Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

527 комментариев к публикации «Сибирь как будто находится в черной дыре»
«Сибирь как будто находится в черной дыре»

5 сент 2011 в 16:57

Я думаю что всяк может жить где хочет и возвращаться и переезжать и зазорного в этом ничего нет и нет измены родине а тот кто дальше колывани не был пусть родиной себя в грудь не бьет

Крыса
5 сент 2011 в 17:46

Что тоя не поняла, у нас что кроме Оперного, Ленина и рынка показать нечего, что за чушь вообще.За город обидно.....Но то что в нем слишком много серого цвета, здесь соглашусь.

citadel
5 сент 2011 в 21:25

обратил внимание на комменты некоего Dimet не могу понять ,чего он хочет,нападает на тех,кто любит Новосибирск,себя считает переживающим за будущее страны,а больше похож на едросовского тролля ,хамоватого к тому же,думаю не стоит вам ребята вступать с ним в дискуссиию-это его конек.МОДЕРАТОРЫ ЕГО НЕ ПРОПУСТИЛИ..ну ну..и кстати Димет,ИЛИ как тебя там-русские нужны здесь ,в Новосибирске.и твое мнение никого не интерисует,может шипеть и исходить ядом ,сколько тебе угодно.

6 сент 2011 в 11:03

Вот как начинаешь правду говорить, тут же появляется шипение, кому то очень не выгодна она...

6 сент 2011 в 13:39

А почему название статьи такое? Во всё готовы негатива добавить!

7 сент 2011 в 09:30

"Не думал найти здесь свежие фрукты и цельнозерновой хлеб". Как мило! Я понимаю, что некоторые думают, что Сибирь - это деревня и по улицам медведи ходят, но не до такой же степени! Особенно если учесть, что рядом находятся страны, где эти фрукты, собственно, и выращивают. В целом статья повеселила! Остался только вопрос - а с чем есть огурцы, если не с солью??? С сахаром пробовала - редкая гадость! :)))

новосиб
8 сент 2011 в 03:20

Бедная калифорнийская простушка обрадовалась "настоящей" кухне из "МЕХИКО". Ещё раз подтверждая, полное отсутствие вкуса у некоторых американцев. пришло же ей в голову пойти в мексиканский ресторан в Сибири. Могла бы уж хотя бы в псевдо-американский "Фенимор Купер" наведаться, чтобы хоть сибирские яства отведать!

Вьюга
8 сент 2011 в 20:05

Сибиряки, вас что, действительно, интересует мнение иностранцев о нашем городе? Пусть своё мнение оставят на таможне, а мы то знаем, что наш Новосибирск - это НАШ город, самый лучший в НАШЕЙ Державе!

Томич
10 сент 2011 в 02:20

А,Томск-лучший в мире!

Ingrid
11 сент 2011 в 15:42

"...отели дороже, чем обычно в Азии". Вот оно настоящее восприятие