Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1487 комментариев к публикации «Чтобы интересы автомобилистов и геев не ущемлялись»
«Чтобы интересы автомобилистов и геев не ущемлялись»

13 окт 2011 в 08:42

Кто-то выдвигал версию, что гомосексуализм и иже с ним - это реакция социума на перенаселение. Или даже не социума, а матушки-природы.

Анатолий
13 окт 2011 в 08:42

Им же не запрещают там собираться. Другой вопрос, что некоторые граждане доведённые этими бесконечными шествиями и демонстрациями бьют им морду, но это уже уголовщина и ни какими "просветительскими" пикетами её не победить.

asd999
13 окт 2011 в 08:42

Сексом для удовольствия занимаются люди и дельфины. Среди дельфинов геев нет. А если по теме, то пусть они там по тихому друг друга жарят. Не нужно это рекламировать и выставлять на показ.

Все знают, что гомосексуалы есть, все знают, что они живут рядом. Людей раздражает не сам факт существования этих людей, а то, что представители сексуальных меньшинств решили выставлять свои психологические отклонения на обозрение всему миру. Занимайтесь поменьше самолюбованием и саморекламой и обществу будет абсолютно наплевать есть вы или вас нет.

13 окт 2011 в 08:58

Я честно говоря не пойму кто и как притесняет секс меньшинства. У них есть все права что и у большинства людей. Разве что родить влюбленные самостоятельно не смогут.

Евгений
13 окт 2011 в 08:59

Хотелось бы получить объяснение, почему в "развитых", европейских странах кол-во геев больше (25%?), чем в мусульманских (2%?)? Может все-таки не только матушка-природа в этом (гомосексуализме) виновата, но и окружающая обстановка? Если изо дня в день тебе в уши жужжат, что геи имеют права, и вообще - это нормально, так и над своей ориентацией задумаешься? А если об этом явлении не знать, так и проживешь всю жизнь счастливым натуралом? :)

Малые группы носящих очки и имеющих автомобиль не требуют постоянно признания своих прав! А вот малая группа с отклонениями - постоянно выкатывает это на показ! Почему малая группа не учитывает желаний ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства?! Ну если не нравится мне на вас смотреть, от одной мысли выворачивает, чего вы там вытворяете...
Если ребенок с отклонениями, может ему и полезно это узнать, что она "нормальный". Но для нормальных детей эта информация ВРЕДНА, а нормальных - большинство! Почему мой ребенок должен слышать, что вообще возможно, что "девочка с девочкой" и "мальчик с мальчиком"?!

Палыч
13 окт 2011 в 09:00

В комментах к прошлой статье спрашивал и сейчас спрашиваю. КАКИЕ ПРАВА ГЕЕВ УЩЕМЛЯЮТСЯ?????
При приеме на работу вроде не просят доказать свою ориентацию. Медицинское обслуживание доступно. Выезжать не запрещают. За поцелуи в общественных местах на 15 суток не сажают.

именно так!
13 окт 2011 в 09:05

Пусть геи занимаются чем угодно, но тихо и вдали от нормальных людей. А пропагандировать и кричать на весь город, что геи это хорошо и круто - нам такого не надо.
Почему все эти меньшинства не хотят просто делать то что им нравится? Почему они лезут на улицы, и кричат всем об этом?

Сидите дома и делайте что угодно, хоть друг с другом, хоть с животными, хоть с американскими пирогами - но на улицы не лезьте!

Пиркс
13 окт 2011 в 09:09

Проверка для 95% населения (Да здравствует Луркомоар!!).
Если нет терпимости к этим безобидным людям, то завтра не будет терпимости к обычным...

Зоолог
13 окт 2011 в 09:10

У животных НЕ БЫВАЕТ сексуальности. бывает только продолжение рода.
То что на картинке про слонов - это признак доминантности. "опущение" самца, который внизу. Нет там секса.

Я
13 окт 2011 в 09:10

А почему борцы с гомосексуализмом закрывают свои лица? Они боятся своих убеждений?

13 окт 2011 в 09:11

Скоро 4 ноября и националисты опять будут проводить свой Русский марш. Мне ужасно не нравятся националисты, на уровне инстинктов. Но они имеют по Конституции право проводить свои митинги и я ни слова не скажу против.
Почему же вы, маломнойуважаемые националисты, считаете, что вы имеете право врываться на чужие пикеты и кидаться там яйцами? Не боитесь получить такой же ответ?

