Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Двое пьяных устроили на трассе стрельбу по машинам

Зведзунов
3 окт 2011 в 15:11

Отправить этих "спортсменов" лес валить на время, лет на 15

3 окт 2011 в 15:12

Село Кабинетное должно покаяться. Грешников отпустить после молитвы.

3 окт 2011 в 15:14

Рецидив,да с отягчающими.-(

3 окт 2011 в 15:14

"Свой поступок они объяснили спортивным интересом."

Доигрались спортсмены. И снова ранее судимые. Их хоть вообще не выпускай.

3 окт 2011 в 15:15

Ну всё.... приехали ребята, побаловались)

3 окт 2011 в 15:16

Еще фашисты говаривали: "Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж". )))
Эх, энергию наших героев, да в мирное русло...

3 окт 2011 в 15:17

Фигасе... этож скока выпить надо, чтоб так с ума сойти.

Скромный ИМХО
3 окт 2011 в 15:17

Знакомого тоже надо бы под суд, за ненадлежащее хранение оружия

3 окт 2011 в 15:17

просто нереально крутые поцаки... оба ещё и со статьями. В наше время без статьи, как без стати?
капец...

slavik
3 окт 2011 в 15:21

зачем их тогда ваще выпускали!

3 окт 2011 в 15:27

Ребятишки прямо таки забавные!
Ишь каки они! Биатлонисты ё-ма-ё!

3 окт 2011 в 15:31

20 лет!!! Уже по судимости есть и все никак не успокоятся!!! Хоть немного ума есть?!

Пронесло
3 окт 2011 в 15:35

Видел вчера этих двух, шли по обочине навстречу движению, только проехал, смотрю в зеркало, они целятся на меня, но походу "боекомплект" расстреляли уже, выстрела так и не последовало...

djefik
3 окт 2011 в 15:47

лихие 2000-е годы, а что еще в деревне нашей молодежи делать? работы нет, стимула жизни нет, нищета и разруха , вот и пьют целыми днями , от того , что никакой перспективы в жизни не осталось

3 окт 2011 в 15:56

и чего это им реакция водителей не понравилась?

3 окт 2011 в 15:56

какие в наших деревнях парни прекрасные живут! кошмар какой-то! алкоголики со съехавшей крышей! работу себе лучше нашли бы!

Народ
3 окт 2011 в 15:59

У народа мозги уже просто отрафировались полностью.
Думать и мыслить больше не умеют и тем более осозновать последствия.
Как минимум 10 лет дать исправительных работ..

3 окт 2011 в 16:10

посадить лет на 20 чтоб остальным не повадно было

Татьяна
3 окт 2011 в 16:18

Россия деградирует, лет через пять на улицу страшно выйти будет. Пора давно все пивнушки позакрывать, и нет никакой разницы о городе или селе говорить. Детей нормальных уже сейчас только около двух третей рождается, а скоро и мужчин на Руси не останется!

3 окт 2011 в 16:23

еще в советское время пацаны пуляли камнями по окнам электричек... потом их дети решили прогрессировать до ружейных салютов)

Бугай_
3 окт 2011 в 16:25

Надо же как людям обратно в тюрьму хочется! Видимо жизнь там ОГОГО! Надо сходить, а то что я за ипотеку плачу? А там жильё и питание бесплатно.

3 окт 2011 в 16:44

Аналогичный случай произошел на Рассветной в сторону ж/м Родники 01.10 около 18.10. Группу молодых людей высадили из автобуса 1038(тт 086)за неадекватное поведение.Те вышли, достали "травму" и стали стрелять по окнам автобуса. Пострадал один мужчина-осколок стекла угодил в глаз.По некоторым данным, их поймали.

барбосик
3 окт 2011 в 18:53

а что нынче уже подростки не кидаются камнями по окнам электричек? ах да , действительно , век то иной , теперь они стреляют по вагонам из пневматики и травматики типа "осы"

))
3 окт 2011 в 19:15

"Испугавшись, стрелки бросили ружье и попытались скрыться, но были задержаны подъехавшими полицейскими"
Все почести полиции конечно)))) Приехала только эта полиция, когда скрутили уже "спортсменов" этих))

из кабинетного
3 окт 2011 в 19:16

ничего серьезного им не светит, скорее всего получат условное наказание , или штраф и естесственно заставят оплатить ремонт поврежденных автомобилей , по статье "хулиганство" у нас в стране давным - давно уже никого к реальным срокам не приговаривают , вот в советское время годах в 70-х, 80-х их бы наверняка посадили

фыав
3 окт 2011 в 19:56

Количество оружия у населения щас минимум и то вот такая фигня часто происходит. Страшно подумать, что будет после легализации.

Нафиг не нужна легализация, коль народ у нас не умеет себя вести.

Шас набегут продвиженцы легализации и будут единственный довод приводить, что типа эти чуваки побоялись бы применять, зная что в них могли открыть ответный огонь. В ответ 2 мысли скажу таким чудикам:
1) а кто сказал что у проезжающих не могло быть оружия уже сейчас? И почему-то сей факт не остановил стрелков;
2) а кто сказал что они более скрытно не стали бы делать это? Типа партизаны из кустов "составы вражеские пускать под откос".. мало ли у пьяных мыслей может возникнуть.

502
3 окт 2011 в 20:15

Был фильм такой, "Вавилон", Брэд Питт там играл еще.
Так вот там двое пацанов-арабов из винтовки папиной по автобусу постреливали - долетит пулька или нет.
Уровень мышления одинаковый что у детишек-бедуинов, что у русских лопухов.

потап
3 окт 2011 в 21:05

помню при союзе ребята биотлонисты несовершенолетние после соревнованй взяли мелкашку домой выпили решили пострелять синичек нечаино убили бабушку всех посадили на 3 3.5 года даже тренера за руже

3 окт 2011 в 21:42

им реально светит читайте лучше

3 окт 2011 в 23:42

Прекращение продажи алкоголя (плюс драковновские наказания за нелегальное производство)и трезвая пропаганда - вот и не будет пьяной преступности на деревне.
Кто против? Кстати сами мужики-стрелки не против. Они то понимают, что как только выпьют, то продолжение неизбежное: украл, избил и т.п. - в тюрьму.

Gong
4 окт 2011 в 01:02

Для таких тюрьма самое то место. Там их жизнь имеет режим, структуру. А на воле делать нечего, работать негде - вот и отрываются.

4 окт 2011 в 06:54

Оружие должно быть не только у полицейских, но и у мирных граждан. Только тогда упадет преступность. У человека должен быть выбор и право защитить себя от пьяной толпы. Во все времена только рабы не имели право на оружие.

5 окт 2011 в 03:25

Оружие разрешено только в сильных государствах, а так дай нам оружие, мы быстро переворот устроим, со всей бендой Путина и Мишки