Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации В «Победе» появились киносеансы без попкорна и пива

2 сент 2011 в 15:19

- Слушай, а вкусные пельмени-то!..
- Ну, вкусные... Но вообще-то люди в кино с попкорном ходят...

Kobus Barn
2 сент 2011 в 15:27

Что ж, "Победа" еще раз подчеркнула свою индивидуальность и продвинутость. Уважаю. На мой взгляд, это лучший кинотеатр города.

Miner
2 сент 2011 в 15:31

Самое главное, чтобы это не доходило до крайности, пускай останутся оба формата. Нововведение полностью поддерживаю, люди, которые приходят смотреть фильм, пусть смотрят. Кому для лучшего усваивания информации необходима адская чипсокорномириндовая смесь - welcome.
P.S. Готов доплачивать немного за билет, если коммерческая реклама также останется только на сеансах пожирателей удовольствий.

Гость
2 сент 2011 в 15:37

Перестал ходить в кино именно из за жующей публики. Теперь снова можно ходить, хорошо бы в других кинотеатрах такое ввели.

СПРАВОЧНАЯ
2 сент 2011 в 15:39

А вот у некоторых племен в Африке прием пищи является сакральным действием и у них не принято есть в присутствии других людей.

alex_87
2 сент 2011 в 15:51

Еще бы в театрах глушилки сотовой связи поставили :)

С женой очень часто ходим в театр. И вот каждый раз, независимо от театра и спектакля, находится как минимум 1 человек, который "забыл" отключить телефон.

Иногда таких чудиков бывает сразу несколько. Пару раз один даже ответил и начал разговаривать, но упрекающие взгляды всего зала его временно вразумили..

Не знаю, что творится в голове у таких людей, и зачем они ходят в театр вообще?

Я еще с детства помню, когда мама водила меня и сестру.. эту особенную ауру.

Сейчас , когда захожу в театр, то первым делом выключаю звук на телефоне, т.к. идя в театр мы желаем погрузиться в новый, нереальный мир.

Денис1
2 сент 2011 в 15:53

да в чем спор то? сделали выбор и это правильно, жующие пусть смотрят фильмы с жующими, а те кому это не нравится, будут ходить на такие сеансы.

Маруся
2 сент 2011 в 16:01

ура!!!!!!!! "Победа" молодцы, теперь только к вам ходить будем!!!!!!!

Чупакабра
2 сент 2011 в 16:20

Молодцы, Победа! Наконец-то свершилось!

кони
2 сент 2011 в 16:36

чавканье, пивной базар и мобильники - из главных причин, по которым мы не ходим в кинотеатры. в этом смысле дома просмотр качественнее.

а в седьмое небо, что в калине, после испорченного нам "гарри поттера" (звуками, доносившимся из соседнего зала) вообще больше ни ногой ни за какие деньги.

Лямбда
2 сент 2011 в 17:21

Как-то странно, что люди, приходя, можно сказать, в храм культуры, считают нормальным грызть попкорн и пить пиво. Это напоминает какой-нибудь сельский клуб на заре советской власти, где можно было курить и грызть семечки. А ещё называем себя столицей Сибири. Маразм какой-то.

2 сент 2011 в 17:28

почему еще не додумались повторять хиты прошлых лет в кино? Титаник, Армагеддон....мне кажется была бы масса желающих....напрмер раз в месяц один сеанс....я бы точно сходил. дома же пересмотриваю хорошие фильмы....

2 сент 2011 в 17:31

от попкорна и газировки ни одни кинотеатр не откажется, так как это 70% зароботка.
а вот один-два сеанса сделать - это да. как рекламный ход

2 сент 2011 в 17:33

еще школьников орущих на весь зал устранить и будет просто шикарно :)

2 сент 2011 в 17:59

Все не довольны пьющими/жующими, но все пьют/жуют. Время покажет будет ли наполняемость в залах с такими правилами. Сам как то не обращаю на это внимание. Ну и просидеть 1,5-2,5 часа без попить как-то не очень...

Alef
2 сент 2011 в 18:01

Наконец то. Как я давно этого ждал. Спасибо, опять начинаю ходить в кино.

Люся
2 сент 2011 в 18:24

Еще бы комментировать фильмы запретили)))
А то вечно кто-нить начинает рассуждать типа "послушайте, какой я умный".

celerygirl
2 сент 2011 в 22:22

Пиво в общественном месте-это вообще русская выдумка! Нигде в цивильных странах пива нет.Ни на пляжах, ни в кино.

Rencha
3 сент 2011 в 01:54

Шаг этот был закономерным,не зря на ночных сеансах только четверть туалетов открытыми остаются!Уборка уже прошла-об"ясняет администратор!Не будете пить и кушать-меньше в туалеты ходить будете!

qwery
3 сент 2011 в 01:57

Щас вам наговорят: детей НЕ пускать ( громкие они), опаздывающих НЕ пускать, рекламу НЕ показывать,запрИтить уходить пока сеанс НЕ закончиться, в туалет НЕ бегать , НЕ комментировать, громко НЕ смеяться, в зале НЕ кашлять/чихать/сморкаться.))) Тут либо ВСЁ разрешено ВСЕГДА для ВСЕХ, либо это какое угодно развлечение, но только не массовое.

Светлана
3 сент 2011 в 16:24

СПАСИБО руководству кинотеатра!
Надеюсь, на зловонные чипсы это правило тоже будет распространяться.

Ярослав
3 сент 2011 в 22:21

Наконец-то, а то и в кинотеатр никакого желания ходить не стало, не фильм смотришь а чавканье и хруст под ухом слушаешь!!!!Респект администрации кинотеатра!!!

3 сент 2011 в 23:40

В нашем городе есть кинотеатр, где попкорн вообще не продают?
У меня аллергия на запах попкорна, задыхаюсь.

Наталья
5 сент 2011 в 09:59

Вот спасибо! НАКОНЕЦ-ТО!

радикальный радикал
5 сент 2011 в 10:57

Попкорн вообще отменить надо. С пивом сложнее. Если фильм отстойный, то его с пивом еще можно смотреть. Только зачем ходить на такие фильмы?

5 сент 2011 в 11:26

Меня только телефоны рядом сидящих зрителей отвлекают, а попкорн нет.А что бы с пивом сидели рядом вообще не помню.

Calmaro
5 сент 2011 в 11:43

Откуда столько ненависти друг к другу, озлобленность теперь называется "культурой", мне лично пофиг кто там что есть и пьет, главное чтоб не мусорили(это уже на совести жующих), а по поводу еды так вот в Азии например потсоянно жуют на каждом углу, и ничего никто не жалуется и не напрягает.

stfx
5 сент 2011 в 12:19

Никогда не испытывала дискомфорта от сидящих рядом людей, что-то пьющих или жующих.
Зато нередко от непьющих и нежующих, или ногами дрыгать начинают, или храпеть, или по телефону базарить. Наверное, просто деть себя некуда.

Ну пусть у людей будет счастье - сеансы без попкорна. Хотя конечно об уровне культуры вещать тоже надо без перегиба, а то прям съесть что-то вне ресторана клеймо и смертных грех.