Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Отель «У погибшего добровольца»
Отель «У погибшего добровольца»

НИИ
27 сент 2011 в 19:23

Вред любой наркоты доказан. Травка вроде марихуаны - тоже наркота. Это не знают те, кто не хочет знать. Голову в песок - и вперед, ага. Счастливо прокуривать мозги, которые еще остались.

Петрович
27 сент 2011 в 20:04

подумаешь ,одним нариком меньше а столько шуму подняли

ArtNsk
27 сент 2011 в 21:34

Дурак парень или нет курил или не курил пили или не пил не важно, пацана жалко.
Соболезнования родственникам!

27 сент 2011 в 22:00

Вот оно наше студенчество,наркоманы.Еще и имидж города подпортили.Что у нас своих студентов нет.

МОМЕНТОморе
27 сент 2011 в 22:48

раньше бывало с МОМЕНТА такие галюны перли, что пытались выйти из окон

Джемма
27 сент 2011 в 23:34

Подобные псевдосовременные форумы провоцируют молодежь на неадекват - как же. хочется быть в авангарде. Отсюда и модернистский, а на деле дешевый прикид волонтеров и прочей обслуги, расторможенность поведения. Дети просто не понимают, что взрослые дяди и тёти распиливают бабло под красивые разговоры об "инновациях", "артменеджменте" и прочей ерунде. Лучше бы эти деньги направили на реальную борьбу с алкоголизмом и наркоманией среди подростков и юношества. Ведь то, что творилось в городе 1 сентября, когда пятиклассники и старше шли из школы с линейки на рогах, - это преступление! Подлого бизнеса и бездушной власти. А где болтливая ЕР и её кукольный авангард "Молодая гвардия"? Нация вырождается, а они все в политические игры играются.

гость
28 сент 2011 в 00:48

А в США марихуану астматикам прописывают,если чё...

Кудря
28 сент 2011 в 20:09

Простите, а в каком месте гибель парня НЕ ПОХОЖА на самоубийство ?

elauded
29 сент 2011 в 17:16

Соболезнования родным и близким...
Только одно не укладывается в голове, что прям так супермаштабно, что орги и т.д. не узнали о происшествии или просто махнули рукой!? Что бы не было, парень был участником, почтить память минутой молчания не столь затратно!!!

гость
11 окт 2011 в 20:12

Заключение экспертизы установило, что в крови у Бауэра Максима наркотических средств не обнаружено!!!