Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

387 комментариев к публикации Девочка погибла под колесами фургона на Кирова (фото)
Девочка погибла под колесами фургона на Кирова (фото)

12 авг 2011 в 16:35

....очень, очень соболезную..

но, все же, десятый час вечера, темно, дождь, такой опасный маршрут для несовершеннолетнего ребенка без сопровождения взрослого.....
(..и как специально еще молодой водитель без стекла..)

как так могли поступить родители???

Катюша
12 авг 2011 в 16:51

Вчера днем на Б.Богаткова недалеко от ост. Золотая нива наблюдала такую картину,мамаша с двумя детьми один сидит на руках, другой в коляске, в десяти метрах (!!!) от светофора пытается ПЕРЕБЕЖАТЬ дорогу. Слава богу у нее не получилось, поток машин слишком большой, и пришлось ей идти к светофору... Это что? Лень пройти несколько метров или голову дома забыла?! Берегите себя, люди.

барбосик
12 авг 2011 в 17:06

в тюрьме ему место , как можно не видеть пешехода на дороге если даже лобового стекла не было обзор отличный должен быть , а до суда в сизо-1 на техническую его!

черный пес
12 авг 2011 в 17:11

интересно , тут многие резко высказывались о грузчике-аниматоре , который совершил сексуальные действия в отношении девочки 1997 г. р. , причем она сама присылала ему свои фотографии в обнаженном виде , и живая она осталась , ничего с ней не случилось , тут многие кричали , что он преступник , на пожизненное его и тому подобное , а здесь такой же парень , фактически УБИЛ ! девочку 1997 г .р. и тут его многие защищают, это же убийца за рулем , какое горе он принес родителям этой несчастной девочки , его нужно судить по всей строгости закона , и во время следствия посадить в следственный изолятор рядом с тем педофилом-аниматором

Алконавт
12 авг 2011 в 17:30

какой у нас народ все таки жестокий и злой. Ну ехал водитель без лобовика и что? ну есть неудобства, но машина то исправна. мотоциклы, велосипеды ездят без стекл.
просто у водителя вчера был "черный" день. Вначале 1 ДТП следом другое. Видать на первом расстроился ехал по тихоньку, а тут девачка под дождем торопилась и бежала домой... вот и не увидела фургончик.

Олег
12 авг 2011 в 17:52

Знаю я этих ребят из этой конторы. Гоняют на фургонах хуже "Газелистов."

Настоящий читатель НГС
12 авг 2011 в 18:06

Кто-то еще будет после этого говорить про вежливых томских водителей? Одни из самых наглых приезжих (не считая 24 региона)!

А этот случай - вообще логике не поддается. Ну едешь ты без лобовика, так крадись тихонько, чего гонять-то? Да еще в дождь...

Соболезнования родным девочки... Тяжкая утрата...

12 авг 2011 в 18:21

Сам опытный водитель (20 лет стажа)скажу так - хуже водителей из Томска я не видел, как их там учат, как они там передвигаются? Колхозники...

12 авг 2011 в 18:47

Очень жалко девочку, горе ужасное, страшно что подростки не понимают и не осознают опасности. Мы проезжали там буквально в это время. Дело в том, что лил очень сильный дождь. Условия видимости были нулевые, поэтому не нужно набрасываться на водителя, вина погибшей тоже есть. Неужели не понимала, что её совсем не видно, дождь ведь...

Гость
12 авг 2011 в 18:52

Вчера проезжали мимо
Лил жуткий дождь, было темно,
Стоял этот грузовичок и сзади него Витс розовый, у обочины сидели парень и девушка и как будто кого то держали
Не было видно даже кто это был, такая вот видимость была((
Потом вроде Форестер белый на обочине затормозил и подошел к ним
Это было не на светофоре, а после него, метрах в 5 где то

черный пес
12 авг 2011 в 20:26

смертную казнь применять к таким негодяям надо, сколько еще они будут наших детей калечить?

12 авг 2011 в 20:31

я не знаю правил пдд к сожалению но если такие нестандартные габариты было бы неплохо их как то обозначать огнями спереди и сзади или вообще запретить.. Пешеход всегда прав! Дети в 10 лет неадекватно мыслят это факт и что теперь давить их? Водитель должен быть крайне внимателен и осторожен. Надо обязать всех водителей наклейку клеить на руль! будь крайне внимателен всегда! от тебя зависят жизни! А он поди спешил что бы не промокнуть и внимание вода заливающая салон отвлекала. Поэтому нельзя ездить на неисправном т.с.

