Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Новосибирск приехал детский хирург Леонид Рошаль (фото)
В Новосибирск приехал детский хирург Леонид Рошаль (фото)

1 авг 2011 в 17:03

Погодите, Народный Фронт - это где Вольдемар Вольдемарович рулит? Если так, то помнится совсем недавно он же в конфликте Голикова-Рошаль поддержал первую. Где логика?

Димчик
1 авг 2011 в 17:04

Как-то я стал скептически относиться ко всем этим московским светилам - Рошаль, Бокерия,..... Наверное потому, что узнаю о них не по телерекламе, а по реальным людям, которые лечились у них.
К тому же поездка выглядит третьесортной предвыборной агиткой. Можно завалить все первоклассной аппаратурой, но начинать надо с самого начала - с обучения врачей.

Владелец G35
1 авг 2011 в 17:09

Очень рад, что такой грамотный человек состоит в ОНФ Единой России. Его бы в президенты.

Ольга
1 авг 2011 в 17:10

Великий как минимум!

1 авг 2011 в 17:21

выборы выборы...
когда работать то все будем?

1 авг 2011 в 17:59

Рошаль приехал в Новосибирск как президент национальной медицинской палаты (он и был инициатором её создания), как высококвалифицированный специалист, способный объективно оценить состояние здравоохранения, а особенно детского, помочь нашему городу в совершенствовании медицинской помощи. А те сомнения, которые здесь высказывают некоторые хамским тоном в отношении московсих медицинских звезд, свидетелствуют только о том, что такие авторы очень далеки от медицины, как декабристы от народа.

daroff
1 авг 2011 в 22:53

улыбнуло..:
1 - "здравоохранение не должно знать слова «рентабельность».." (#Рошаль)
2 - ... при этом по правую руку от вещающего сидит широко известный "супербизнесмен от медицины" в центральном районе))
3 - действительно "...«Мне кажется в России все одинаково (внимание !!) — очень стараются..." (#Рошаль)
браво, маэстро !!!

Ирина Дзюбенко
2 авг 2011 в 00:30

Я тоже очень хочу встретиться с Леонидом Рошалем. Нам необходима помощь разобраться с ситуацией массового заболевания детей в санатории http://academ.info/news/17608. Очень надеюсь на поддержку НГС, корреспонденты которой в курсе ситуации и связывались со мной.

пациент палаты №6
2 авг 2011 в 09:31

Хотелось, что бы наоборот медецина улучшила свое отношение к населению хотябы в один раз. А то все должны этому здравохранению, а оно народу ни чего не должно.

2 авг 2011 в 16:06

Человек, который ручкался с Мовсаром Бараевым в "Норд-Осте" как-то не внушает доверия.