Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации «Во Вьетнаме пока еще очень дешево»
«Во Вьетнаме пока еще очень дешево»

12 сент 2011 в 13:58

Сначала подумал, будет очередное разводилово, но по прочтении статья приятно удивила. Елена, судя по статье, принадлежит к категории порядочных посредников, понимающих, что к чему, и не пытающихся вешать лапшу пакетникам, лишь бы платили.
Про внутренний туризм и Алтай - правда на 100%, хорошо бы это осознали еще и те люди, которые тем самым внутренним туризмом занимаются.
А пока этого нет - чемодан, виза, аэропорт. В российские "турместа" ни ногой, тероператорам ни копейки. :)

ФиФа
12 сент 2011 в 14:48

Интересно а с дочкой 4-х летней куда лучше лететь?

Гость
12 сент 2011 в 15:40

Хуан Педро-(с). "All inclusive")))А мне нравится Турция не из-за дешевизны,я была на пляже с голубым флагом,там море чистое и прозрачное,по-моему уже стереотип насчет Турции у людей сложился.

Ледяная кошка
12 сент 2011 в 16:01

А почему никто не пишет про Грецию? Там тоже неплохо, море чистое и красивое, еда и обслуживание тоже неплохие. Плюс есть что посмотреть. Мы правда с детьми ничего не успели толком увидеть, поэтому хочется вернуться туда еще. Единственный минус - all inclusive - это страшное зло:). один вред организму.

Марина
12 сент 2011 в 17:22

Иногда интересно читать комментарии. Кто-то пишет, что не поедет в Китай, Турцию и пр. , так как там много русских... во-первых, ничего странно в этом нет - народу в нашей стране живет много... во-вторых, уверяю вас, в любой стране можно найти место где русских отдыхающих или мало или просто нет - вопрос в том, какое вы сами место для отдыха выбираете - популярное у русских туристов или нет. А в отношении того, что эти страны НЕ пригодны для отдыха... вообще встает вопрос что тогда автор понимает под странами ПРИГОДНЫМИ для отдыха :))
По Вьетнаму - считаю направление очень интересным - все же не таким уж обрусевшим как Тайланд, при этом с очень интересной природой. Нельзя забывать, что Вьетнам достаточно большой, имеет фактически несколько климатических зон и говорить о том что там везде большие ВОЛНЫ не корректно. Считаю, что Вьетнам хороший вариант для отдыха, хотя для тех кто гонится только за самыми дешевыми турами - в тайланд их выбор больше.

12 сент 2011 в 18:30

хочу поблагодарить Глобус-тур за вполне хорошую работу и сервис, летаем с ними 3 года и только горящими путевками. Кстати, кофе со сливками угощают, мелочь, а приятно.
Хорошо бы Мальдивы Пегас бы еще запустил или Сейшелы, без пересадок в Дубаи)

Туристка
12 сент 2011 в 19:10

Смотрела передачу про Вьетнам. На любителя. Наверное нравится тем, кто скучает по социализму и молодости соей. На Кубу такие же ездят.
Лично я в такие страны как Турция, Греция, Вьетнам,Тайланд никогда не поеду даже бесплатно.
Доминикана во много раз круче и спокойнее. 95% населения католики там. Добрейшие люди, веселые, открытые. К русским относятся очень хорошо. В основном наши с Севера и из Москвы там. (сейф, минибар,кофе,пиво,напитки, вода всё уже включено). Там тебе не подсунут паленый алкоголь, не будешь стоять в очереди в ресторан как в Турции и еды столько круглосуточно, что лопнуть просто можно. Много туристов из Германии, Испании, Америки. Ультра всё включено там и отели стоят только в первой линии на пляже. Обстановка почти домашняя. Только и успеваешь "Ола" приветствовать всех. Страна для семейного спокойного отдыха. Есть ненавязчивые развлечения и проходят они так, что в номерах их не слышно. Оформление территории просто потрясающее. Куда попала Турция или Майорка. Номера конечно же попроще, но за Европой нужно ехать в Европу. Чисто, нет никаких ползающих или летающих насекомых в номерах. Москитов в стране трявят даже в деревнях глухихи. Эта страна действительно Баунти. Рекламу там и снимали как раз. Очень советую съездить в горы в Харабакоа. Воздух обалденный и рафтинг для начинающих супер!

12 сент 2011 в 20:43

а нафига ваще куда то ездить? еще и бабки тратить.. суета это

Турист
12 сент 2011 в 23:52

Турист в любой стране найдет, что посмотреть и отдохнет с удовольствием. Продолжайте путешествовать по телевизору, только ник смените.
P.S. Рекламу снимали не там.