EUR 97,13
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла дома московскому «Динамо»

Хоккей: «Сибирь» проиграла дома московскому «Динамо»

Во вчерашнем матче судьям неоднократно приходилось разнимать игроков

Вчера в очередном регулярном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла дома московскому «Динамо» со счетом 1:2 (1:0, 0:2, 0:0).

Команду «Динамо» главный тренер «Сибири» оценил как мощную и «сбалансированную во всех линиях»

Счет в матче открыл нападающий «Сибири» Тимофей Шишканов, который на 20-й минуте забил гостям «гол в раздевалку». Во втором периоде москвичи, играя в большинстве, сначала отыграли шайбу на 29-й минуте, а после, на 37-й минуте, воспользовавшись ошибкой новосибирцев, вышли вперед. В третьем периоде счет остался неизменным.

По словам Андрея Тарасенко, команды провели матч на равных, ни к кому из игроков у него не возникло претензий

Ворота хозяев во вчерашнем матче защищал Бернд Брюклер.

Первая забитая шайба в ворота «Сибири»

«Мы с соперником играли на равных, все решила одна ошибка. После того, как мы выстояли в меньшинстве, нам забивают в равных составах. Секундная расслабленность, оголили центр середины нашей зоны — соперник этим воспользовался. Плюс надо было, конечно, забивать пять на три», — прокомментировал исход матча главный тренер ХК «Сибирь» Андрей Тарасенко.

По данным официального сайта ХК «Сибирь», вчерашняя игра собрала аншлаг — 7400 зрителей. После матча «Сибирь» располагается на 11-м месте турнирной таблицы Восточной конференции. Свой следующий матч команда проведет 16 ноября в гостях у магнитогорского «Металлурга».