Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Бомжи наткнулись на мертвого ребенка в мусорном баке

все видел
29 авг 2011 в 12:18

а где видно что она что-то выкидывает, и вроде как еще беременная, что в мусорном баке родила???

Лисенка
29 авг 2011 в 11:48

Господи, когда уже такие начнут предохраняться???!!!!Некоторые не могут детей иметь, а эти "мамашки" как щенят выкидывают...

29 авг 2011 в 12:12

Поражает её спокойный внешний вид. Полезла в телефон явно не думая, что её "кровиночка" умирает в баке с мусором!!! Жесть....

1111111111
29 авг 2011 в 12:36

Ау! народ! вы чего! на записи девушка беременная. в пакете у нее максимум тетрадка, и выкидывать она явно ничего не собирается.
а вы тут уже про кровиночку развели

7777777777777
29 авг 2011 в 13:07

Для особо одаренных: после родов у женщины живот имеется и свиду она напоминает беременную, особенно в первый день и походка такая же как у беременной ....

Игорь Т
29 авг 2011 в 11:57

Найти легко лицо попало четко в камеру плюс еще она звонила кому-то прямо как сообщнику,найти и наказать пов сей строгости!

Лара
29 авг 2011 в 14:09

Полиция нарушает Законы.... Какое право они имели выставлять видео с этой женщиной? Или это сделали сотрудники редакции??? Почитайте Кодекс!!! А вот если она не виновата и возьмётся за это! Вот тогда всем кто это опубликовал придётся ответить по Закону!!!

29 авг 2011 в 15:11

ну что мешает таким мамашкам сделать аборт на ранних сроках? которым не нужен ребенок, а беременность все таки наступила.
ведь сейчас беременность диагностировать - проще простого, со второй недели любой тест показывает правду.
первый 4 недели даже сердцебиения еще нет. что мешает сделать аборт на таком сроке???

ивано вано
29 авг 2011 в 12:54

в полиции совсем без мозгов работают?
женщина явно беременная и пакет у нее, явно не с телом ребенка...и каким образом, она причастна?

29 авг 2011 в 12:55

Зачем рожать детей и выбрасывать????Ну родите в роддоме и откажитесь от него спокойно ,если не нужен.

29 авг 2011 в 11:43

Еще неизвестно кто страшнее для общества. Педофилы или мамашки такие. По мне так и тех и тех одинаково строго надо судить.

djefik
29 авг 2011 в 14:59

понаставили везде этих камер наблюдения , я например против, чтоб меня снимали уличные камеры наблюдения , это нарушает мои права , никто не имеет права без моего согласия снимать меня на камеру

29 авг 2011 в 16:21

Деградация общества идёт следом за государственной программой.

Челокошка
29 авг 2011 в 12:02

Несколько лет назад в общежитии НГПУ, в котором я жила в годы учебы, произошел аналогичный случай. Девочка проходила беременная около 7 месяцев, тщательно это скрывая, и некоторым данным родила ребенка в туалете. Ребенок либо родился мертвым, либо мамашка приложила руку. Как рассказывали ее соседки по комнате, из шкафа пахло чем-то протухшим, после чего она вынесла пакет на мусорку. Также обнаружили бомжи. Дали какой-то срок, не скажу точно, сколько. Вот, где ужас, от которого волосы встают дыбом. Помню, мне страшно было мимо такой проходить.

сергеев555
29 авг 2011 в 13:09

поражает "масса" комментаторов-зевак, которым все равно, что обсуждать - лишь бы обсуждать.
ах, зачем? ах, почему? да еще и по мобильному звонит. какая плохая...

с какого перепуга эта женщина подозреваемая? на основании видео? включите мозги - она беременная и в пакете у нее, явно, не тело. и ведет она себя совершенно спокойно.

безработный
29 авг 2011 в 17:27

в 6. 15 на улице еще сумерки , все - таки конец августа , сам ежедневно с собакой гуляю в это время , а здесь светло , как днем , похоже на подставной фотомонтаж!!!

