Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Мэр поздравил Мишу Алояна с победой на чемпионате мира по боксу
Мэр поздравил Мишу Алояна с победой на чемпионате мира по боксу

11 окт 2011 в 12:01

классный парень! он лучший в боксе! удачи ему в Лондоне и дальнейшем пути! Мишо джан ду апрес! Шнораворум ем!)

Кот II
11 окт 2011 в 12:04

Маленький как мальчишка, а сильный и ловкий!

11 окт 2011 в 12:07

Городецкий жжжжёт!!! Нет у нас в городе "системы", не надо врать!
Мише и его команде искренние поздравления!

11 окт 2011 в 12:14

Владимир Городецкий отметил, что победа на чемпионате мира — заслуга не только Миши и его тренера, но и «той системы, которая есть в нашем городе для взращивания талантливых спортсменов».

примазался короче

Переселенец
11 окт 2011 в 12:34

А есть ли в Новосибирске традиция: за выдающиеся достижения в спорте давать квартиры? Помню в г.Урае Тюменской области с сорокатысячным населением за звание чемпиона мира борцу дали ордер на квартиру.

Вадим
11 окт 2011 в 12:46

ага дают квартиры..... а потом еще две сверху....и машиной новой переедут.....это только говорят, и ничего приэтом не делают. Спортсмены только разговоры и слышат, дадим дадим, и на это все.

агась
11 окт 2011 в 13:03

Владимир Городецкий отметил, что победа на чемпионате мира — заслуга не только Миши и его тренера, но и «той системы, которая есть в нашем городе для взращивания талантливых спортсменов».
Не стоит так откровенно врать!
В прошлом феврале в администрации центрального района не нашлось 2500р на аренду лыжной базы для проведения соревнований по лыжным гонкам!

что за
11 окт 2011 в 13:08

Может НГС сочтёт уважать людей и напишет вместо Миши - Михаил?

Russel
11 окт 2011 в 13:10

Молодец! Удачи тебе, Миша. Хоть одна приятная новость за сегодня (не считая лубоеда из Искитима, конечно, но это другое).

Вес
11 окт 2011 в 14:17

Меня удивил вес спортсмена. А какой у него рост?

11 окт 2011 в 14:28

Какой худенький! Но все же, Миша, молодес)

Na-Ta
11 окт 2011 в 15:15

Какой красавчик!Слышала,что женится на этой неделе...Совет да любовь!

Тоня
11 окт 2011 в 15:19

...но и «той системы, которая есть в нашем городе для взращивания талантливых спортсменов».
Наш бы градоначальник не позорился, особенно на фоне закрытия спортивных школ и секций.

А так к сведению:
Михаил Алоян – член сборной команды России, Заслуженный мастер спорта России. Награжден губернатором Кемеровской области Аманом Гумировичем Тулеевым почетной медалю “Надежда Кузбасса” за высокие спортивные достижения и большой вклад в развитие спорта в Кемеровской области.