Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Богдашкин сад
Богдашкин сад

29 июля 2011 в 10:27

А вчерашние гуляющие так радовались, что по привычке бросали окурки прямо на дорожки. А скамейки для мамаш которые якобы выгуливают своих детишек при этом одновременно: пьют пиво трещат по телефону и сигаретой в зубах!

здорово!
29 июля 2011 в 10:58

Специально для Умки))))
Золотко, а, что ты вообще в своей жизни видела, кроме монитора своего компа? Нет новых технологий? Зайди на сайт компании и почитай пожалуйста. Все так называемые элитки тупо сверху закрыты безобразным сайдингом, а здесь технологии из Германии, если память не изменяет. Красиво и качественно - жилой дом, а не здание, похожее на офисный бардак. И тебе правильно ответили, что многоэтажный дом и коттедж - это два разных варианта))) Цену узнай в том же Нью-Йорке в небоскрёбах))) А лучше учись, повышай образование и пытайся, что-нибудь сделать такое же))) Люди спасибо только скажут))

29 июля 2011 в 10:58

Первомайский сквер стал красивее? Красивее чего? Там давно уже плюнуть некуда - во "временное строение" попадешь. Две полоски газона по 20 м шириной остались.

Алчи
29 июля 2011 в 11:05

Возможно, я там был, когда еще парк до конца не достроили... Недели 2-3 назад... Но я что-то особо не заметил велодорожек. Где они там? И назвать этот небольшой клок земли парком - язык уж точно не поворачивается. Так, небольшая детская площадка. А такие площадки современные сейчас много где ставят с подписью "От депутата Пупкина - детям".

Зина
29 июля 2011 в 11:14

Роговцев - вменяемый и грамотный дядька, как-то общалась с ним.
Но, боюсь, общая тенденция в городском благоустройстве - скорее развал, чем созидание, и он не сможет этому противостоять...

29 июля 2011 в 11:21

СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА ТАКОЕ ЧУДЕСНОЕ МЕСТО!!! вот без капли сарказма или иронии, от чистого сердца- спаасиибоо!
живу в новостройке напротив Эдема и ежедневно прохожу мимо этого парка. глаз радуется что не пожалели денег на нормальную плитку, шикарнейшие кованные лавочки, да даже на урны приятно смотреть) теперь главное нам- жильцам и любителям погулять по парку, не загаживать всю красоту, а наоборот наполнять атмосферу положительными эмоциями)

Виталька/35954/
29 июля 2011 в 11:26

Намного симпатичнее выглядят парки левобережья — фонтаном и аккуратными клумбами радует сад Кирова
--------------
Так правильно - там руководство и охрана не зря деньги получают. После 22-00 - закрывается. Бухать там своё приносное- нельзя. Пиво-мясо- только в кафэ, как и положено.
Левый берег рулит!

Katusha
29 июля 2011 в 11:59

Какие же у нас люди все таки противные, везде с плохой стороны все видят. Сделали парк, так скульртуры не те, дорожки маленькие, дом плохой. Я так думаю, это жители окружающих домов завидуют, что не могут себе позволить квартиру в этом доме. Парк замечательный, "Эдем" будет вообще супер. Живем в "Арамисе" рядом, и место и дом нам очень нравятся, а у Эдема и расположение и квартиры еще лучше!

СвоЯ
29 июля 2011 в 14:13

У нас окна выходят как раз на этот самый дом, приятно смотреть на него сейчас, когда строительство подходит к своему завершению. Мы с дочкой всегда гуляли на площадке возле своего дома, ребенок маленький всего годик и поэтому часто все подбирает с земли, так вот на нашей площадке такой мусор всегда, бычки, банки от пива и т.д., замечу это детская площадка! Дворника там видимо нет, поэтому как-то не очень хочется гулять в таком месте. И вот недельку назад с мужем и дочей пошли гулять и увидели что рядом с новым домом стоит такой замечательный городок. Дочка в восторге, горки, качели, песочник, дорожки, лавочки, все очень ухожено, красиво и приятно смотреть что твой ребенок кроме шишок, которые падают с ёлок ничего в руки не возьмет. Нам очень нравится!!! Может кому то и кажется что построен какой-то городок, зато такие елки вырубили!!! Вы сходите в этот сосновый бор!!! Господи мы рядом с ним несколько лет живём!!! Помойка!!! Особенно по весне, когда снег сходит!!! Спасибо тем кто один раз в год все таки убирает дорожки в этом бору!!! А тем кто сделал это уютное местечко спасибо!!! Хотя бы от нашей маленькой семьи!!!

Юлия
29 июля 2011 в 14:46

Сделали действительно очень красиво, аккуратно и оригинально. На стриженных газонах местные жители очень любят выгуливать своих кошек и собак, а на детской площадке довольные мамашки и папашки пьют пиво и сорокоградусную по вечерам. Если на них не обращать внимания, то находиться там довольно-таки приятно.

abkrf
29 июля 2011 в 15:15

До чего город довели!

Газон нормальный сделали, как сейчас принято, по соврменному.

И,О! Целое событие! 100 откликов !!!

Позор мэру Городецкому!
Даже в относительно бедном Казахстане парки берегут и расширяют.

Гарик
29 июля 2011 в 15:54

Сколько желчи и зависти у людей! у тех у кого нет по близости этой красоты! те сосны за которые все так пекутся вырубал не "Дом-строй" ! землю перекупили. а вы наговариваете на этого застройщика. спасибо надо говорить за то, что сделала эта компания,любая другая построила бы дом и уехала, и подарила бы ту самую помойку,которая там всегда была, и гаражи! миллионы вложены в этот парк просто чтоб все радовались!