Di
13 окт 2011 в 09:19

С такими успехами скоро бедным гомофобам придётся свои пикеты и акции защиты проводить: "быть гомофобом- это естественно!"

)))
13 окт 2011 в 09:19

Ну гей ты и гей. Чего об этом на каждом углу кричать. Это что теперь повод для гордости?

Дима
13 окт 2011 в 09:19

Привет всем здоровым!
Я не желаю жить в США или в Германии, я желаю жить в здоровой России, где красивые женщины и сильные мужики, где полноценные семьи и во дворах бегают ребятишки, играют и смеются, где нет демократии, а есть здоровое общество.

13 окт 2011 в 09:21

сделали бы парад старых геев. чтобы наглядно было ясно, что станет с геями через 10-20-30 лет... У нас ведь существуют старые геи?
Или после 30 лет "гейство" у мужчин исчезает? или они удачно маскируются под "гетеро"?
О чем попало думаю с утра...а люди с таким вопросом устраивают пикеты...мда уж.

3 ха-ха
13 окт 2011 в 09:22

О природе:

"Чего стоит, например, "секс-социализация" в стаях горилл! Альфа-самец (главный в стае) имеет целый гарем самок, самец рангом пониже - чуть меньше, и так далее. А низший персонаж на социальной лестнице, омега-самец, самок не имеет вообще, посему вступает в гомосексуальные связи с такими же горемыками. Лягушки и жабы вообще не могут определить пол партнёра на расстоянии и наскакивают на любую движущуюся особь своего вида. Быки и жеребцы вспрыгивают и на недвижимость." ;)))))

Марина Добрянская. Гомосексуализм у животных. Вот здесь:http://temp.1gay.ru/homo_animals.shtml

Натка
13 окт 2011 в 09:23

Не оправдываю геев, но мне лично больше приятны они, чем агрессивные особи мужского пола, называющие женщин бабами и дурами, не предствляя ничего из себя.

13 окт 2011 в 09:23

на просторах сети видел картинку на эту тему: "Как сообщить своему ребёнку, если он Ктулху", около Краеведческого музея:) Это фотожаба, или так и было?

13 окт 2011 в 09:25

По моему нашей администрации,выдающей разрешения на такие мероприятия, да и прочим заново ознакомиться с историей Содома и Гоморры. Загадили город совсем! (((

honor
13 окт 2011 в 09:25

у тебя булат завышенное самомнение, городу не такие герои нужны, неприятно, что Новосибирск будет ассоциироваться с вот такими лицами, я хочу, приезжая в любой город, услышать, что люди знают Мой город по ученым, культурным деятелям, а не по защитникам радужных!!!

13 окт 2011 в 09:25

Дожили....А я над друзьями из Москвы смеюсь постояноо, мол у вас город геев...
Парень должен быть парнем и интересы должны быть мужские.
Я не хочу что бы у нас быть геем стало нормальным, как я объясню это детям...

дожили
13 окт 2011 в 09:26

Я - против таких митингов/пикетов.

Однако, вчера по ТВ в репортаже видел парней которые закидывали булата яйцами. И знаете что удивило?? У них были закрытые лица! Вот не пойму, зачем закрывать лицо, если ты за правое дело?

Abwer
13 окт 2011 в 09:28

Может быть размножаться геи и не могу, но они могут множиться! И обществу надо предохраняться от этой заразы.
"Дети" и "Сексуальность"...как вообще ума хватило эти два понятия соотнести??!

armir
13 окт 2011 в 09:29

Нам пытаются втусовать, что гей -это нормально.
Это не нормально. Пусть живут своей жизнью, зачем лезть со своими ЛИЧНЫМИ делами ко всем остальным?
Я гетеросексуал, и что, мне надо орать об этом повсюду?
Я не хочу, чтоб мои дети жили в обществе где бы гейство поощрялось.

13 окт 2011 в 09:33

Булат, молодец, смелый человек. Спасибо Елене Поляковой за интервью. Умные ответы на достойные вопросы. А Городецкому стоит думать, прежде чем говорить "Мерзость" по отношению к определенным жителям города, которые , возможно, за него голосовали на выборах..

