Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На День железнодорожника ограничивается торговля спиртным

7 авг 2011 в 19:17

Шел домой мимо университета путей сообщения, видел много молодых подрастающих железнодорожников, многие из них порядком выпивши, а некоторые даже прилично побиты друг другом, но очень довольные, праздник удался. Поздравляю с днём железнодорожника!

kiran
7 авг 2011 в 22:52

Круто облажались с праздником и с выступлением Сукачева... Облажались.....

студ.
8 авг 2011 в 00:19

Лучше бы на день ВДВ ограничивали бы

8 авг 2011 в 07:20

Профанация!!! Если запрещать, то по всему городу!

8 авг 2011 в 09:43

ну а почему на день ВДВ не запрещают спиртное продавать???Я вот к примеру День Строителя(7 лет на стройке),День Железнодорожника( 5лет),День ВМФ(2 года на ТОФе,правда часть относилась к МИС ТОФ)) отмечаю нормально,и у меня знакомые не добоширят и адекватно себя ведут,но вот пивка вдруг охота стало купить в городе(находясь где-нить в центре)-а НИЗЗЯ в эти праздники,а ВДВэшникам можно типа?они чо-ЭЛИТА?или их так боится наша доблестная власть?

Михалыч
8 авг 2011 в 09:46

Разнылись как старые бабки. Кому не нравятся праздники сидите дома.

Кто-то
8 авг 2011 в 10:43

Гарик Был крут!!!Только зачем его прервали,что за несогласованность,и ещё Люди а вы без алгоголя умеете жить,веселится и отдыхать??Позор Вам,если вы пишите подобное, бедняжки пива вам не налили, все праздник не удался..

st anger
8 авг 2011 в 11:15

Ну да, давайте вот какое-нибудь ООО "Каскад" будет перекрывать центр и пол-Заельцовского парка из-за своей "корпоративки". Ржд такое же коммерческое предприятие, как и все. Что, типа, если есть деньги - хоть гимн компании можно заказать на Курантах исполнить?

Вар-Вар-Варвара
8 авг 2011 в 11:56

А на день Строителя 14-го тоже ограничивать будут? Так у нас каждое воскресенье чей-нибудь праздник. Может вообще по выходным запретить продажу спиртного?