Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Операция «Анаконда»: выдворены 9 иностранцев с фальшивыми документами

24 окт 2011 в 12:05

всего 9?
надо каждый день минимум по 9 выдворять

24 окт 2011 в 12:18

Это надо было очень стараться, что б за 10-ку не вылезти. даже не знаю как справились ... Наверное на рынки-базы, стройки и дачно-садовые общества вообще не заглядывали.

Serg
24 окт 2011 в 12:21

Операцию проводили на площади Ленина? Что так мало нелегалов? Может провести на Хилокской? Давно пора ввести визовый режим хватит уже все заполонили!

24 окт 2011 в 12:24

- Почему "Анаконда"?
- Чтобы никто не догадался!

Не анаконда
24 окт 2011 в 12:34

"Операция «Анаконда»: выдворены 9 иностранцев" -
это звучит как анекдот.

999 если бы выдворили, тогда еще ладно, а 9 - это не анаконда, а даже до ужа не дотягивает

дамира
24 окт 2011 в 12:34

на КАЖДОЙ стройте в НСО больше половины рабочих нелегалы, у них крыша у техже, кто их и выдворяет

24 окт 2011 в 12:50

А на Хилке давно проверки делали?

ДжДж
24 окт 2011 в 13:07

Название придумывал комиссар Жибер из "Такси"?))

ыыы
24 окт 2011 в 14:08

операция "Аллигатор": пешеход оштрафован за переход дороги в неположенном месте =)

vtl
24 окт 2011 в 14:12

Всех не переловите,названий для операций нехватит.

Дима
24 окт 2011 в 14:18

Название операции придумывал тот полицейский из фильма такси.

24 окт 2011 в 14:39

Оооо, не, там работы много!

24 окт 2011 в 14:41

Ха только вчера смотрел повтор программы про гастарбайтеров по НТВ. Посмотрите и все поймете сразу же. Что никто, никогда не введет визовый режим. Все виной огромные бабки. Я не против трудовых эмигрантов, но пускать в страну кого не попало это нонсенс, в свою очередь после ВОВ Германия была разрушена на 80% и требовались рабочие руки вот они и открыли границу для Турции, а теперь задыхается от них ибо они граждане Германии и едут туда все родственники, ну а какие семьи на Востоке все знают. Тоже самое и у нас сейчас. Я за эмиграции по примеру Канады и Австралии обязательное знание языка, мед. обследование иметь соответствующее образование. Ведь зачастую едут чабаны из горных аулов без знания языка и традиций России, с опасными болезнями и инфекциями.

24 окт 2011 в 14:41

У меня друг работал в больнице на Затулинке на ФЛГ. Так приходят 10 братьев все на одно лицо и с одним паспортом. Мол, сделай нам для разрешение на работу. Он принципиально не стал закрывать глаза на прохождение ФЛГ, значит делает им ФЛГ и что вы думаете у всех десятирых туберкулёз правда не запущенной формы, на ранней стадии. Он под предлогом что надо сделать описание запер их в кабинете и вызвал ФМС и ментов. А вы представьте сколько врачей закрывают глаза или делают за взятки. Они не отдают отчет что простой народ каждый день сталкивается с эмигрантами в транспорте, на улице, в магазине и т.д. Кстати в этой же программе было сказано, что если в мегаполисе число эмигрантов превышает 6% от всего население, то это несет прямую угрозу подрыва государственности, а у нас все 10-15% от общего числа населения. Пора задумать и принимать какие-то меры, а не квоты вводить, кстати в этой же программе сказано было такое, чем больше нелегалов, тем больше бабла с них же (взятки, откаты).

24 окт 2011 в 15:30

Смешно и позорно, когда такие новости, типа Анаконды. У нас в стране тьма нелегалов. А когда поднимаешь этот вопрос, то тебя сразу в националистов записывают, в самом негативном смысле этого слова, как Навального.

Гость
24 окт 2011 в 15:41

а когда у нас будет операция "ЙЙЙАААААААЗЗЗЗЗЬЬЬ!" против тех, кто рыбу ловить незаконно?

24 окт 2011 в 16:11

ПОЧЕМУ???? У нас так просто обосноваться и жить на правах хозяев???? Почему русских гонят "оттуда"???? Демографию они нам повышают? А нужна нам их демография??? Грязная нищета по 15 человек в съемной однокомнатной квартире?

бородач
24 окт 2011 в 16:13

Тема абсолютно актуальная, мы живем на Плющихинском жилмасиве и каждый раз когда я приезжаю к себе домой, и в выходные когда выходим с женой на улицу я чувствую себя не в России, не в Новосибирске, - в душанбе или ташкенте.Везде таджики узбеки киргизи, их жены их много численные дети ( которые ктсати очень и очень себя нахально ведут по отношению к сверстникам русским).
Да и взрослые уже начинают борзеть и порой от косых пренебрежительных взглядов с их стороны уже порой доходит до грубости.Сам учавствовал в нескольих стычках..и знаю про многие..
Я не националист, но скоро им стану потому что терпеть то что происходит в моем родном городе уже трудно..
Они везде..они стоят впереди тебя и настырно пихаясь лезут в маршрутку.. они в поликлиннике, они занимают первые места в детских садах..потому что многодетные..
Вопрос разве для их будущего мои бабушка и дедушка жили здесь в Новосибе впроголодь в морозе восстанавливали промышленность...
Ответ нет,- для меня и моих детей,а Ваши для Вас..
А вот эти замечательные смуглые люди, должны поехать в свои суверенные страны и жить там, так как когда то решили их ( и наши ) мудрые правители развалившие СССР!)

Зоолог
24 окт 2011 в 16:24

На "Анаконду" все же маловат улов... Скорее на "Гадюку" потянет

Доцент
24 окт 2011 в 17:16

Те, кто посмотрел передачу "Гастарбайтеры" на НТВ, поняли, почему чиновники не заинтересованы в ограничении въезда в Россию. Прибавьте к этому растущую пропорционально численности агрессивность по отношению к коренному наеслению у приезжих. Много писали о миролюбии узбеков - посмотрите новости - узбеки-гастарбайтеры в Питере забили русского парня.

24 окт 2011 в 22:13

Почему только в анаконду такой результат ,а без анаконды нельзя так каждый день работать?

25 окт 2011 в 02:35

Для претендентов на российское гражданство обязательным должен стать экзамен на знание русского языка.