЕМ МНЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ С НЕПЛОХОГО ТАРИФА НА РАЗВОД БЕЗ ПРЕИМУЩЕСТВ???

Настоящий Анонимус
18 нояб 2011 в 10:14

Извиняйте, новые тарифы со вчерашнего вечера уже изменили. :D Теперь ночной отрыв на 9 мбит есть (а не было), и про белый IP написали, что за 100 руб. Эти два пункта снимаю. Теперь выпилите из тарифа IPTV для тех, кому ему не предоставляете, и народ подумает.

18 нояб 2011 в 10:19

Сибирским Сетям не стоит во все тарифы включать IP TV, т.к. очень многим не нужно оно. У меня, к примеру, спутниковое ТВ уже много лет и по качеству естественно никакое IP TV рядом и не стояло. Да и в инете море каналов идет в прямом эфире если так уж нужно на компе посмотреть. Ну и зачем переплачивать если нужен чисто интернет?!

Настоящий Анонимус
18 нояб 2011 в 10:34

И ещё... Взимание платы за услугу, которую невозможно предоставить (ЧТО ИЗВЕСТНО ЗАРАНЕЕ) - нарушение Закона о защите прав потребителей. Это как заказать такси-лимузин, а к тебе приедет девятка, и водила скажет, извини, брат, лимузины пока на обкатке, но как обкатаем, так сразу и приедет... А бабло попросит, как за лимузин. Как далеко вы его пошлёте?

18 нояб 2011 в 11:53