Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Красавчик-насильник
Красавчик-насильник

не понимаю
9 сент 2011 в 00:12

"мужчина напал на девушку, которая дала ему свой номер телефона на улице и согласилась приехать на шашлыки в безлюдное место".

Он, конечно, чудовище. Но! Зачем ехать черт знает куда с почти незнакомым человеком? Авантюризм?

9 сент 2011 в 00:51

Что то здесь не так.
Знаю человека на фото. не стыковки какието.

мммммм
9 сент 2011 в 01:37

У меня вот тоже очень яркие голубые глаза и меня тоже по ним везде запоминают. И это тоже не всегда мне на руку, хотя я не совершаю противоправных действий. Так. К слову.

александр
9 сент 2011 в 07:45

Трудно тем живётся очень,
У кого сосед - маньяк...
Всю дорогу озабочен:
Где? Когда? Кого и как..?

777
9 сент 2011 в 08:08

Высоконравственная девушка - поехала в степь "на шашлыки" с незнакомым мужчиной.. чего ждала? голова вообще-то у человека не только для того, чтобы в нее есть..

Так себе
9 сент 2011 в 08:12

Ох, бедная девочка, не понимала, что может быть на "шашлыках" у человека, которого даже толком не знала, а уже куда-то к нему едет! Наверное даже и не подозревала! Бедная...

И смешно, и горько.

9 сент 2011 в 08:17

"потерпевшие опознали обвиняемого по ярко-голубому цвету глаз"

Издеваются чтоли? А по отпечаткам пальцев на ощупь они его не опознали?

Дауж
9 сент 2011 в 08:45

и пойдут веселые деньки боксера-любителя на зоне. Мож даже на месте своих жертв побывает!! А мож и хуже будет...

Alex
9 сент 2011 в 09:07

Все очень запутанно и странно. Лицо человека на фото кажется знакомым. Не понимаю, как можно опознать по глазам - остальное в расчет не береться? Даже если прототип от оригинала будет отличаться на метр роста? Мутновато....

Пёрышко
9 сент 2011 в 09:08

Посадить его надо на долго, чтобы другим был урок, и штраф пусть платит за моральный вред. Либо его родители выплачивают пусть!

2525
9 сент 2011 в 09:09

УУУ какой симпатишный маняьк)))

Бред какой то, разве нормальная девушка поедет в глушь на шашлыки с человеком которого не знает...

Мангуст
9 сент 2011 в 09:30

В былые времена, довольно часто встречался с девушками, с которыми вообще только общение в чате было мимолетное. И многие пацаны так же встречались. С моей стороны никогда никаких приставаний не было. Просто гуляли, общались.

9 сент 2011 в 09:32

Надо было думать, прежде чем ехать в безлюдное место с неизвестным молодым человеком. Девушки такие сейчас пошли. В голове полный ноль.

9 сент 2011 в 09:33

Вообще то,учитывая что девушка поехала в лесостепь пустынную на шашлыки,думается что насиловать ее не надо было,после шашлыков и так бы все срослось. по обоюдному то желанию было бы,так сказать..

9 сент 2011 в 09:36

разговаривают все девушки: "У вас такой неблагополучный район, позавчера гуляла - меня изнасиловали, вчера гуляла - опять изнасиловали, седня опять иду...

Денис1
9 сент 2011 в 09:41

а ту что на шашлыки позвал, он в маске чтоли на встрече был или что? что-то мутность какая-то...

Просто так
9 сент 2011 в 09:50

Почему ни кто не пожалел девушек? Ладно одна пусть сама виновата, но а первая девушка, которая просто шла? Такое ощущение, что все его оправдывают. Это неправильно

Светлана
9 сент 2011 в 09:56

Как девушки смогли рассмотреть его глаза, если он держал их голову и не давал посмотреть на себя? Что-то не вяжется дорогие следователи. Или вам опять нужно раскрыть громкое дело?

sdf
9 сент 2011 в 10:02

В тех краях постоянно стоят "плечевые", может просто не заплатил или заплатил, но мало? вспоминается "раскрытие" такого же преступления на Н-Данченко в этом году, когда милиция прибыла в течении 5ти минут и задержала насильника)))

9 сент 2011 в 10:07

не понятно, он симпатичный, мне кажется ему и просто так бы дали))))))))))))

Рыжая
9 сент 2011 в 10:07

А вдруг и правда выяснится, что парень ни в чем не виноват, вот ему радость-на весь город так прославиться...