13 окт 2011 в 09:33

А может это женщины такие, что мужикам "интереснее" друг с другом время проводить?

a_pril
13 окт 2011 в 09:34

Я не против геев. Я против того, что люди навязывают свою точку зрения окружающим.
Есть два возражения автору:
1. Запад скоро захлебнется своей толерантностью. Недавно в Германии был парад ПАРТИИИ ФАШИСТОВ. А они не могут этого запретить, потому что демократия и толерантность.
2. Ориентация - это естественно. Возможно, кто-то действительно рождается с отклонениями, но есть и те (знаю лично такие примеры), кто приходит к этому через ряд психологических проблем разного рода. А вот на этой благодатной почве находится тот, кто предложит вот такой выход.

Ant
13 окт 2011 в 09:36

Толерантность уже довела Европу до того, что она уже фактически является исламской. Коренное население Европы уже в меньшинстве. Задумаемся - а нужна ли она нам эта толерантность?

13 окт 2011 в 09:41

Все в кучу собрал - и геев, и автомобилистов, и детские сады - и не только собрал, но и поставил в один ряд!

А к НГС огромная просьба! Когда у вас закончиться лимит негатива??? Неужели не происходит в городе ничего хорошего, светлого? Такого, что прочитав утром, улыбнешься и зарядишься хорошим настроением на весь день? Уверена, что происходит, искать надо лучше.

Катерина
13 окт 2011 в 09:42

Меня не раздражает, что мой коллега может быть геем, или мой сосед и т.д, но!!!!меня раздражает этот "искусственный экстримизм", который Булат пытается доказать. Уже очень давно никто особого внимания не обращает на геев, их много, они есть везде, есть те,кто их принимает, есть те,кто не принимает и всё!!!!!А эта вся "возня" на пустом месте, это просто желание заявить о себе! лично о себе - Булате и всё! А вот это уже подло,некрасиво и т.д.прикрываясь "проблемами геев", делать себе общественно-политическую карьеру! Люди, оставьте его в покое, вот ему самое ужасное наказание.

несочувствующий
13 окт 2011 в 09:43

«Все типы сексуальности естественны». Отлично! А следующим шагом, видимо, будет признать, что педофилия и зоофилия - это тоже типы сексуальности и они естественны?!

13 окт 2011 в 09:43

"Думаю, если опросить жителей Новосибирска, хотели бы они жить в США или Германии, большинство бы сказали «да»."

НЕТ!

13/10/11
13 окт 2011 в 09:44

Мне если честно даже противно на него смотреть,мне все равно что он гей,пусть спит с кем хочет ему ни кто не чего не скажет, но когда это все делается на показ, я сама его встретила бы "в темном углу". Это все делается специально, что бы мы вымирали и не рожали детей, не ужеле это не понеятно.

Алексей
13 окт 2011 в 09:44

Надоело уже каждый день читать про этих геев! Писать, что ли, больше не о чем?! Сдаётся мне, что простых граждан пытаются приучить (навязчиво) к определённому мнению, что - это нормально, если не хуже... Что это хорошо и красиво!

Я за толерантность и лав-прайды. Но я за то чтобы это было весело и красиво. К сожалению у нас это сложно представить. Страна которая живет по понятиям. Но вот к данному активисту отношусь не очень потому что на мой взгляд он просто самопиаром занимается. Не знаю почему но есть такое чувство. Почему в статье не написано чем он на жизнь зарабатывает?

13/10/11
13 окт 2011 в 09:46

как вы думаите почему из за раницей сюда приезжабт за детьми (детских домой), да потому что сами родить уже не могут!!! и нас на это толкаю, типа не модно сейчас детей рожать когда нет машины,квартиры, муж должен быть богатый а не из деревни, вот и ходят девочки по 30 лет и все ждут принцев. АХ, ГЛУПЫЕ.....

И еще очень хотел узнать. Какое соотношение в гей-среде обеспеченных, успешных и неудачников? Просто мне кажется что геи обычно какие то неудачники которым просто женщины не дают. Или я не прав? Сразу оговорюсь что я не гей и сужу довольно поверхностно.

Сергей
13 окт 2011 в 09:47

Интересно... Сравните вчерашние новости о нападении, и подробности в данной статье.

Ася
13 окт 2011 в 09:49

У меня есть и парни и девушки знакомые не стандартной ориентации. Нормальные люди, частенько общаемся, гуляем, не понимаю, за что вы их так ненавидите?

13 окт 2011 в 09:49

Уже давно всем начхать, кто в какое место и с кем сексом занимается, но некоторым надо ходить с плакатами, чтобы все вокруг это знали... Какие у них проблемы то? Не все знают их в лицо?

