Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации К концу года в Нижней Ельцовке исчезнет очередь в детсады

Инна
24 авг 2011 в 17:49

Лучше бы в Калининском районе по микр району 4 очередь раскидали, а то всего 160 деток прошло, а остальные только в 5 лет пойдут в садик

странно
25 авг 2011 в 04:48

и что нам теперь, все в ельцовку переезжать чтобы ребёнок в садик попал?

давайте уже правящие умы думайте, или быстро садики строить или субсидируйте детишек которые дома сидят. мне вот ребёнка некуда - всегда кому то приходится с ним сидеть, зарплаты лишается один из членов семьи. и берёнок не развивается как надо. хоть в частный отдать

djefik
24 авг 2011 в 17:37

ой ли ? прям так возьмет и исчезнет? исчезнет наверное , только в том случае, если весь район переселить в другое место, или лет так через 5, когда рождаемость снизится проблема решится сама собой

Житель НЕ
24 авг 2011 в 17:43

Лишь бы не забыли про стоянки для авто и подъездные пути... иначе во дворе дома будет не протолкнуться утром и вечером... Пока там не видно разметок под парковку :(

вопрос
25 авг 2011 в 10:21

А что за площадку заливают бетоном перед садиком? Для стоянки, кажется очень большая территория.

24 авг 2011 в 17:48

Конечно исчезнет. Зимой холодно стоять в очереди. Летом она опять появится.

Инна
24 авг 2011 в 17:51

лучше бы в калининском районе по 4 мкр району очередь раскидали, а то всего 160 ребятишек прошло, а остальные до 5 лет наверно садик будут ждать

Контуженый
24 авг 2011 в 20:18

Ды и слава богу..Еще хорошо что дорогу сделали ДАЖЕ НА ЗЕЛЕНУЮ ГОРКУ!..Еще бы реконструкцией "дырки" как жители НЕ называют путепровод занялись..а то пробка по утрам..

24 авг 2011 в 22:36

А дефицита кадров там не бывает? А то я позавчера общался с воспитательницей, проработавшей там более 30 лет. Она говорит что и бывает, и текучка большая, что зарплата не высокая, работа нелегкая и не редко бывают проблемы с качеством (способность работать с детьми и правильно воспитывать есть мало у кого. Если способностей нет, то от педобразования толку будет мало).
Ходят ли в садики цыганские дети?

Жительница НЕ..
24 авг 2011 в 22:40

Интересно, а педагогов и остальных сотрудников уже набрали? И насколько выборочно и требовательно подошли к этому вопросу, набирая сотрудников? к их образованию? А то, наберутся не весть знает кто, что детишек жалко отдавать будет... Сомневаюсь я, что в ельц.есть не работающие люди с в/педагог.образов.! Если и есть - все при месте по-любому...надо с педагог.универс. студентов-выпускников призывать к работе! ;)

npokon
24 авг 2011 в 23:16

Власть только ворует, а мы должны им рабов рожать и выращивать

25 авг 2011 в 00:14

Легче стало деду - реже стал дышать.
Все верно, количество младенцев уменьшится - очереди и исчезнут.

Константинннн
25 авг 2011 в 11:13

Да, это взлетная полоса будет для частных самолет. Специально для тех, кто далеко живет, будет так добираться. Типа, Ньювасюки детский сад :)))

странно
25 авг 2011 в 18:17

http://top.rbc.ru/society/25/08/2011/612215.shtml
нашему мэру надо поучиться руководить городом, а не только рассказывать как прекрасно у нас всё

человек за год 50 садиков построил а у нас только в одном районе возможно, вполне может быть, может получиться, что не будет очереди на сады

Нина
25 авг 2011 в 19:16

А где найдется 28 воспитателей и 14 нянечек на крошечную зарплату (именно столько нужно для работы в этом саду)? В Советском районе в 23 д/с требуются сотрудники и не по одному!