29 авг 2011 в 12:00

Да, факт деградации общества налицо - низы опускаются всё ниже, верхи становятся всё богаче. Вопрос - есть ли у такого общества нормальное будущее? Да, да: я говорю в тему.

ngs reader
29 авг 2011 в 12:12

могли бы сотовых операторов напрячь - видно же что телефон берет, с точностью до секунд...

NNNNN
29 авг 2011 в 12:11

А вдруг эта женщина и не виновна вообще? А слава о ней пойдет.

кожзам
29 авг 2011 в 13:52

Странно, труп нашли 25.08. около 8 утра. а видео снято, что видно на пленке, 25.08. 2011 с 16:58. Как это понимать?

djefik
29 авг 2011 в 16:10

а если люди не хотят ребенка ? предлагаете им родить , а потом избавиться , таким же способом как поступила эта женщина ? аборт здесь более гуманный выход

111111
29 авг 2011 в 16:52

а что это на видео? где чёрные палки?присмотритесь!!!или меня глючит???

хм
29 авг 2011 в 12:01

Так эта женщина с животом, ещё не родившая. Или она родила возле мусорных ящиков и там оставила? Да и в ту сумочку, что в руках у неё, даже новорожденный не войдёт.

29 авг 2011 в 12:33

Мдя, а если эта женщина вообще не причем, а тут уже видео с ней выложили? Таким образаом можно было любую женщину, которая мимо проходила обвинить во всех грехах

Александр
29 авг 2011 в 12:44

По моему мнению таким ,, мамам,, нужно давать срок не меньше 15 с обязательно стирилизацией.

анонимно
29 авг 2011 в 15:23

а вот у моей девушки бесплодие , но мы все равно собираемся пожениться в декабре и о ребенке тоже мечтаем , так вместо того , чем выбрасывать ребенка в контейнер , эта женщина лучше бы принесла его живого к нам , мы бы с удовольствием его себе забрали , еще и денег бы немного могли этой женщине дать , а она бы написала официальный отказ от ребенка , и никаких проблем бы с законом у нее не было

777
29 авг 2011 в 12:20

а при чём тут именно это дамочка?почему подозрения именно на неё?мало там женщин в тот день ходило?
а в целом статья ужасная!!!слов нет!

дарья дарья
29 авг 2011 в 12:25

Походка у женщины действительно как у беременной!!!!

Скрипка
29 авг 2011 в 13:37

Если у женщины в руках именно такой же пакет, в котором был ребёнок, тогда да - "мама" найдена.

29 авг 2011 в 14:01

Тут зачать не получается, от бесплодия лечишься... а они онана чё, в мусорку... куда катится мир, куда скатилась страна?

бабуся
29 авг 2011 в 14:42

Лара, я тоже об этом подумала. На весь мир ославили, а неизвестно она ли это сделала(((

strep
29 авг 2011 в 17:02

По мне так девушка беременная идет...от куда тогда новорожденный...

мимо
29 авг 2011 в 18:32

Ох разахались, разкудахтались - невиновная!!! Сама работаю в этом здании - видели ее наши работники в 6 утра, и дворник видел. Стояла она ждала, пока дворник от мусорных баков не отойдет, потом аккуратно пакет выкинула - все это записано, только вот вам не показали!! А на видео она уже уходит. Конечно комментаторы спецы во всем - а милиция ни фига не соображает!!

29 авг 2011 в 12:14

Домашние роды со смертельным исходом?

1111111
29 авг 2011 в 12:26

А по другому к этим бакам не подойти?

29 авг 2011 в 12:26

Информативное видео...

спаси господи
29 авг 2011 в 12:30

Господи, да почему же люди такие жестокие

1111111
29 авг 2011 в 13:10

А если она невиновна? А вы на нее уже столько грязи вылили! Это вас найти по ip и засудить до дыр в карманах.

Kirill
29 авг 2011 в 13:43

Ау, комментаторы, а вам в голову не приходит что женщину по пакету вычисляют, в котором нашли ребенка. Определили время, и прочие параметры говорящие именно за эту даму и проверяют версию.

И вес ребенка может быть не 4кг а 2,5кг например, не приходит в голову...

