Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Район для молодых
Район для молодых

29 июля 2011 в 08:23

Родники лучше!)

29 июля 2011 в 08:32

"В тихом спальном райончике" - ага блин)) То тройная мокруха то ещё чё, не раз там в гостях бывал, контингент там мягко говоря нескромный.

Na-Ta
29 июля 2011 в 08:58

МЖК тоже начинался с лозунга-"жилье для молодых"..Теперь сами понимаете,во что превратился наш ОСТРОВ БУЯН..Плакать хочется!

123
29 июля 2011 в 09:02

Соглашусь жить хоть где. Застройщики, у меня нет денег на вашу недвижимость!

ИНГА
29 июля 2011 в 09:09

Я не по теме немного хочу спросить, просто статья про положительные стороны отдаленного района. Мы месяц назад поженились, и временно хотим поснимать квартиру. Нашли на педе хорошие варианты, там новые дома, территория приятная и отличные цены для квартир улучшенной планировки...Но нас все отговаривают..говорят, далеко, вы не понимаете, что делаете...Есть тут те, кто живет на педе? Что можете посоветовать? (отдаленность, пробки и т.д.? ) Спасибо)

Djin
29 июля 2011 в 09:14

При таком количестве людей и соответственно автомобилей,не построилось НИ ОДНОЙ ДОРОГИ,более того ремонт не делают.С наступлением зимы с западного фиг уедешь,из-зи пробок,жить стало еще комфортнее??? В Новосибирске понятие комфорт, не значит удобство и польза!

муйский
29 июля 2011 в 09:16

"Строительство ведётся 3-мя кранами"))) - на Березовой я из окна вижу одновременно 10 (десять) башенных кранов, из них 5-7 постоянно работают))

29 июля 2011 в 09:45

Если есть знающие люди, насколько надежен застройщик - КПД-Газстрой? Планирую покупку квартиры в строящемся доме - рассматриваю их вариант.

alexey_sh
29 июля 2011 в 09:47

"однушка" в сданном доме больше 2 лямов - смешно!!! 1,5 красная цена.... и большой лифт не о чем не говорит....

Seryoga
29 июля 2011 в 10:51

Живу в данном микрорайоне уже 4 месяца, всё прекрасно и парковок очень много и инфраструктура развита, порадовало очень оперативность ТСЖ на исправление каких либо проблем (в течении часа уже в дверь звонок).
Единственное раздражает безалаберные строители, для которых норма загнать камаз на газон, или вечером на парковке выбросить мусор из автомобиля в траву (но это уже наш менталитет :((( )...

Виталька/35954/
29 июля 2011 в 10:56

Делайте адекватную цену за метр. Тыщ 10-15, но не более! Лишь тогда это станет жильё для молодых в прямом смысле.
Многие смогут позволить такое жильё.

29 июля 2011 в 10:56

Да, Западный ж/м район "спокойный"... Ещё в советское время там селили освободившихся зэков, соответственно, контингент там соответствующий: то труп с ножом найдут, то труп без ножа, то нож без трупа.
Как раз "тихий район для молодых"! Дитёнков воспитывать.

29 июля 2011 в 11:08

Нда... Для молодых... А цены,мягко говоря огромны. За трешку 3 ляма, за эти деньги можно найти что-то поприличнее, недавно рекламку видела коттеджи за 3,5 на Красной Горке. Ага. Я уж лучше коттедж куплю, чем такую... Ну понятно)

Вова с Чемского
29 июля 2011 в 11:22

Когда-то в конце 70-х (мне не было ещё 10 лет) на этих землях мы картошку садили. Устройсво Зари помню лично. так сказать взгляд в деЦтво))

Шурик
29 июля 2011 в 11:26

Цены завышены для такого района-это понятно.Лучше еще миллион-полтора поднакопить и в центре или рядом с ним квартиру купить.

29 июля 2011 в 11:29

что за бешеные цены!!!! на отшибе города 2-комнатная 2120тыс.руб.!!! ЗА ПАНЕЛЬ!!!!

Дарья
29 июля 2011 в 11:58

Сейчас уехать с Западного в час пик (7-9 часов)на транспорте не реально. а на машине попадаешь в пробку в районе Пермской. Что же будет, когда построят ещё 34 дома????! Для начала о транспорте бы подумали.

житель западного
29 июля 2011 в 12:02

Школы, д.сады, поликлинники переполнены, на и с работы нормально не доедешь, хоть на общественном хоть на личном транспорте, половину парка около ДК"Сибтекстильмаш" вырубили, парковок катастрофически не хватает и это называеться приоброжение Западного.

Виталиk
29 июля 2011 в 12:11

Что-то у них реклама не прекращается, уже которая статья за последнее время. видимо, дела с продажами не очень хорошо идут))

Dick Lozann
29 июля 2011 в 12:14

Чем больше будут строить, тем больше будут приезжать.Городецкий и компания пытаются превратить Новосибирск в такой же монстр-гадюшник, как и Москва.

Виталиk
29 июля 2011 в 12:32

Кстати, в большие лифты домов прекрасно помещаются мебель и крупная техника, строительные материалы. Так что при переезде вам не придется доплачивать грузчикам за «подъем на этаж»!

