Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Билайн» предложил полный безлимит внутри сети

11 окт 2011 в 14:48

Лимит по трафику гиг в месяц
Это вызывает просто гомерический хохот
Врочем если сидеть по великой надобности с нетбука в аське и почту проверять (плюс еще антивир и некоторые программы требуют обновления) то только на это и хватит
Билайн. Вы издеваетесь ?

11 окт 2011 в 14:51

Безлимит с "включенными минутами"...
Мир сошел с ума!

абонент
11 окт 2011 в 14:58

Да, да...
Декларации одно, а вот на самом деле совсем иначе.
За такие деньги лучше на Новотелекоме в инет выходить.
Там хоть скорость гарантировано гораздо выше.
Да и с роумингом хитрые финты у жужжалок.
Тут столько, а там столько. За рубеж вообще караул не то что звонить, а сообщения слать накладно.

Макс
11 окт 2011 в 15:01

Т.е за 900 р в довесок получаем гигабайт интернет трафика на месяц. Познавательно. Ничего не скажешь.

Катечка
11 окт 2011 в 15:02

Предсмертная агония. Абонентов у Билайна уже почти не осталось (даже меньше, чем у Мегафона), денег на то, чтобы качество сети поддерживать нормальное - нет. Вот и придумывают чем бы абонентов привлечь и хоть чуть-чуть заработать.

Максим
11 окт 2011 в 15:02

Т.е за 900 р. в месяц в довесок получаешь 1 гигабайт интернет трафика в месяц. Познавательно. Ничего не скажешь.

11 окт 2011 в 15:14

Не увидел "полного безлимита". Билайн нагло врёт.

мимокрокодил
11 окт 2011 в 15:15

Кому нужен такой "безлимит", если он только внутри сети?

выап
11 окт 2011 в 15:20

Скоро все на Теле2 перейдут, долой монополию!!

Andrea
11 окт 2011 в 15:26

Билайн скоро как Жириновский станет (если не загнется). Стабильные 7-10 % рынка. Мазохистов.

Аленка
11 окт 2011 в 15:29

С Билайном уже 8 лет, никаких нареканий по качеству связи - нет, несколько раз были к компании вопросы: куда делись средства и почему отключена услуга, так оперативно все решили-вернули и бонусом сверху порадовали...но осадок остался(((а добило то, что за городом единственную сети модем не может поймать-Билайн, Теле2 ловит ОТЛИЧНО!, а Билайн вообще 2 раза в сутки со второго этажа и на 5 минут((((позор(((вот и держу эту симку как запасную, вторую в телефоне, т.к. номер знает огромное количество человек, уйти не могу(

11 окт 2011 в 15:56

Отличные тарифные планы - теперь за 10 рублей в день можно быть на связи со всей страной даже :) Завидуйте молча, абоненты яиц и громкоговорителей, а также тех кто купился на мафию)))

Что билайн, что МТС, что ТЕЛЕ
Ни в одное место не стучит.
Братцы- мне на следущщей неделе
С девушкою нужен безлимит.

Дмитрий
11 окт 2011 в 16:25

Не сочтите за рекламу. БИЛАЙН - лучшая связь на сегодня. Качество! Низкая стоимость! Хорошее обслуживание в оффисах. Перепробывал много(МТС,Теле2 и Билайн).
Остался с БИЛАЙНОМ. Молодцы! Спасибо им большое!!!

11 окт 2011 в 16:35

Смысла большинства акций компании непонимаю, что-то вроде "кручу верчу обмануть хочу". А в целом доволен связью, пользуюсь очень давно и менять несобираюсь...

Бл.кот
11 окт 2011 в 16:37

лучшее,что есть у пчелок-это тариф Разоблачение.а еще подключил Домашний регион и сейчас дешево звонить и на межгород.здорово,правда,это не реклама.кстати,на Алтае и Кемеровской такого тарифа нет.

11 окт 2011 в 16:51

на самом деле большое спасибо Теле-2, за то, что пришёл к нам в регион. Именно благодаря ему мы наблюдаем сейчас ту картину которая есть. Цены на пользование услугами связи доступны большинству. Они вкусны и на билайне и на мтс-е и у теле-2. Про мегафон не знаю, потому не скажу.

cvoboda
11 окт 2011 в 16:58

На мтс - за 120 руб в месяц можешь разговаривать с абонентами мтс сколько хочешь...

11 окт 2011 в 18:07

лимитированный безлимит- это по-русски

11 окт 2011 в 18:44

Интересуется Миша Рыцаревъ: а чем можно объяснить то что билайн в Сочи намного выгодней здешнего? При чем это так было даже еще и в те годы, когда Теле2 не было (он там выгодней даже чем Теле2. Кроме того есть регионы, где тамошнее Теле2 раза в 2 дешевле здешнего).

Абонент Билайна и теле2
11 окт 2011 в 19:00

Сидел 2 года на теле2. Связь не очень, мягко говоря, хоть и дешево. Потом купил симку Билайна Разоблачение. Пользовался какое-то время обеими симками. Но теперь симка теле2 валяется дома, уже месяца 3 наверное. Качество связи у Билайна в порядке. Я это не просто так говорю, потому что пользовался, повторюсь, теле2.
Да и 60 коп. на все номера - ну чуть дороже чем у теле2. Вообщем я выбрал качество и не стал гнаться за 15 коп. выгоды.

Андрей
11 окт 2011 в 19:08

Действительно, спасибо теле2, благодаря ему качественные операторы (МТС, Билайн)вынуждены тоже снижать цены. У самого тариф разоблачение, всем доволен. Новыми тарифами вряд ли воспользуюсь, т.к. мне не нужно столько много минут/SMS/интернета, я не телефонный наркоман))

Лисэ
12 окт 2011 в 10:18

Самый классный безлимит у оператора life:) в Украине. Да, связь немного дороже, чем у нас, зато ты за этот безлимит никаких абонентских плат не вносишь, говори и говори себе. Я в месяц не наговариваю на ту сумму, которую они абонентской просят.

Фывапрол
12 окт 2011 в 11:18

А вот и ссылочка по теме - ФАС против - http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/10/11/459482