Злата
29 июля 2011 в 17:10

Если даже была бы возможность вернуть все вспять и сделать выбор: или несрубленные 10 вековых сосен или новый дом с этим парком - я бы однозначно выбрала текущую стройку и их парк. Бываю там каждый день. Рабочие каждый день (!!!) (и после презентации тоже!) стригут газоны, подсеивают траву, моют площадку на которой детский городок расположен. Огромнейшее спасибо строительной компании, которая сделал этот сквер!!!!
И да, к сожалению, соглашусь, что кроме адекватных людей наблюдаются и посетители-свиньи. Но от них, я так полагаю, спасенья нет нигде...
Кстати, сам детский городок отменного качества. Очень качественный и безопасный. Качели немножко напрягают. Но и тут логику поняь можно: по нормативам город рассчиан на детей от 3х лет и которые должны быть под родительским присмотром. Так что глядеть ,чтобы малыш не залез под качелю - все таки задача родителя.

Астра
29 июля 2011 в 17:47

Дом-Строй, Вы лучшие!
Мы 5 лет назад с мужем квартиру выбирали, весь город проехали, но такой аккуратной стройки, как у Дом-Строя нигде не было! А теперь еще и парк обустроили!
Молодцы! Так держать!!! (это не реклама)

Tosik
29 июля 2011 в 19:32

Там действительно красиво. Все хорошо сделали, хотя могли бы немного увеличить площадь игровой площадки, а дорожки и лавочки между деревьев сделать. Хотелось толь ко чтобы не забросили со временем. У нас за ДК Горького тоже очень красивый парк был, каждый год цветы сажали, дорожки мыли и гравий на клумбах подсыпали. А теперь всё.... после газонокосилки в окно вижу только засохшую траву, которую почему-то не убирают???? И теток, выкапывающих последние луковицы нарциссов и ирисов :(( очень жаль.

29 июля 2011 в 22:50

Замечательное место.Только это парком назвать нельзя, скорее большой детской площадкой. Велодорожка- если только для детей, т.к. 80 метров по кольцу подойдут либо для пробежек, либо для роликов, но никак ни для велосипедистов. Детский комплекс- лучший и самый безопасный из всех, которые я видел в нашем городе. Воздух намного чище, чем в обычных дворах. Ди и просто, все пока чисто и красиво. Спасибо Строй компании. И не важно, для пиара или для чего то еще они все это сделали. Важно, что площадкой пользуются обычные детки.

Богдан
29 июля 2011 в 22:55

А всё равно,строительная компания "Русь"-лидирует по городу.

Wall
29 июля 2011 в 23:53

"Не найдешь краев..." Бедным чиновникам от мэрии хватает только на шикарные автомобили. Даже чтобы развести по домам армию никчемных бумажных людей пониже рангом они снимают с маршрутов рейсовые автобусы...

Я против!
30 июля 2011 в 00:36

Соответствующее название. Красота и роскошь. "Дом-Стою" - процветания! Ребята, ПОКЛОН ВАМ ДО ЗЕМЛИ!!! Не принимайте близко к сердцу желчные отрыжки завистливых поросят! Мы с другого конца города ездим в ваш парк как на экскурсию. Молодежь приезжает на фотосессии. Со всей Богдашки идут детишки-мамашки. Так держать!!! И дай Бог, чтобы больше никакой подонок не отломал ничего от всей этой красоты!!!!!!!!

С Богдашки
30 июля 2011 в 17:48

Да, классно всё тут очень стало, красиво, спору нет! Стало где с ребенком погулять СЕЙЧАС. А что будет дальше когда заселится эта элитная 20-ти этажка? Если уже и сейчас тут собирается куча народа со всех близлежащих территорий, особенно в выходные... То потом будет вообще муравейник, и красоты этой надолго не хватит :(
P.S. И ещё интересно куда будут ставить свои машины жители элитки.. Да, там есть подземная парковка, но как-то сомневаюсь что она уместит все машины жителей, учитывая, что "элитные" семьи имеют минимум по 2 автомобиля на семью...

валерий
30 июля 2011 в 23:34

Газон сеяли крайне мало бюджетно и не профессионально ...почти каждый день наблюдал....

31 июля 2011 в 01:55

40 лет живу рядом с этим сосновым бором. Он наша радость и наша боль! Последние лет 20 его просто превращали в помойку: самозастройщики гаражники плодились, как кролики.Любители шашлыков нагло располагались и на спортивной площадке, и на детской.Машины ставили на газонах. А сколько мусора оставалось от этих любителей отдыха на природе! Мы, жильцы, не могли равнодушно смотреть, как губят наш лес: собирали мешками мусор, ругались, взывали к совести. Писали в Администрацию... толку не было никакого. И вот теперь могу сказать: наш лес обрёл новую жизнь! Впервые В ЛЕСУ СКОСИЛИ ТРАВУ, ЕЖЕДНЕВНО УБИРАЮТ МУСОР, ЗАСЕЯЛИ " плешины" молодой травой, поливают. А как нужно было освещение, ведь через лес ходят и в школу, и в горбольницу. И дорожки - месить грязь после дождя радости мало. То, что сделал " Дом-Строй", заслуживает похвал и благодарности!!! Беспокоит лишь то, что парк передали городу! И всё - освещения больше нет, боюсь, что и следить за газонами и клумбами тоже теперь никто не будет!

лисенок
31 июля 2011 в 18:30

Были сегодня на Богдашке, очень понравилось, спасибо за такое место. Но есть маленькое но..), мало лавочек, детей много, родители устают стоять. В остальном красота!!!!!!!!!!