Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

457 комментариев к публикации Тайский форсаж
Тайский форсаж

Игорь
22 июля 2011 в 14:47

Мне интересно отношение тайцев к тому, что их женщин (их соотечествениц), как бы это сказать... в общем, что с ними все кому не лень имеют секс. Меня например в Турции это напрягало, что Турки мутят с нашими русскими девушками, я даже там замес небольшой устроил по этому поводу.

qweety
22 июля 2011 в 14:48

1.С Пегасом больше не полечу никуда.
2. В Сиаме хорошо отдыхать, но на ПМЖ... не нужно.
3. В Европе (Греция, Испания) сейчас кризис, там тоже за недорго можно жилье купить.

22 июля 2011 в 14:51

"дождики отличные, сквозь солнце, в такое пекло только облегчение приносили" спешила)

а гиды и впрямь УЖАСНЫЕ.
Уважаемое руководство Пегаса, обратите пристальное внимание: гиды хамят, никакие вопросы не решают, улыбаются только тем, кто у них покупает туры.
У нас в отеле Паттайи сменился гид, так вообще никто не предупредил, просто сотовый сбрасывался и все..

chekavo
22 июля 2011 в 15:00

слишком много русских недовольных тем что слишком много русских скапливаются в одних и тех же местах)

WTF
22 июля 2011 в 15:10

Кстати зря думаете, что русские туристы ведут себя неприлично. В основном я заметил вполне цивилизованные и душевные люди, с которыми можно хорошо провести время, могут подсказать что-нибудь. Гораздо лучше жить с русскими, чем не дай Бог например с китайцами. Это же жесть))) они такие шумные!!!

Акварель
22 июля 2011 в 15:24

Люди, избегайте крайностей.
1. Тайцы тоже не пушистые зайцы, проблем и в Тае хватает, но туристам их не видно. Не стоит так уж романтизировать Таиланд.
2. Покупка недвижимости - невыгодное занятие сейчас, где бы то ни было, всё больше аналитиков склоняются к таким выводам. Гораздо выгодней найм.
Впрочем, британские учёные (с) недавно обнародовали факт, что человек чаще всего делает неправильный выбор в силу иррациональности своего мышления.
Так что выбирайте, вперёд. ))

Sun
22 июля 2011 в 15:43

Была в Кипре, и мне так там понравилось, что больше ни о каком Таиланде не думаю. И прямо мечтаю опять туду полететь....)

Трейдер Макс
22 июля 2011 в 16:29

можно продать / сдать квартиру в сибе и жить в Тае и торговать на Фортсе)))....

Многие так делают)

Ольга
22 июля 2011 в 16:56

Я достаточно поездила и могу сказать одно: в России - жизни на износ (это для тех, кто вынужден работать). Поэтому нужно искать варинты, в т.ч. и вариант уехать жить в другую страну.

Льдин-ка
22 июля 2011 в 18:12

Через тысячу лет.
- Иваныч, ты что до сих пор в Солнечной системе сидишь?
- Петрович, это моя Родина.
- Поехали на Бетельгейзе, придурок, там зарплата выше.

Ilua
22 июля 2011 в 18:15

Ребята, везде хорошо, где нас нет! :)
Меньше народа - больше кислорода, как говорится.
А вот, когда в Тае прижмет, интересно как эммигрантов тут на Родине будут встречать...

бендер
22 июля 2011 в 21:00

Я Вот решил на Луну свалить)))

22 июля 2011 в 22:10

Все уезжают и уезжают, а народу в Новосибирске меньше не становится.

22 июля 2011 в 22:57

Если я выжил здесь, я выживу везде!

w
22 июля 2011 в 23:51

В Тае люди прикольные.
Хэлёоу

Виталик
23 июля 2011 в 00:09

вообще когда путешествуешь все кажется таким красивым и легким, но за этим скрывается труд других людей, за который мы сами платим. Отдых всегда позитив - особенно когда уезжаешь ))) но в Россию все равно тянет - с ее несуразностью и нелогичностью - этим я ее и люблю - да, она тяжела, но она родная! Надо формировать общество - единое тогда и чиновники будут слушаться и все будет хорошо. Проще всего свалить в ожидании что где-то там все красиво и легко - везде свои сложности и трудности - нигде не легко...

Cаша
23 июля 2011 в 08:54

Сижу в отеле на самуи, второй день нет погоды ветер дождь(((( печально. Больше летом не поеду лучше зимой на пхукет

Елена Боткис
23 июля 2011 в 10:29

А вы видели передачу про то как наши звезды напокупали недвижимость в Болгарии а теперь жалеют? Почему же?

1. Кватплата оказалась намного выше чем они представляли.
2. Управляющие компании сплошь жулики, которые вешают на жильцов лишние расходы а ты ни фига не смыслишь не можешь возразить, только психуешь

3. На жильцов также вешают расходы за незаполненные пустующие квартиры, а поскольку инвесторы много понастроили, таких квартир много!

4. Они в конце концов дотумкали, что пользуются этим жильем совсем немного, а платить надо за весь год.

5. Продать это жилье сложно потмоу что его много а
покупателей мало.

Вывод - покупать жилье для отдыха невыгодно...Лучше снять. Хочешь - отель хочешь - виллу! Приехал уехал и никакого геморроя

Елена Боткис
23 июля 2011 в 10:54

По поводу бизнеса по сдаче квартиры в аренду за границей так и хочется сказать - не зная броду, не суйся в воду!Любой бизнес дело серьезное.
Здесь столько подводных камней! Выгода очень сомнительная.

Управляющая компания, которой вы поручите сдачу в аренду, будет вас обманывать - деньги с жильцов брать а вам писать отчеты что квартира пустует.( Кроме то гарантий нет, что ее действительно будут занимать) Курортная недвижимость вне сезона пустует.) А платить за содержание надо каждый месяц!

Есть лишние деньги - купите квартиру здесь, в Новосибирске и сдавайте так же. Просто и удобно. Лично я бы за рубежом для этой цели ни за что не купила бы.

24 июля 2011 в 02:18

я только что вернулась из Турции (Корал) и собираюсь в августе в Тайланд (Тез-тур) - это райские места для отдыха!!!

хыхы
24 июля 2011 в 03:23

Дорогая журналист Зинаида Кузнецова!
"Дауншифтинг" это совсем не то, что вы думаете и пишите тут всем. Это сознательное понижение привычного социального и материального статуса. А уж какой смысл вкладывает дауншифтер в этот поступок - вариантов тьма.

Александр
24 июля 2011 в 12:10

Люди,сьездите в европу,Скандинавию,вот там люди живут,все для человека,а то кроме Турции ничего не видели

Владелец G35
25 июля 2011 в 13:23

Роисся - это страна умных людей, каждый из которых считает, что вокруг одни идиоты.

влад
25 июля 2011 в 16:25

"жаль, что отпуск не вечный" чтобы беззаботно отдыхать в Тайланде... Мечта и желание постоянного ничегонеделанья (отдыха)- мечта больного человека или патологического паразита-бездельника. Отдых приятен после работы (тогда он в кайф), но не после отдыха.Для нормального человека безделье быстро надоедает.Новое время уродует слабых. Но страну поднимут сильные и деятельные. Больные- в теплые страны на ПМЖ! Стране - не убыток!

скв
27 июля 2011 в 14:57

Товарищи знатоки,подскажите,в какую часть Тайланда поехать лучше всего,именно по секс-туризму?

Вячеслав
21 сент 2011 в 19:08

Конечно надо поехать в Паттайю, не пожалеете.