Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1487 комментариев к публикации «Чтобы интересы автомобилистов и геев не ущемлялись»
«Чтобы интересы автомобилистов и геев не ущемлялись»

михаил
13 окт 2011 в 22:25

Они ещё и просвещать кого-то собрались???Пусть друг-друга просвящают.... где-нибудь в тихом месте!!!

Гелена11111
13 окт 2011 в 22:42

Да при чем здесь животные! Животных не трогайте, хотя бы их не просвещайте. Я тоже не хочу просвещаться разными уродами. А у древних был в чести не только гомосексуализм, но еще и педофилия - ну что, я вас просветила?

Дмитрий
13 окт 2011 в 22:44

Задолбало это толерастические настроения.
В животном мире у них гомосексуальные отношения встречаются. В животом мире, встречаются и внутрисемейные сексуальные связи. И "папа" с "дочерми" и "дед" с внучкой. Да хоть заводчиков собак спросите - запросто. Если проводить такие аналогии, то недолго до пропаганды педофилии.
Так что сидите и не выпячивайте свою сущность.

Gelena1111
13 окт 2011 в 22:47

Респект и уважуха НЕИЗВЕСТНЫМ, кидавшимся яйцами. (P.S.Жалко, что не тухлыми.)

Васенька
13 окт 2011 в 22:50

Симпатичный молодой челловек. Умный, смелый. Чего все на него так взъелись!

АнтонотнА
13 окт 2011 в 22:51

То, что ведется информирование (НЕ ПРОПАГАНДА!) - это хорошо. Потому что многие из нас представляют, что геи - это расфуфыренные, жеманные мальчики в колготках, косметике и париках, а лезбиянки - мужеподобные, в пирсинге, в растянутых майках и семейниках. Эти образы высмеивались в фильмах 80-90 годов, когда там, на Западе, отношение к ЛГБТ было такое же, как сейчас у нас. Если сейчас посмотреть образ гея в фильмах, то нормальные люди, часто даже нельзя отличить от натуралов.

АнтонотнА
13 окт 2011 в 22:51

Большинство геев - такие же люди, как и все остальные. Учатся, работают, отдыхают как и мы с вами. "На них узоров нет и цветы не растут" (с). И кому какая разница, кто с кем спит? Неужели нет других проблем, которые нужно решать?

Сейчас мы "травим" геев, а завтра кого? Инвалидов? Больных раком? Учителей? Врачей? Кого еще?

АнтонотнА
13 окт 2011 в 22:55

Кстати, очень рекомендую для всех нетерпимых, фильм про гея, которого "не понимали".

Называется "Молитвы за Бобби".

Фильм художественный, основанный на реальных событиях.

правильная
13 окт 2011 в 23:05

Я в шоке! Вот до чего Россию довели медведев и путин. а что же будет дальше....?

пилот
13 окт 2011 в 23:22

Омерзительно и противно, больше нечем заняться?

13 окт 2011 в 23:40

Только автомобилистов зра приплели. По-моему, не стоит ради пиара мешать всё в кучу. Я за геев, но против частных автомобилей. Приду на пикет или митинг, если не будет тем про авто.

ujin
14 окт 2011 в 00:03

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Дядя Дима
14 окт 2011 в 00:24

В нашем городе ИХ 200 человек! Нас окружают!
А кто считает, что они такие же, как и все. Вглядитесь в их глаза и представьте, что они вытворяют по вечерам.

Новосибирец
14 окт 2011 в 03:52

Гомосексуализм это зло. Пока наши власти называют выходки гомосексуалистов мерзостью я буду поддерживать эту власть. Сегодня гомосексуалисты-мужеложники требуют лояльного к себе отношения, завтра - скотоложники пойдут с транспорантами, требуя, чтобы и к ним нормально относились, а там и педофилы... Надо пресекать эту раковую опухоль нашего общества.

Политтехнолог
14 окт 2011 в 07:31

Это ж предвыборная игра, вы чего такие наивные. Гомосексуальность только лишь одна из разменных карт в этой игре. Подумайте, кому это выгодно. Даю подсказку: сравните количество гомофобов и гомосексуалов, также учтите активные политические высказывания господина Булата.

Дима
14 окт 2011 в 08:14

Да молодцы парни, полностью поддерживаю! Наш заплесневелый менталитет отражает нашу отсталость от внешнего мира!