77777777777
29 авг 2011 в 13:46

все просто до безобразия, выложена та чтасть, где она лицом и уже с пустым пакетом, в целях именно ОПОЗНАНИЯ!!!
Живот подложила чтоб не вызвать подозрение....

Алекс
29 авг 2011 в 14:00

Я вижу время 06:17 на этом ролике

29 авг 2011 в 14:36

ну в пакете там явно не тетрадка(как здесь говорили), на улице ветер, и лёгкий пакет мотался бы по ветру, а этот прилично так отвисает(с грузом то есть).

мужчина 1983 г. р .
29 авг 2011 в 15:02

а не проше ли было средства контрацепции использовать? или аборт сделать? а так , теперь если поймают , то тюремного срока не избежать этой женщине

Астёна
29 авг 2011 в 15:30

Ну, всякое бывает в жизни...
Если родить в таких условиях еще и мертвого, ну не ужели нельзя по человечески похоронить.
Где человеческий разум? А если не мертвого? Как звереныш перегрызла горло...

29 авг 2011 в 16:07

Выступает Миша Рыцаревъ: наша страна- лидер по греху детоубийства (избавишься от зачатого- не избавишься от убитого). В других странах народ гораздо более и активно и грамотно пользуется контрацептивами. Там и этого и абортов намного меньше.
Кроме того знаю одну женщину- еще лет 30 назад она сделала подпольно за взятку аборт на позднем сроке (криминальный аборт. После рождения ребенка его еще и добивать пришлось (утопили)). Грозит ли ей уголовное преследования при таком сроке давности?
(кроме того одна из лучших песен гр. Сектор газа- это песня "Аборт или роды" (намного интересней чем тот ширпотреб что "у меня братишки нет, у меня сестренки нет")).
Про "несанкционированнозачатых" с поздних сроков мне как то приснился необычный сон, что я оказался в абортной клинике там, где была груда таких детей. Когда я их стал осматривать, то один из них был еще жив и стал со мной разговаривать! (очень необычно это все было. Подробней это описано на моем сайте в разделе "Сны"),

29 авг 2011 в 16:20

А не страшно, когда люди осознанные, прожившие годы войны живут в бараках и вынужденны просить милостыню? Когда эти же бомжи, нашедшие ребёнка, оставшись без поддержки государства, живут на улице? Когда девочки, девушки подвергаются публичному унижению (моральному и физическому) и все проходят мимо? Не страшно, когда люди, борющаяся за свои права и свободы попадают за решётку? Когда дети в приютах подвергаются избиениям и лишениям, когда дети знают, что больны раком и государство не выделяет деньги на их лечение?...

12345
29 авг 2011 в 16:25

не каждая женщина в 6.15 мусор будет выносить, к тому же у этой "типо"живот на большом сроке, а такие дамы уже в декрете сидят и мусор точно не выносят в 6 утра!!Чтобы знакомые внимания не обратили-подушку подсунула, а то вопросы возникнут, была с животом, а теперь нет и ребёнка нет.Видно, что в пакете что-то увесистое, а детки иногда рождаются маленькими и по 2 кг и по 45 см, а это всего ничего.Сама мать и не понимаю, каким надо быть чудовищем, чтобы так поступить, кошмар.Если беременность нежеланная, то флаг тебе в руки и сделай молча аборт, до 12 недель можно, о чём она думала вобще??

pavel
29 авг 2011 в 16:32

Камера стоит на трансформаторной подстанции во дворе по Вокзальная Магистраль 10, направлена на въездной шлагбаум со стороны Комсомольского проспекта (от ФЛАГМАНА).
Мусорные баки расположены во дворе за спорткомплексом Колумб.
К бакам как раз и можно от шлагбаума пройти.

Время перемен
29 авг 2011 в 20:12

Не судите-и судимы не будете.Никто никому не нужен,государство живёт по инерции,созданной многие десятки лет назад.Куда-нибудь прикатимся все, вместе с бомжами...

30 авг 2011 в 00:04

Это как должна жизненная сложится ситуация, что бы женщина сделала такое? Бедный ребенок.