Ага, вот только во многих новостройках лифты после сдачи полгода-год не работают. Ну да это уже мелочи, недостойные упоминания)))

Димка-Невидимка
29 июля 2011 в 12:47

Для мамы бы там купить квартиру =)

29 июля 2011 в 13:11

а мы посмотрели - и нам ооочень понравилось- простор характерная черта , в отличие от Горского ,например.

29 июля 2011 в 13:16

Станцию метро вместо площади Станиславского надо строить быстрее на ост.Парашютная(пересечение Титова и Связистов): место есть, району нужно развитие, решение транспортной проблемы, социальная разгрузка пл.Маркса.

Зая
29 июля 2011 в 13:25

Да постыдились бы. Сотрудникам зарплаты не платят годами, а такие деньги с продаж имеют - ведь всем известно, что себестоимость у них не выще 18 000 за. кв.м. Понаехали тут!!!

29 июля 2011 в 13:26

Плохова-то, что новый дом этого раончика закрыл солнце для окон бассейна. И не понятно, почему новые дома всё-таки тесно строят?

денис
29 июля 2011 в 13:27

Не очень райончик сразу скажу родился там, и жилье это панельное тоже качество "тяп-ляп" слышимость очень отличная можно уши греть как соседи ругаються, на мой взгляд это реклама так что кто загорелся купить там жилье сначала взвесте все за и против.

29 июля 2011 в 13:36

В заголовке про детсады говорится, что строятся. А в самой статье - ни слова про это. Я уж подумал, что сама компания строительная построит детсады, не дожидаясь, когда власти выделят деньги на них...

Житель Чистой Слободы
29 июля 2011 в 13:41

Насчет лифтов и широких лестницах явно преувеличино.С коляской в лифт зайти не так уж просто, нужно втиснуться и по узкой лестнице до лифта поднять так же очень неудобно. В остальном все близко к правде.

29 июля 2011 в 14:22

Живу неподалеку, в новом доме возле Микрохирургии(колхидская 29), постоянно с ребенком хожу гулять во дворы "чистой слободы". Дворы отличные, просторные, детям там очень нравится, парковок очень много, просторные, в отличиии от наших, но все равно их не достаточно.Качество построек значительно лучше наших и первичный ремонт намного лучше. Дороги на западном очень хорошие по-крайней мере если не выезжать дальше ул. Колхидская))) , ну и в слободе тоже хорошие, на титова постоянно пробки на развязке в сторону Волховской, надо дорогу расширять.Магазинов конечно не хватает и уровень их низковат.

29 июля 2011 в 14:23

А дет сады и школа там пока даже и не строятся)))

29 июля 2011 в 14:25

Очень большой плюс этого района наличие 2ух парков где можно гулять с детками- троицкий и сибтекстильмашевский парки.

3
29 июля 2011 в 15:40

все ничего, но свалка за Юго-западным круглый год горит, воздух там отравлен

29 июля 2011 в 17:02

Во-первых, на Родниках АБСОЛЮТНО аналогичные по метражу квартиры стоят почти на миллион!!! дороже.
Во-вторых, что ж все так пренебрежительно говорят о панельных домах? В СОВРЕМЕННОМ кирпичном доме кирпичные только наружные стены, в квартире сибит или гипсокартон!Чем же они лучше панелей!
В-третьих, это единственный застройщик, который РЕАЛЬНО строит быстро. Я купила квартиру в конце мая, а в сентябре уже собираюсь заезжать. И ремонт мало-мальский есть, не как на Горском, где еще полгода люди пытаются строительные косяки исправить (говорю не голословно, сама видела).
Сейчас живу в районе Зоопарка, с удовольствием бы не уезжала отсюда, но когда искала квартиры в Заельцовском районе, поняла, что за мои деньги мне могут предложить только полублагоустроенные квартиры без ремонта в домах 40-60 годов постройки. Потом смотрела и Родники, и Дискус, и Тихие Зори. Устроила Слобода.
P.S. Я не риэлтер и не представитель застройщика. А то, как появится комментарий положительный, сразу выступают, что это из аг.недв. или от застройщика

29 июля 2011 в 19:58

На НГС форуме есть целая ветка посвященная "Чистой Слободе"
http://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1880015986/part/1

маруся
29 июля 2011 в 22:57

А извините транспорт??? сЗападного и без того люди едут как селедки,на подножках,руки-ноги из окон торчат! Кроме как до площади Маркса(и реденько до ГлВокзала)транспорт не ходит

29 июля 2011 в 23:43

А мне в Чистой Слабоде нравится. Живу тут с семьёй уже почти год. Единственный недостаток пока, стройка рядом, постояно грузовики ездят, эксковаторы шумят грязь развозят, в Родниках как-то такого не замечал.

29 июля 2011 в 23:51

воздух тут почище чем в Родниках, примерно как на Затулинке, правда затулинка ближайшие лет 10 обречена на пробки, а здесь скоро уже развязку транспортную на Титова построят тогда совсем хорошо добираться будет