Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Зоопарк открыл продажу рыбы для белых медведей
Зоопарк открыл продажу рыбы для белых медведей

24 авг 2011 в 09:44

Какой умный медведь!
На самом деле, то, как медведи играли с канистрами - самое интересное.

Евгения
24 авг 2011 в 09:44

В меня тоже канистрой запускали... принеприятно...

А рыбу эту они и не едят и не хотят вовсе!! Зато если кто с мороженным подойдет...

СерафимЪ
24 авг 2011 в 09:44

Народ за полтинник домой понесет рыбу то.

24 авг 2011 в 09:46

Давно пора. Полностью поддерживаю это решение.

вячик
24 авг 2011 в 09:47

Правильно сделали,что рыбу продавать начали!!! А вот канистры зря запретили, очень весело было наблюдать!!!

garri
24 авг 2011 в 09:51

"А вот продажу пластиковых канистр, которыми играли белые медведи, Ростислав Шило запретил после того, как одну из игрушек медведь запустил в посетительницу" -

видимо заслужила...
На всех барьерах написано "Пожалуйста, не кормите животных, Ваш корм может быть опасен для них". Все равно лезут и дают им "отраву", вместе с фантиками. Debilus-sapiens... :(((

Молодец Мишка!

24 авг 2011 в 09:54

А медвед-то не дурак! Канистрой в посетительницу! Знать достала его эта особа.

4151
24 авг 2011 в 09:59

Вот это да, целое открытие)) Во многих мировых зоопарках к этому пришли давным давно.. Ну ладно хоть догадались..

Buravchik
24 авг 2011 в 10:06

А режима питания у медведей не существует? Получается, что круглые сутки они будут есть...

24 авг 2011 в 10:08

Михайлы классно играют с канистрой. И такие большие и мощные. обожаю на них смотреть. Возле них всегда много зрителей.)

надежда
24 авг 2011 в 10:09

очень жаль, что канистры убрали, умные мишки воду с них сливают чтобы дальше кинуть надо было вальер побольше сделать и сиденья вокруг я даже мужа не могу оттуда оттащить не то-что детей

Бугай_
24 авг 2011 в 10:09

Медведи и канистры - хит зоопарка! Без этого его даже не представляю! Не лишайте людей зрелища, а медведей развлечения. Им же очень скучно в этой, хоть и неплохой, но всё же клетке.

24 авг 2011 в 10:28

В большинстве зоопарков мира продают корм, которым можно кормить животных Очень хорошо, что и наши до этого пришли. Посетителям развлечение, животным корм, а зоопарку лишняя копеечка пригодится.

Стас
24 авг 2011 в 10:36

В воскресенье был там, пару канистр медведям всё таки кинули.
А что касается метания канистр в зрителей - мишки ведь с легкостью швыряют и полные канистры, когда они наполняются водой после долгих игр ;) Но всё равно, согласен, что убирать эти "игрушки" совсем - не дело.

циклон-Б
24 авг 2011 в 10:43

а медведь-то не из глупых..много думал о женщинах и понял истинну.однажды я угощу его пивом..

24 авг 2011 в 10:46

А мороженко им не вредно!:?
1 мороженко в минуту!
60 в час!
за 8 часов они потребляют 480 мороженок!!!

24 авг 2011 в 10:51

А как насчет СКОЛЬКО еды можно скармливать животным в определенный период времени? Обожрутся и сдохнут.

Шило что-то со своей коммерцией начинает перебарщивать - мало того, что в киосках зоопарка все продукты по ресторанным ценам, теперь вот это...

ушастая™
24 авг 2011 в 10:59

надо еще чтобы возле вальеров с тигроми и прочеми кошкоми кролеков живых прадовали

24 авг 2011 в 11:11

Правильно, давно пора было. А тем, кто кормит животных чипсами - штрафы впаивать!

111
24 авг 2011 в 11:26

А я считаю, что это очень правильная мера - лучше давать корм, который животным безопасен, готова за него заплатить и покормить зверя, а не как наши некоторые граждане, которые кормят зверье то чипсами, то попкорном

24 авг 2011 в 11:35

наконец-то! только меру пусть знают

Вар-Вар-Варвара
24 авг 2011 в 12:04

Какую рыбу едят медведи? А для людей съедобно? 50 руб за штуку это много, мало? Смотря каких размеров, наверное.

СерафимЪ
24 авг 2011 в 12:05

Я почему то увидел картину: Сидит умка пузатый, весь до головы в рыбе и встать не может,лишь уныло отмахивается от летающих рыб. Жалко стало его.

24 авг 2011 в 12:22

Правильно! Интересно, какая рыба будет и когда будет свежая подвозиться, а то рыбный магазин далеко. :)

Iren
24 авг 2011 в 12:44

Молодец Шило! Правильно сделал!

456789
24 авг 2011 в 12:55

при мне в мужчину какого-то канистра попала-но ничего с ним не случилось-он ее обратно медведю бросил-и тот с ней продолжил играть-случайность. а отменять продажу канистр считаю неправильным-медведям очень нравится, когда толпа кричит-"О-О-О-О-О-О-О-О-О-О"-мы ими восхищаемся и им приятно, а так могут заскучать зверюшки.

24 авг 2011 в 13:21

наконец то можно зверюшек будет покормить ))
но всё равно найдутся те, кто будет им кидать попкорн и шоколадки. не понимают что это их убить может ((

Посетитель зоопарка
24 авг 2011 в 13:23

Молодец Шило! Давно пора!:)

24 авг 2011 в 13:33

Ну подумаешь, канистрой стукнул мишка...
В Киевском зоопарке возле обезьянника висит табличка: «Обережно, горили кидають лайном», т.е. горилла может пульнуть какашкой в посетителя. Вот это уже куда хуже канистры.

24 авг 2011 в 13:36

Так давно уже делают в зоопарках,например - в Тае. Там и бананы для слонов продают, и стручковую фасоль для овечек. Нормально, правильно.. а деньги можно на что-то другое пустить.

обещаниями сыт не будешь!
24 авг 2011 в 14:38

Планируется для орангутангов продавать фрукты!..А пелемешки под водочку!?:орангутанг так похож на моего рыжего нечесаного соседа-алкаша..

24 авг 2011 в 14:39

Ходила в зоопарк с моими племянниками, брала с собой 2 килограма покупных сладких Ранеток и килограмм разной крупы ,этого хватило покормить по маленьку всех животных и обезьян и куньих и белок и зебр и оленей и верблюдов и птиц и всех всех всех )) Берите люди с собой либо сладкие ранетки либо порезанные кусочками огурчики и крупу и вам будет очень весело и животным получившим угощение тоже :)

зоовeд
24 авг 2011 в 15:28

Нe нaдо звeрeй кормить посeтитeлям зоопaркa. Их eсть кому кормить. Если нe жaлко просто отдaйтe 50 рублeй зоопaрку. Сдeлaть это нe трудно, a пользы большe будeт.

Div
24 авг 2011 в 17:31

Бааа ну и че из этого... он и в меня попал. Кстати, как это так здорово и метко у них получается :))) Я даже вкус соленой воды уловил, но только посмеялись да обратно бросили... А кидают они ловко да и задорно :))))

Аноним
24 авг 2011 в 22:20

Ну может после сообщения на НГСе зоопарковские охранники разрешат кормить животных рыбой,потому что не смотря на разрешение,на меня и мою подругу пару недель назад наорал охранник,сказав что мы не имеем права кормить медведей,даже если рыба продается специально.