Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Губернатор рассказал президенту о новосибирских спецклассах
Губернатор рассказал президенту о новосибирских спецклассах

ника
1 сент 2011 в 12:33

А в 202 школе почему ремонт не сделали?

Владелец G35
1 сент 2011 в 13:27

Единая Россия - молодцы. Призываю всех голосовать за них на парламентских и президентских выборах. Коммунисты бы сделали всеобщую уравниловку, а тут ребенок и его родители могут сами решать на чем он будет специализироваться.

Житель
1 сент 2011 в 11:34

Спасибо Юрченко - как он стал губернатором, так начал деньги вкладывать в дороги, в здравоохранение, в школы, словом, в то, что нужно простым людям. А при прежнем губернаторе весь бюджет уходил в некое виртуальное сельское хозяйство. В итоге не было ни бюджета, ни сельского хозяйства.

1 сент 2011 в 10:39

Тоже присмотрела спецкласс. Химия, в 12-ой школе. Правда там только с 10 класса, ещё 2 года ждать. Но цель уже поставлена))))

АЛЕКСЕЙ
1 сент 2011 в 11:14

Президент услышал то,что хотел услышать от нашего губернатора.Даже невооруженным глазом видна была густая лапша на ушах Медведева...

IgorM
1 сент 2011 в 11:13

как всегда, обман читателей. Сам лично был сегодня в двух школах - там идет ремонт полным ходом - детей отправили на экскурсии и пообещали что к 5 сентября ремонт будет закончен.

ввв
1 сент 2011 в 12:08

а 1 канал вчера про Маслянино рассказал, как школу в Верх- иках под гостиницу горнолыжного курорта Юрманка отдают с ведом главы района Ярманова. Бизнес то свой. И кому верить?

Коза
1 сент 2011 в 13:14

202 школа вы определитесь,был у вас ремонт или нет,а то лишь бы опять все обхаять.Зеленкина тоже 202 пишет,что сама окна мыла,все в школе сделано, а кто-то пишет,что нет.Где правда?

Светлана
1 сент 2011 в 13:36

Везде пишут ,что школы готовы!А в 51 школе Заельцовского р-она,весь третий этаж затоплен со всеми классами,со свежим ремонтом.И это умалчивается.Почему? И за чей счет будут ремонтироваться классы? Зато отрапортовали президенту,что у нас все хорошо!К 1 сентябрю готовы!

1 сент 2011 в 11:00

хахахахха!!! там такой цирк был))))
учитель радостно сказала президенту: у нас зарплата 12 тысяч и мы очень довольны, у нас все хорошо и просто замечательно!!! УРААА!!!!
если люди довольны такой зарплатой, то извините...
вот и живут так из-за таких вот счастливых с зарплатой в 12 тысяч....

1 сент 2011 в 11:26

ну и когда откроются спецклассы для детей, упомянутых в новостях в 09.30?

родитель
1 сент 2011 в 11:36

пусть из школы № 7 г.Новосибирска проведут трансляцию и посмотрят там директора школы, тамбур неготов,на вопрос одному из хоз.сотрудников школы ,а почему непокрасили,неподштукатурили,ответ -неуспели и это за все лето????????????работу на пару -тройку дней всего.

A@
1 сент 2011 в 12:35

А почему губернатор не доложил сколько денег родители учеников сдали на ремонт школ, наверное поболе чем из бюджета выделили.Был на перекличке 30 августа, вторым вопросам после начала учебного года надо сдать по 500 рублей для начала.

Грибник
1 сент 2011 в 11:24

159 школа - это город Новосибирск, а не область.
Детишек и учителей с праздником!

1 сент 2011 в 11:59

Губернатор Василий Юрченко доложил президенту России Дмитрию Медведеву о готовности всех школ Новосибирской области к 1 сентября.

Сегодня в новостях сообщили, что 20 школ не открылись, как не соответствующие новым сан.нормам.

Вы уж господа определитесь и врите одинаково.

1 сент 2011 в 12:13

Господа родители. В области есть ещё одна губернаторская программа для школьников. Называется: "Воскресная физматшкола". И прямо вот счас ведётся туда регистрация.
Для ознакомления (с http://www.nrc-rodnik.ru/):
Внимание!
Началась регистрация заявок на обучение в Воскресной научной школе (ВНШ) Областного центра работы с одаренными детьми в 2011-2012 учебном году.
Подать заявку необходимо до 10 сентября 2011 года
Уважаемые новые участники Воскресной научной школы, следите за информацией о дате собеседования.
В Воскресной научной школе проводятся занятия:
5 класс - математика;
6 класс - математика, физика, программирование;
7-8 классы - математика, физика, химия, программирование.

В прошлом году это всё было бесплатно на базе СУНЦ НГУ (Ляпунова, 3) по воскресеньям в 10-00 и 11-30.

Ононим
1 сент 2011 в 12:21

"Губернатор рассказал президенту о новосибирских спецклассах"

в ответ президент рассказал губернатору о вкусных московских колбасах...

Игорь