9 сент 2011 в 10:10

Как же на него конкретно вышли то вообще? Чисто по номеру телефона? Глупый насильник получается тогда.

Маpия
9 сент 2011 в 10:12

Ну а почему же нельзя опознать по глазам? Опознают же по группе крови. Другое дело как суд посмотрит на такое опознание

Unter
9 сент 2011 в 10:20

Опять заказ что ли? Работа этих следователей вызывает какое то чувство гадливости. Ну у меня ярко голубые глаза. Я тоже что ли насильник. Из пальц высосали или галочку постаят в деле. Где нормальные доказательства? Если виновен пусть сидит, но за голубые глаза садить как то неправильно.

123
9 сент 2011 в 10:20

Отомстила она ему, потому что с другой замутил.Коварная попалась.

Непокорный
9 сент 2011 в 10:41

А я от женщин в возрасте до 30 лет подальше держусь, даже отворачиваюсь, когда они идут по улице, чтобы не видеть их! Душевное спокойствие важнее.

9 сент 2011 в 10:42

Не знаю как первая, но вторая точно ему сала дала. Может шашлыки не понравились? И вообще, они же не в лесостепи сразу встретелись? Они пока туда ехали, он сразу в шапке на все лицо был? Бред, такой бред...

Так вот блин и знакомся, потом на 10 лет сядешь...

Алконавт
9 сент 2011 в 10:45

Ага позвонил с телефона своего, позвал, потом изнасиловал. Хрень какая то. Мож так и все было токо, скорее всего изнасиловал кто то другой по стечению обстоятельств. а на боксеру все повешали.

9 сент 2011 в 10:47

Очень много неувязок..
А во сколько девушка поехала в это место? на чём? А главное, как можно было.!!!
Если искала на энное место приключений, так нашла......
А вообще, нельзЯ и исключать, возможность женской мести...
Но если виноват и найдут доказательства, надеюсь ответит по закону!

Елена
9 сент 2011 в 10:49

У парня слишком доброжелательный , позитивный взгляд! Как то не похож он на насильника! Здесь скорее всего обиженная девушка пытается отомстить...вместе с подругой..Сомневаюсь, что у такого красавчика были проблемы с девушками и с сексом!!!

9 сент 2011 в 10:54

Подозрительное какое-то дело.
Оба раза нападавший был в шапке, которая закрывала лицо, и в куртке. Причем здесь татуировка, если потерпевшие не могли ее видеть? Опознали по ярко-голубым глазам? Ну знаете ли! У меня вот тоже ярко-голубые глаза! Я высокого роста, и в куртке с шапкой вполне смогу сойти за парня, вооружившись игрушкой из секс-шопа)))
Давайте меня тоже подозревать!
Что касается девушки, которая одна едет на встречу с незнакомым мужиком в лесополосу... Ей круто повезло, маньяк добрый попался. А могла и навсегда исчезнуть.

кузьмич-правдоруб
9 сент 2011 в 10:55

Ну что, любители жаренного? А как вам такой фактик: мама этого милого молодого человека - сотрудник органов внутренних дел...

Катерина
9 сент 2011 в 10:55

Девчонки-сочувствую,искренне,но!!!!!вот про второй случай,когда сама поехала на шашлыки,как в статье написано,в лесостепь...в какую-то тьмутаракань...ну ведь можно же подумать,ну хоть чуть-чуть...увы и ах,сказок больше не существует и романтика в наши дни - это явление крайне редкое,поэтому,прежде,чем бросаться в омут с головой,подумайте,вдруг вам голова еще пригодится!!!!!!!

