Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Интернет-провайдеры оштрафованы за фильм «Укуренные»

6 окт 2011 в 09:05

Почему не оштрафовали/запретили "ОБЛАСТИ ТЬМЫ", в котором "съешь колесо и будешь крут", а "РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ" - фильм антигероиновый - запретили?

Вячеслафф
6 окт 2011 в 09:10

Классика, фильму под 30 лет. Лучше цыган садите, которые героин продают как молоко в магазине.

6 окт 2011 в 09:14

Господи, надеюсь "Доктора Хауса" не тронут?????!!!!!

6 окт 2011 в 09:17

Одно из двух: Либо наши чиновники тупы как пробки и не знают, что если что-то запретить, это подогреет интерес, либо они очень хорошо разбираются в психологии и добиваются в "пропаганде наркотиков" нужного эффекта.
Даже не знаю, какой из вариантов страшнее.

6 окт 2011 в 09:20

наивное возмущение вышевысказывающихся просто поражает: штрафы УБОП являются одной и наполняющих состовляющих бюджета. Учитывая сколько наобещали наши лидеры электорату, штрафовать сейчас будут всех и за всё, благо законы не для людей писаны, а против них

Nea
6 окт 2011 в 09:23

ЭГ и ЭР не спрыгнули, а договорились ($) на более мелкие штрафы :-)
А вообще бред полный. Самый лучший фильм с укуренными и обделаными полицейскими в высоких чинах - в кинотеатре идет, вложенные бабки отрабатывает и ничего, а тут на тебе...
Не ту страну назвали Гондурасом.

omg
6 окт 2011 в 09:29

Считаю что все отлично сделали! Молодцы! Борются с преступностью!

Лично я бы запретил вообще все фильмы и видео кроме съезда партии ЖиВ и новогоднего обращения президента эрэфии

Меня удивляет наш народ тем, что лет 5 - 10 назад все высказывались о том, что у нас в "массовый эфир" попадает все что угодно, что это развращает, навязывает ужасный образ жизни и разрушает общество. Большинство писали, что нужно фильтровать и цензурить как приходящее с Запада так и наше внутреннее творчество. Приводили в пример СССР. И вот, как только это начинает происходить, все сразу как по сговору мнение поменяли и стали открытыми либералами, защитниками и борцами с цензурой.

Это что же получается? При любой политике вы все-равно недовольны, все вам не нравится. Никто даже и не скрывает свои двойные стандарты (вы комментарии в новостях сверьте отдельных личностей). А может вам лишь бы быть против? Ну модно так у нас...

Сам я либеральных убеждений, но понимаю, что минимальная цензура требуется. У любой свободы должен быть предел. И не забудьте, что ваша свобода заканчивается там где начинается свобода другого. Другими словами ваша свобода не может нарушать свободу другого. Подумайте об этом, господа то ли либералы, то ли коммунисты...

опять и снова
6 окт 2011 в 09:53

Опять показательные выступления - и ничего по существу проблемы.

soup
6 окт 2011 в 10:05

Разве они не видят , что народ смеется над такими делами? Куда смотрят руководители? Позор же!! Любой подросток от 12лет в теме, как найти ему нужный фильм в торренте. Не в теме только слабообразованные, не имеющие доступа к инету, что совсем плохо!

soup
6 окт 2011 в 10:14

В Vkontakte вся коллекция всех фильмов про любую наркоту во всем мире, в том числе частные съемки способов приготовления и употребления крокодилов, героинов, разной синтетики. Что угодно. Попробуйте, закройте, если силенок хватит. Ха-ха-ха! Там другие деньги, не по зубам.

В теме
6 окт 2011 в 10:17

ПРовайдеры, а юристов не судьба нанять квалифицированных, чтобы и Вас отмазали.
Скупой платит ДВАЖДЫ! Отменный урок вышел!!!!