николай
14 окт 2011 в 10:42

Гомосексуализм - это начало геноцида и вырождения нации

14 окт 2011 в 11:06

Интересный вопрос: Вот я гражданин. У меня есть права. Если я не хочу видеть и слышать про всяких извращенцев - это мое право. Почему мое право должно ущемляться в угоду извращенцам? Мое право не видеть "их" рядом с моими детьми. Почему "их" права правее моих?

Людмила
14 окт 2011 в 11:35

"И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства. Называя себя мудрыми, обезумили и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - То и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела; они заменили истину Божию ложью и поклонялись и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественными; подобно и мужчины, оставививши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то и предал их Бог превратному уму - делать непостребства....." Библия. Рослание к Римлянам святого апостала Павла глава первая.

14 окт 2011 в 12:30

Господа! Почему-то не видно пикетов больных туберкулёзом, подагрой или, скажем, артритом, борющихся за свои особые права и напоказ выставляющих свои печальные болезни!?! Зачем же другую патологию так ярко демонстрировать!?! Так недалеко и до пропаганды педофильства: *Педофилы -тоже особые люди, надо их понять!* Не надо свои пороки выпячивать на всеобщее обозрение и делать это столь агрессивно. Да и не в традициях это НАШЕЙ страны!

123
14 окт 2011 в 12:47

Рекомендовал бы герою сюжета обзавестись оружием самообороны и посещать стрелковый клуб, дабы вот таких вот ментально огороженных держать на расстоянии. Получить желаемое убежище в США или где ему вздумается, но оттуда воздействовать на Новосибирск с удвоенными энергиею и бюджетом!

14 окт 2011 в 16:00

Каких прав нет у геев? Каких таких прав, которые есть у остальных?

Pavel
14 окт 2011 в 18:30

в принципе всем забить на гейские интересы, здесь основная идея что если геи смогут пролобировать свои интересы тогда и и у других тоже хотелка откроется. те они и сеют ростки демократии.

Гелена1111
14 окт 2011 в 19:33

Некий господин Дерягин профессор (ни много ни мало) кафедры криминалистики Московского университета МВД выпустил учебник для студентов университета МВД, в котором пропагандируется не только толерантное отношение к педофилии, но и доказывается (профессор всё-таки), что продолжение гомосексуальной ориентации он видит в педофилии. Он призывает пересмотреть общественное мнение на предмет половой связи между взрослыми и детьми. Дети имеют право на половые отношения со взрослыми, утверждает автор. Чувствуете демократию? До какого абсурда может дойти их извращённая логика и идеология прав человека. Мало этого, этот учебник был допущен к распространению. Прокуратура заинтересовалась этим вопросам. Многие общественные лица недоумевают, кто этот учебник пропустил в государственный вуз, где учат людей, которые должны пресекать этот вид преступлений?

14 окт 2011 в 22:11

Между педофилией (сексом, одним из участников которого является человек еще не понимающий, что это такое - т.е. по сути это изнасилование) и сексуальной ориентацией (гетеро или гомо - не важно) - нет ничего общего.

15 окт 2011 в 03:04

Мда... И комменты не все "пускают", и количество геев "зашкаливает" Связь?

15 окт 2011 в 11:53

А почему гетеро так агрессивно (не все) настроены против геев? относятся к ним с презрением, обязывают скрывать свои предпочтения и т.д.
В чем опасения и в чем суть неприязни?
Кто-нибудь вразумительно ответьте пожалуйста.

15 окт 2011 в 13:49

"Хотя что является признаком мужской смелости: писать комментарии в интернете и выйти отстаивать свои убеждения на площадь, зная, что ты непопулярен?"
"Если парень говорит: «Мы с моей девушкой ходили в кино, фильм оказался плохим», — общество воспринимает это как рассказ о фильме. Если он скажет то же самое, но «с моим парнем», — общество воспримет это как выставление напоказ своей гомосексуальности и ее пропаганду."

очень хорошо сказал! надеюсь что когда-нибудь все люди смогут освободиться от своих стереотипов и принять право выбора за другими людьми
ps: я гет

15 окт 2011 в 13:54

Когда я вижу геев и лесбиянок, мне становится противно. Это просто оскорбляет меня до глубины души, это оскорбляет моё существо, это оскорбляет меня как Женщину, как будущую Жену и Мать. И, думаю, нормальных мужчин это тоже оскорбляет. Вот поэтому я и не могу спокойно смотреть на это и, тем более, восторженно аплодировать.

