Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Пиратский флаг им в руки
Пиратский флаг им в руки

1 нояб 2011 в 12:58

Охранников надо уволить или судить. С такими "бородачами" мы все в опасности. А если б чечены на крышу с бомбой залезли...

chastnik.org
1 нояб 2011 в 13:21

Что за чушь, на основании любого увлечения придумывать названия движений. Что ещё за руферы, бред какой то. Ещё бы придумывали названия для любей любящих гулять по центральным улицам, пьющих только светлое пиво из стекла и т.д.

Рабочий
1 нояб 2011 в 13:29

Получается, не может человек нормально жить, если его как скот не направлять. Не привязал велосипед - уведут, не поствил сигналку - обкрадут, надзирателей нет - начинают делать гадости. А потом дружно орут о "полицейском государстве"! Да с вами по другому нельзя!

Васька!
1 нояб 2011 в 14:08

А если бы они с крыши навернулись?
Кто бы за все это отвечал?

Как в Бердске директора парка наказали?

Аннэт
1 нояб 2011 в 14:13

А меня позабавила идея. Никто ничего плохого не сделал. Но меня бы еще больше позабавило, если бы они этот флаг в руки Ленину перед Оперным дали)) Не люблю Ленина

1 нояб 2011 в 14:19

А по-моему, весело получилось. Реакция какая-то совершенно неадекватная. Что за странное чувство юмора у людей - могут ржать над шутками Петросяна и выходить из себя от того, что кто-то повесил пиратский флаг на крыше театра. Никто ничего не взорвал, никого не избил, ни над чем не надругался. Мелкое хулиганство - пусть, но никому от него хуже не стало. Вы чо такие злые? Будьте добрее и улыбайтесь чаще - может тогда и жить станет легче.

1 нояб 2011 в 14:39

мда, а слабо было бы над администрацией? Слабо..

Сережа
1 нояб 2011 в 14:48

Да,к стати,никто не в курсе,почему за воду и электричество мы платим по счетчику,но методика такая разная ?
- За воду - через посредников,не напрямую,как за электричество .
Может пора что то в законодательстве менять,или до этой темы вы все тут еще "не доросли" ?....

1 нояб 2011 в 14:52

Да, НГАТОиБ как раз пиратского флага в качестве pr-хода не хватало!

tamrofen
1 нояб 2011 в 15:08

Странно...
Я всегда считал, что первым мероприятием в Оперном театре был Иван Сусанин, 9 мая 1945 года. А тут оказывается Корсары, да и вообще в 1946 г. Хм...

Tamrofen
1 нояб 2011 в 15:18

Кстати, Вадим Махоров - это круто))) Надо было "Дедмахоров" написать)))
Это было бы даже круче, чем Корней Чуковский, который на самом деле был Корнейчук

?
1 нояб 2011 в 15:48

Молодцы ребята, весело живут. Охране оперного позор. Ребятам респект.

1 нояб 2011 в 16:10

У нас в части по рассказам очевидцев Роджера на плацу поднимали и заметили лишь за полчаса до построения с гимном, успели обратно знамена заменить.

клава
1 нояб 2011 в 16:53

Четвертая фотка прикольная! Очень понравилась! :))) А полиционеры зря их поймали - не хулиганство это, а озорство!

1 нояб 2011 в 17:05

Надо было на здание сбербанка или цб повесить а не на оперный

1 нояб 2011 в 17:57

Озорство и не более. Обычное, нормальное, здоровое.
А ГЛУМЛЕНИЕ во Владивостоке было, когда респектабельные дяди Вечный огонь за задержку платежей отключили.

Достало
1 нояб 2011 в 18:19

Сколько можно эту тему мусолить? Что других новостей в НСО нет? это уже 3 статья...

1 нояб 2011 в 21:50

Вот вы говорите никто не пострадал. А охранники и их психика? А все из=за амбиций молодых людей. Печально.