6 окт 2011 в 10:24

Думает Миша Рыцаревъ: да они там прекрасно знают, что эти меры борьбу с наркоманией не улучшат. Но суммы то очень большие. Если есть реальная возможность кого развести под видом этого на деньги, то чего бы и не развести?
Борьбы с аптечной наркоманией по-нормальному не ведется. А она намного пагубней традиционной (и она сильно обострилась из за борьбы с традиционной. Т.е. вместо того чтобы более грамотно бороться с традиционной пошли по гораздо более легкому и доходному пути- разнюхали вот ту вот зацепку за фильмы те). Так понятно- там намного больше потрудиться надо, чем с провайдеров бабла срубить.
(странно,- а если так то почему тогда не трогают "Сектор газа"? К нему же еще легче придраться. Но диски эти купить можно везде и прецедентов с ним вроде не было).

Cool Man
6 окт 2011 в 10:24

Видать это те полицейские, которые участвовали в сборе конопли из соседней статьи.

Ирина
6 окт 2011 в 10:32

Цензура имеет смысл когда фильм ее не проходит изначально и его не тиражируют массово. Фильм то уже не новый , кому надо уже посмотрели, а кому не надо тот и сейчас смотреть не будет. Просто денег очередной раз в бюджет содрали на штрафах.

вот
6 окт 2011 в 10:58

я против наркотиков конечно...но выскажу альтернативное мнение - эти фильмы не пропагандируют наркотики а наоборот показывают их пагубность и вредность на примере деградировавших героев фильма...)))
лучше бы действительно занялись бы "крутой" музыкой рэп-мат-наркота которая

6 окт 2011 в 11:04

Нашу страну можно "обнять и плакать"! в наших интернет сетях столько подобных фильмов! и не просто про каких то смешных укурышей, а про конкретные тяжелые наркотики, а сколько в интернете видео об издевательствах! нашли к чему придраться! делом бы лучше занимались! наркоманов и барыг ловили! а они фильмы сидят в сетях выискивают! смех да и только. обидно за нашу страну:(((((

6 окт 2011 в 13:04

УКУРЕННЫЕ онлайн тут http://qska.net/load/smotret_filmy_onlajn/komedii_onlajn/ukurennye/3-1-0-1445
Посмотрела начало фильма, оказывается я несколько лет назад смотрела ПО ТЕЛЕВИЗОРУ !!!

6 окт 2011 в 14:30

Улыбнула новость,а за ссылку на фильм "От заката до рассвета" ещё не додумались штрафовать?Пропаганда расчленёнки и кровопийства.-)

6 окт 2011 в 14:40

вот реально занялись бы реперами-укурками и некоторыми их композициями, а не фигней страдали... идиотизм какой то

6 окт 2011 в 15:52

Ну так а это то намного легче и доходней. Мало ли что с этим намного более актуальное что то есть.

6 окт 2011 в 16:43

Госнаркоконтроль жжжжет! У нас сосед снизу третий (!!!!) раз сидит за мелкое дилерство. Отсидит, выдет, поторгует пару лет, и снова присаживается. А присаживается вовсе не потому, что бдительные и доблестные сотрудники контролирующих органов держает его, как рецидивиста, под неусыпным котролем, а потому, что соседи начинают долбать участкового за шприцы и стеклянные флакончики между этажами. Причем с появлением домофона "бизнес" этой гниды стал более безопасным. А тут, надо ж, "укуренные"! Конечно, провайдеры же принесут в казну ах какой лакомый кусочек: 2 раза по 800.000 руб.! Где тут время найти на всякую шелупонь?!

nnn
6 окт 2011 в 16:44

Если не считать того что героин можно достать буквально за минуты и много кто знает как и где, лучше конечно бороться с интернет провайдерами-работа не пыльная. Не секрет что героиновые точки опекаются органами.

6 окт 2011 в 17:05

на очереди фильмы с сигаретами и алкоголем?
Хех прощай "Бриллиантовая рука", ведь где то там, врачи рекомендуют писят грамм. ))