15 окт 2011 в 18:54

Я считаю, что проблема не столько в самих геях, сколько в целом в нетерпимости и склонности к насилию нашего общества, и это плохо. Я не призываю любить геев, я считаю что гомосексуализм это неправильно, потому и есть меньшинство, но мешать людям быть тем кто они есть еще более нездорово. Мне вот например неприятно видеть инвалидов, некрасивых и больных людей, это на уровне физиологии, но чтобы их за это обижать... это за гранью добра и зла, я бы при этом была настоящим уродом. По настоящему умный и интеллигентный человек не будет гнобить людей нестандартной ориентации, как бы ему лично это не было чуждо.
А еще я считаю, что Булат, при всем уважении в нему как к человеку умному и очень интересному с которым всегда приятно поговорить, зря поднял эту тему. Не потому что права геев не надо блюсти, а потому что права ЧЕЛОВЕКА надо блюсти. Бороться надо не с гомофобией, а с быдловатостью, нетерпимостью, склонностью к решению проблем насилием, вот что проблема, а ненависть к геям это следствие этой проблемы. А так он только волну против геев поднял.

Владимир
15 окт 2011 в 21:17

Это не митинг!
Это пиар и пропоганда! Причём социальновредная,социальноопасная!

16 окт 2011 в 07:57

Люди!!! Вы о чем? Вы с кем спорите? Не противно ли? Как о такой мерзости вообще можно рассуждать, жестко давить нужно в самом первом проявлении! Да и не мешало бы вернуть уголовную ответственность!

16 окт 2011 в 14:22

Ну, и за одно за гетеро секс тоже уголовную можно ввести - почему нет?:)
Не нужно идти против природы: человек д. спать с теми, с кем он хочет спать. И какое вам дело, кто с кем спит? - если вам не с кем, это ваши проблемы, не портите жизнь тем, у кого в сексе все отлично.

17 окт 2011 в 11:52

«Примите сексуальность своего ребенка». Полностью сексуальность, характер и модель поведения человека формируется к 25 годам. и не надо высматривать у детей гомосексуальность и поощрять это. у ребенка должны быть четко сформированы семейные ценности а весь этот гей карнавал в голове разводить...

17 окт 2011 в 23:14

У ребенка сексуальность еще не сформирована. Формируют ее родители. Геев в Новосибирске - море. Откуда, хочется спросить? Обращаюсь к мамашам и папашам, пишущим свои бесчисленные и многогранные комментарии. Воспитываете ПЛОХО. Отвратительно я бы сказал. Кроме слова НЕЛЬЗЯ ничего не знаете. А потом интересуетесь "откуда геи?", "откуда геи-парады?", "куда смотрит церковь?"...?! Смешно выглядите. Из своего глаза бревно сначала вытащите. Это ВЫ, родители, должны к психоаналитику походить перед тем, как ребенка зачинать. Можно ли ВАМ, доросли ли ВЫ, интеллектуальны ли ВЫ, не КОЛХОЗНЫ ли ВЫ и сможете ли ВЫ РЕАЛЬНО ВЫРАСТИТЬ ЗДОРОВОЕ ДИТЯ!!!! Кошмар! Читал пост и просто ужасался! Ведь никто даже ни на грамм не намекнул на настоящую проблему! Геи - это результаты воспитания РОДИТЕЛЕЙ!!!! Вот где нужно рыться! А все карнавалы - уже никуда не деть. Что вырастили - то и пожинайте...

18 окт 2011 в 09:36

Это извращение без вариантов,всякие ссылки на животный мир-безграмотность(сперва подержите несколько лет хоть какого-то зверька,а потом говорите). А насчет толерантности,натуралы не проводят пикеты в свою защиту,а вы в свою и все будет ровно.

пример
18 окт 2011 в 12:15

на примере обсуждения этой темы можно сделать вывод о болезни нашего общества. Можно понять почему мы в общем отстали от развитых стран мира. Почему у нас человек человеку волк, почему у нас люди не объединяются чтобы решать проблемы, например, высоких тарифов,а предпочитают пожирать друг друга живьем.

футура
18 окт 2011 в 12:51

исследователи будущего - футурологи предсказывают к концу 21 века появление семей не только натуралов и гомосексуалов, но и смешанных, состоящих из 3 особей мужского, женского и среднего (нового) пола, где все члены принимают участие в разделении семейных обязанностей, в т. ч. в воспитании детей, появившихся от 2-ух родителей.

zabava
18 окт 2011 в 16:12

В древних Греции и Риме любили подобные перверсии - и где они?

знакомая
22 окт 2011 в 16:18

http://www.newsru.com/world/21oct2011/boy.html
и вот результат