михаил
13 окт 2011 в 09:51

молодец, Булат. Борется за свои права, так держать!
Общество у нас к сожалению совсем гнилое и необразованное.

артур_н
13 окт 2011 в 09:53

по сути эти выступления имеют цель подорвать и так пошатнувшийся в нашей стране институт семьи. Навязывая эти псевдоценности постепенно через таких Барантаевых запад хояет влиять на наше демографическую политику. Россиян и так становится меньше, по сути таике выступления - это государственная измена, не понимаю почему наши чиновники допускают такое, хоть Городецкий открыто высказался против этого.

Kтулху
13 окт 2011 в 09:54

Какие-такие интересы геев ущемляются?

13 окт 2011 в 09:54

Не знаю, какой там Булат гей и какой он там активист. Но то что он профессиональный провокатор - медицинский факт. И интервью это только подтверждает.
Уже не смешно, 4 новостных заметки на НГСе из-за мизерного инвормационного повода. Это и называется оголтелая пропаганда. Чего удивлятся тогда ответной реакции общества, она не заставит себя долго ждать.

Santa
13 окт 2011 в 09:55

2Новосибиряк
Правильно говоришь.
Известный факт, что если педофил совратит мальчика, то потом тот сам превращается в педофила. Так и эти невинные любители демократии совращают неокрепшие души. Типа это нормально, это естественно. А потом бац пополнение.

BIGBOSS77
13 окт 2011 в 09:57

Люди с отклонениями были всегда, но они скрывали свои гомо наклонности. На Руси их палками били. А сейчас давайте парады будем организовывать и пиарить. Так дойдёт, что скоро педофилы будут устраивать митинги и ссылаться на животный мир. Просто сейчас это пропагандируется западом, а наши дурачёчки смотрят туда открыв рот. У России свой путь.

13 окт 2011 в 09:58

А давайте зарегистрируем общество "Мы против геев", будем пикеты устраивать, листовки печатать...
Если можно "ЗА" то можно и "ПРОТИВ"
Давно пора сказать уверенное "НЕТ" этой болезни и бороться с ней!

User
13 окт 2011 в 09:59

Не понимаю почему идет сравнение с животными, все таки мы разумные существа, животные живут на уровне инстинктов, они убивают друг друга, а потом едят, может мы тогда будем относиться спокойно к убийцам или каннибалам??? И то что к этому относятся спокойно в Европе и в Америке не вижу в этом ничего положительного, грустно только от этого, что мир сходит с ума. Люди одумайтесь!!!!!!!

Имя
13 окт 2011 в 09:59

Я не сторонник геев с их заявлениями а так же научных открытий в области сексуальности животных, но среди некоторых натуралов, как общаются в коментах на нгсе жить страшно. Вчерашние товарищи, обкидывающие геев яйцами, подумали что набережную ктото убирает, там люди на роликах катаются, автомобили рядом припаркованные? Лично видел балбеса, за которым погнались полиционеры. А ему все равно было кого поливать гадостью - выкрикивая лозунги ВСЕЯ РУСИ он обильно материл всех ему неугодных! Правильно, яиц на всех хватит! Нам далеко до цивилизованного общества. А кто-то умело дергает за ниточки таких вот экстримистиков, играя на фобиях и страстях. Кто хуже, ответьте? Думайте, люди!

Константин
13 окт 2011 в 10:01

здесь задают вопрос куда церковь смотрит?
я отвечу в кошельки горожанам ....как вам такая надпись?
"СВЕЧИ КУПЛЕННЫЕ НЕ В НАШЕМ ХРАМЕ СИЛЫ НЕ ИМЕЮТ?" это к слову ....
а такое движение у нас не приживется, тем более каждый имеет право на сексуальную жизнь согласен полностью, но афиша с аншлагом здесь не поможет .Тема интимная и даже не в геях дело ,тут вы хоть наколки по всему телу делайте !!! лучшебы бабушкам помогали раз у вас энергии много и деньги есть .,А ЕСЛИ НАС СРАВНИВАТЬ С ЕВРОПОЙ ИЛИ ДРУГИМИ СХОЖИМИ ГОСУДАРСТВАМИ где уважают геев ТО ИЗВИНИТЕ ЕЩЁ В У РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН ЕСТЬ МОЗГ И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! всем СПАСИБО