Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Extreme по-DNSовски!
Extreme по-DNSовски!

экстремэн
12 окт 2011 в 01:40

что то я не понял с каких пор корэ-я3 стал экстрим процом, и видео начального уровня тоже теперь экстрим.

пэ.сэ.
хотя доля экстрима в этом есть :).

Кумур
12 окт 2011 в 08:05

Все В ДНС - Покупаем оптом в розницу!!!! все очень вкусно!!!....... Может быть даже будет работать....сколько-то..... а потом в сервис - и вот тут то самое интересное и начнется......))) Люди не бывает просто дешево и тем более не бывает Хорошо и дешево - еще Черчилль говорил - Я не на столько богат чтобы покупать дешевые вещи....

[BA.AL]
12 окт 2011 в 09:15

Нормальная конфигурация для такой цены! Там винда одна 4 т.р. стоит. С учётом этого данная сборка действительно стоит дёшево.
К словам типа "экстрим" придираться не стоит - глупо.

Фунт
12 окт 2011 в 08:52

Дёшево в днс? Да не смешите. Это было когда-то, когда они на рынок выходили. А сейчас это одна из дорогих контор. В Левеле и ОТ дёшево, а у ДНС всё дорого.

мариша
12 окт 2011 в 12:26

Брала там по мелочи время от времени.Последней покупкой был банальный mp3-плейер,который накрылся медным тазом через 2 недели.Вот тут и началось самое пнтересное.Обслуживание в СЦ на вокзалке-просто отвратительное.Смотрят волком,общаются также.Вернуть покупку в магазин вообще практически невозможно.Больше близко не подойду

Хохолъ
12 окт 2011 в 10:38

Кстати, DNS тихо и без лишний помпы закрыл на днях свой магазин на пл. Ленина...

ZHыr
12 окт 2011 в 12:51

Название Extreme - это для чайников. Мало того, что двухъядерный процессор i3 - это вполне рядовая на сегодня железяка, так ещё остальное железо либо noname, либо третьесортных производителей.
В DNS только за флэшками. Затариваюсь в Открытых технологиях. Там хоть подождать иногда приходится, зато привезут то, что нужно, а не втюхают то, что есть.

кукук
12 окт 2011 в 07:54

"геймерский" - с большооооой натяжкой )))

Новосибирец
12 окт 2011 в 13:16

Странно, я пару раз возвращал, никаких проблем не было. Они просто проверяют работоспособность изделия прежде, чем принять обратно.