9 сент 2011 в 11:05

Вот и встречайтесь девушки с простыми парнями, спортивными но пустыми внутренне. Которым максимум чем могут гордиться это какой нибудь агрессивной татуировкой, которая даже не смотрится кстати. Зато мужик. Правда же?

9 сент 2011 в 11:07

Шашлыков что-ли никогда не ела, кинулась за ними в ВИНАПовский пролесок. Вот и все проверки на виктимность.
Кстати, у нас как раз офис недалеко от ул. Мира, так вроде постоянно народ ходит от остановок, и отделение полиции недалеко. Больше даже и слов нет.

9 сент 2011 в 11:33

Unter гость и другие.
Что у вас всех не вяжется то? Вы следователи?Вы может дело читали?Уж наверно не за голубые глаза его задержали, это журналист в статье подчеркнул!

blonde
9 сент 2011 в 11:35

Ни хрена себе "красавчик" "симпатичный", вы с кем общаетесь девушки, какой тогда у вас некрасавчик и несимпатичный?
И вообще может он в шашлычной ждал, а напал другой "красавец", еще красивей с голубыми глазами

9 сент 2011 в 11:53

парень не в моём вкусе - но в глазах не вижу крайм-жилки... незнаю... по-моему навет...и поклёп...

Ульяна
9 сент 2011 в 12:02

Опознали по ярко-голубым глазам…а он что насиловал смотря им прям в глаза.. да и не ярко-голубые они у него вовсе…
Это уже не первая статья про него… обвинения не доказаны, а уже такой оборот… спасибо (тем кто статьи пишет) за пиар… и стоит это тех денег, которые вы платите, за то, что бы статьи пестрили на этом сайте… только что ж вы не про всех пишете… или что он особенный… да и вообще, если статьи написаны в поисках жертв… то стоит задаться вопросом, а что девушки не поймут, что они жертвы насилия, не увидев фотографию…

Константин Р.
9 сент 2011 в 12:12

Видимо насилие в нашей жизни становится нормой.Действительно что такого?Симпатичный,голубоглазый,сабачка или что там на руке нарисована...ну прикалывает его "это" делать так...не убил же.Жуть.

9 сент 2011 в 12:15

Полный бред, как вообще можно обвинять человека и выкладывать его фото на всеобщее обозрение, если нет доказательств? Давайте может выловим всех голубоглазых и посадим?

Ульяна
9 сент 2011 в 12:25

А вы журналисты делайте карьеру… только вот задумайтесь, что однажды вам придется посмотреть в глаза тем про кого…

Вар-Вар-Варвара
9 сент 2011 в 12:32

Я что-то не поняла:
суд ещё не состоялся, парню только предьявили обвинение, а уже ославили на весь мир! Правомочны-ли действия СМИ?

9 сент 2011 в 12:35

Хм...и это красавчик? Мой МУШ в 100 раз лучше! Вот!

Я
9 сент 2011 в 12:56

Есть информация, что у обвиняемого не простые, а высокопоставленные родители. Кто-нибудь знает подробности?

A12
9 сент 2011 в 13:15

эх йолки палки, работаю как раз недалеко, спасла б девушку собой))

9 сент 2011 в 13:39

вообще-то странно, что они поехали в одиночку.. обычно мужчина заезжает за девушкой.

Гриша
9 сент 2011 в 13:51

Скорее всего девчоночка была на работе а парень не захотел заплатить вот и крыша сработала!!!! А то что то сказка больно банально: не ходите девки в лес комары кусаются....

xam_1976
9 сент 2011 в 13:52

замете сама приехала на шашлык, "нашампурили", хорошо еще на шашлык не пустил...

redhart
9 сент 2011 в 13:53

а что, я видел раз такую девушку, которая на 2-й день знакомства приехала одна на электричке, с температурой 39(!) к парням на дачу. К парням, которых видела раза 2 до этого. Просто взяла и приехала без предупреждения. А на вопрос "а если б мы пошутили про дачу" - ответила просто "Ну ты ж не такой, что так шутить".

Простите конечно, ))) но может она обиделась что шашлыком не накормил???)))