молодой мужчина
12 авг 2011 в 20:34

если бы я был отцом этой девочки я бы этого малолетнего негодяя на месте бы разорвал на части

12 авг 2011 в 22:41

Соболезнование родным девочки.А парню БОГ судья.

Мимо проезжали
12 авг 2011 в 22:46

Вчера мимо проезжали
Был жуткий дождь и темно
Это было похоже не на светофоре, а дальше метров на 5
Стоял фургон и сзади него Витс
На обочине видно было девушку и парня которые кого то держат или рядом сидят
Не видно даже кто лежит, а проезжали рядом прям, вот такая видимость(((
позже вроде Форестер остановился и к ним пошел

Татьяна
12 авг 2011 в 22:50

И парня жалко,такой день у него несчастливый!знал бы так дома просидел бы.Как теперь ему жить?

Влад
12 авг 2011 в 23:11

Проезжал мимо, минут через 5 после аварии, ему в заднюю часть машины въехал vitz. Было это в метрах 20 от перекрестка. Светофор работал. Вывод девочка перебегала на красный или резко стала переходить перекресток не убедившись в отсутсвие машин.

12 авг 2011 в 23:26

поздровляю директора смайка меня с 3-х летним стажем не взял зато взял с 1 годом вот вам последствия...

Goody
12 авг 2011 в 23:53

"некто гость
12.08.2011 13:55
Сегодня была свидетелем ужасной сцены.
Стою перед пешеходным переходом рядом с остановкой Новый поселок на Бердском шоссе, жду зеленый сигнал светофора. Рядом стоит мужчина лет 50и. Загорается красный для автомобилей, идущих в сторону города, начинают поворачивать направо автомобили из поселка. Для тех, кто едет в Бердск продолжает гореть зеленый. Для пешеходов - красный.

В сторону Бердска на приличной скорости едет небольшой грузовик, и дядька начинает тупо переходить дорогу прямо грузовику под колеса. Визг тормозов, крики, мат... К счастью, грузовик успел затормозить прямо в нескольких сантиметрах от мужика. И мужик этот обложил матом водителя, крича, что ему красный. При этом: а) переходя дорогу на свой красный, б) тыкая в пальцем в красный сигнал, горящий ДЛЯ ВСТРЕЧКИ. Дяденьке, блин, в голову не пришло, что грузовику мог гореть зеленый. И повезло, что это была не огромная фура, и ехал он с допустимой скоростью, иначе раскатали бы дядечку по асфальту."
Вот у меня дтп в этом месте и случилось по этой схеме: ехал на зеленый поздно вечером и парень под колёса выбежал. В итоге перелом лодыжки - это средней тяжести, т.е. лишение на два года грозит и потерпевший щас 100 тыс. просит, грозя, что у него родня вся в прокуратуре и судах и папа бывший следователь и лишения не избежать. А у меня стаж больше 10 лет, не гоняю и на переходах всегда снижаю скорость

....
13 авг 2011 в 00:48

В моей школе училась...

Л.
13 авг 2011 в 12:39

Какие 10 лет??? В 14 годков пора иметь голову на плечах и ходить где положено! Освещенные переходы для этого и придуманы. Водитель тоже хорош, что поперся без стекла. Родителям надо не парня разрывать на части, а себя, за то что не научили, как правильно переходить дорогу! А вообще стояли бы вдоль дороги работающие фонари лучше!

Valer54
13 авг 2011 в 13:48

Соболезнования родным... Цветы девочке можно принести на Алтайскую, 10/2. Что-то часто у нас трагедии происходят (от Кирова, 272 до Кирова, 242). Точную причину трагедии, надеюсь, выяснят. А пешеходный переход у Кирова, 272 однозначно надо убрать - столько несчастных случаев. Пешеходы - не переходите там, водители - будьте внимательны!!!!

