Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Пистолет и пиво (видео)
Пистолет и пиво (видео)

одно название
16 нояб 2011 в 15:07

название статьи никакое. Типа "Карты, деньги, два ствола" что ли? Можно и более интересное придумать, например: "На Выборной ограбили известную в Новосибирске "Горожанку". Может это пи-ар-акция "Горожанок" перед новым годом прошла? Сколько раз в статье название упомянуто? Плюс фото...

babko
16 нояб 2011 в 15:31

не моё конечно дело, но стали бы бы помогать органам розыскивать какого то там приступника, скорейвсего с игрушечным пистолетом, когда у самих в кормане дыра. Народ в большенстве своём думает - так вам и надо, буржуям зажравшимся - вон как цены по взвинтили, и всё им мало.

djefik
16 нояб 2011 в 15:44

сразу видно действовал профессинально , был уверен ,что не поймают , хотя такая уверенность может из того ,что у него есть хорошее прикрытие в правоохранительных органах, раз даже имея на руках фоторобот , его пол месяца никак найти не могут

djefik
16 нояб 2011 в 15:46

а может это сын начальника того самого отделения полиции , которое в 50 метрах от магазина находится?

Graf777
16 нояб 2011 в 15:50

ч.2 ст.162 УК РФ (разбой) - санкциЯ относительно-определеннаЯ - от 5 до 10 лет л/с, условно не дают. Дела по этой статье на ОСОБОМ контроле в ГУВД НСО, так что это дело обЯзательно раскроют. А парнЯгу жалко - за какие-то 200 т.р. лет 7 строгача получит. Дурачок

16 нояб 2011 в 16:33

Как ба нелепо звучало,но Молодец!Оперативно сработал!

SwivT
16 нояб 2011 в 16:52

ОТ души поржал! Сам живу в этом районе уже несколько лет, знаю что отделение пилиции находиться прям за этой горожанкой.
Девушка которую ударили по голове - быть кассиром не ваше призвание, вам судьба знак дала))
Охранники в горожанке ватные, с пакетами и сумками в зал пропускают, хотя есть камеры хранения.

16 нояб 2011 в 17:26

Скорее всего этот ролик выложеный в ИНЕТе лишь проверка отзывчивости граждан на предмет сознательности, таким образом полиция решила ещё раз проверить сознательность нынешних людей ! Раньше частенько фото преступников выставлялось с СМИ и это давало неплохой результат в поимке преступников. Ни кто никого не габил-это Актёр переодетый в грабителя !

Грибник_
16 нояб 2011 в 17:34

Охранник так сделал подарок себе на праздник?

Пашa
16 нояб 2011 в 17:53

Похоже что лицо накладное, резиновое, как фантомас применял. Поэтому найти не могут.

Graf777
16 нояб 2011 в 19:57

ч.2 ст.162 УК РФ (разбой) - санкциЯ относительно-определеннаЯ - от 5 до 10 лет л/с, условно не дают. Дела по этой статье на ОСОБОМ контроле в ГУВД НСО, так что это дело обЯзательно раскроют. А парнЯгу жалко - за какие-то 200 т.р. лет 7 строгача получит.Дурачок

конь в пальто
16 нояб 2011 в 20:16

а мне нравиться охрана в наших магазинах. тебя ограбят, убьют там пока они потелешатся. у них не оружия ничего. вот как так они там работаю и чё охраняют. мужик успел зайти и ограбить и даже никто не поймал его. мужик-ты просто молодец. показал что нужно изменить в наших магазинах.

16 нояб 2011 в 21:14

кассиров походу никто не инструктирует, как нужно правильно вести.

А может и инструктируют, чтобы бабло хозяйское ценой жизни не отдать.

16 нояб 2011 в 21:47

меньше минуты две кассы, не плохо наверно тренировался