Nadyua
13 авг 2011 в 14:01

Мы так любили эту девочку, бедняжка(((

djefik
13 авг 2011 в 15:09

опять страшная трагедия , и похоже в нашей стране конца не будет таким трагедиям , очень страшно жить стало в наше время, так многие считают , я вижу апатию и безысходность в глазах населения

Евгения
13 авг 2011 в 17:55

не такое уж и дорогое это удовольствие видеорегистратор...
зато теперь эти "кегли-пешеходы" пусть башкой своей думают...

.....
13 авг 2011 в 18:09

Жалко очень((((она была милой и доброй девочкой:(((

13 авг 2011 в 21:36

Он вчера днем утром на Толмачевском шоссе в Газель въехал.

костя
13 авг 2011 в 23:49

Нерегулируемые пешеходные переходы на Кирова - это из той же серии, что и нерегулируемые переходы на Бердском. Пока светоформы "по вызову" не догадаются везде понаставить, так и будут давить пешеходов. У Эльдорадо на Бердском догадались поставить, после пары десятков трупов, так сразу аварийность меньше стала.

Наталья
14 авг 2011 в 02:42

Очень соболезную родныым...И вообще в Октябрьском районе со знаками,да и с дорогами вообще напутано.Что-то последнее время в нашем районе все больше аварий,и чаще всего с летальным исходом.АНОМАЛИЯ КАКАЯ-ТО!

аноним
14 авг 2011 в 03:27

какой дождь люди вы о чем? какие в пяти метрах? малышка окуратный ребенок была!!! не знаю кто таким водителям права выдает! это ужасный человек как так можно управлять автомобилем и с какой скоростью ехать чтобы не заметить человека, переходяшем в положенном месте дорогу, просто ребенка от удара откинула на такое расстояние! а он гад даже не помог и не остановился! таких судить надо.... и не простое наказание давать в виде заключения а что бы он мучился, как мучилась она!

алина
14 авг 2011 в 10:34

извините, но по моему там было написано, что она переходила дорогу в пяти метрах от перехода, но зачем??? вот а водитель будет виноват!!!!

Недовольный
14 авг 2011 в 11:20

Год назад шёл с друзьями на учёбу по улице ленинградская (параллель кирова) так точно такой же Смайковский грузовичек вылетел перед нами на перекресток, и не доехал до нас метра, повис на бордюре, и зацепился о столб! если бы не столб, влетел бы в нас! Водила видимо заснул за рулём! Откуда берут таких водил? или может они сутками без передыху работают? страшно ходить по улицам, сразу стороной обхожу, когда вижу эти Смайки!!!!

Панда
15 авг 2011 в 09:10

Кошмар какой...Соболезную...

Полина
16 авг 2011 в 22:34

Как так? Она была моей лучшей подругой,Каринаа мне тебя так не хватает..,она еще со всем мало прожила...Подруженька моя ты для меня была ВСЕ , а жизнь распорядилась так жестоко...Ее смерть до сих пор для меня шок..Родителей ее поддерживаю как могу..(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Evgen МЕДВЕДЬ
17 авг 2011 в 02:57

Побывав в ДТП, осмелившись в этот-же вечер вести автомобиль без лобового стекла в условиях дождя и позднего(темного)времени суток да еще и по одной из важнейших магистралей города...это каким-же идиотом надо быть вообще???-Да таких вообще убивать надо... А ГИБДД вообще как работает,куда смотрели инспекторы,дежурившие на этом участке,почему вообще автомобиль без лобового стекла(грубейшее нарушение)двигался по ГОРОДУ...??? И многие еще говорят 13-ти летний РЕБЕНОК САМ ВИНОВАТ...???-не смешно-ли,люди...???-побойтесь Бога,а...

Лана
20 окт 2011 в 10:58

Поздновато всётаки девочка шла домой... Как бы она дальше пошла по нашим темным улицам? Лучше бы родители её встретили. Сама хожу, вожу ребенка в школу, километры наматываю. Страшно за детей! Соболезнования родителям Карины! Вижу как вам больно! Цветы постоянно на месте трагедии. Дети, слушайте своих родителей, будьте осторожны везде и всегда!

Лана
20 окт 2011 в 16:46

Кстати. 7октября 2011 около 14часов на этом же светофоре перебегала на красный свет девочка в салатово-голубой курточке, в белом берете, лет 10-12. Кажется, эта девочка чуть-чуть прихрамывает. Движение машин было активным. Я была на другой стороне перекрестка, а так бы догнала и записала бы в дневник!