Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Сотрудники Почты России вступили в народный фронт

19 июля 2011 в 16:07

это еще цветочки, коммунисты вон Народное ОПОЛЧЕНИЕ собирают, жуть...

Zagreb
19 июля 2011 в 16:08

А против кого фронт то? Против Народного Ополчения? Глупость какая.

Иванов
19 июля 2011 в 16:09

C кем фронтовать будете, почтовики? Сами с собой? Или с "остальным" народом? Самим-то не стыдно? Единогласно.. Тьфу, позор!

19 июля 2011 в 16:10

Реинкарнация КПРФ?

ferio
19 июля 2011 в 16:12

Лично я человек мирный, живу в мирное время. Какой фронт?? С кем воюют?? С мирным населением??

Иванушка
19 июля 2011 в 16:13

В случае присоединения к Народному фронту у нас появится возможность выдвинуть доверенных лиц, которым делегируется право представлять интересы коллектива в органах власти, донести потребности почтовой отрасли и работников почтовой связи до руководства страны», — сказала начальник Краснозерского почтамта Алевтина Перепечина.

И кто Вас туда (в органы) пустит? Наивные люди.

19 июля 2011 в 16:14

а не кончим ли мы как белорусия?

19 июля 2011 в 16:15

Слава КПСС... ой простите...Едимой Роиссе!

Клава
19 июля 2011 в 16:15

Хороший себе инструмент вова придумал или его пиарщики, а остальных добровольно-принудительно туда вступают. Взрослые люди вроде, а все в детский сад играют. Они ж там все уже придумали, даже результаты, которые отвступивших ваще не зависят.

Роман1
19 июля 2011 в 16:15

Позорники

19 июля 2011 в 16:17

Нормальный предвыборный пиар ход в целях запудривания мозгов населению...

Почтальон
19 июля 2011 в 16:17

Мы все добровольно по приказу начальства вступили в народный почтовый фронт.

Павел_п
19 июля 2011 в 16:17

А если бы не вступили , то перестали бы быть работниками Почты России. Или потеряли бы материально

Хохолъ
19 июля 2011 в 16:17

Как там было у Хазанова? "Начальство сказало - 'Будем брать быка!'. А из зала 'Правильное решение! Быка! Быка!'"
Господи, как нафталином то понесло то. Не иначе как скоро начнут на отчётно-выборные собрания с работы сдёргивать, как 30 лет назад. Придётся опять старые рефлексы вспоминать, как спать на них с открытыми глазами(

ref_auto
19 июля 2011 в 16:18

Наверное начальство сказало: "премию не получите если не вступите в эту непонятную не для кого организацию", по аналогии как у нас в армии солдат заставляют голосовать на местных выборах, привезут телевизор в казарму и говорят не проголосуете за товарища "икс" заберем обратно, все солдаты единогласно голосуют за товарища "икс", так как во первых им пофиг кто выиграет на местных выборах, так как меньше чем через год каждый из них поедет к себе домой, где уже выбрали господина "игрик" без их участия, во вторых солдаты уверены что кто за кого голосовал обязательно проверят и если останутся недовольны результатом, то вместо того что бы им дали посмотреть мультики по новому телеку, их заставят копать яму, причем одну и тоже несколько раз подряд, что бы подчеркуть бесмысленнсоть бития солдата.
И вообще по моему скромному мнению "ФРОНТ" это объединение силы против врага и поэтому интересно, кого же врагом выставляют в данной организации.

АлександрКЗ
19 июля 2011 в 16:18

Почтовики давно уже под обстрелом почту доставляют, идет месяцами, воруют айфоны как партизанские отряды французские обозы 1812 году.
И да с кем будет данный фронт воевать? Неужели с коррупцией? ))
А на выборы обязательно пойду, так сказать в противовес.

19 июля 2011 в 16:18

Что бы не делать лишь бы не работать. Не той дорогой идёте товарищи. Народный фронт - это искуственное явление

19 июля 2011 в 16:19

Как то доброворльно все единоглассно. а не будет как на голосовании несколько лет назад где то на кавказе? 150 из 130 сотрудников высказались за вступление в народный фронт....

19 июля 2011 в 16:21

И все-таки Едросы боятся предстоящих выборов, иначе бы Фронт не создавали.

Изнутри
19 июля 2011 в 16:23

Думаю, что большинство почтальонов будут удивлены, когда узнают, что они голосовали единогласно. Вообще, конечно, до маразма доводят... Хотя абсолютно никакой взаимосвязи м/д фронтом и процессом голосования нет и быть не может

Carlito
19 июля 2011 в 16:23

ОЙ! во что это я вступил?!
ааааа, это народный фронт ))

3 ха-ха
19 июля 2011 в 16:24

Это просто "прелесть какая-то". Как сводки с фронта в старых фильмах:
(голосом Левитана)
"От Советского Имформбюро. Сегодня на Народном путинском фронте без перемен. Отмечались бои местного значения силами пехоты Почты России".

Компас
19 июля 2011 в 16:27

Прямо единогласно! С горящими глазами ! После работы остались и решили на общем совете что им еще нужно от этой жизни! Еще наверно решили что они будут изменят в системе, чтобы она заработала!
Как хотите, за ЕР я больше ни рукой, ни ногой, ни одним пальцем не проголосую!
Не в том направлении мы движемся, я бы сказал как заблудившиеся в лесу - кругами пошли, вот идем и ощущение что были мы уже тут, и опять идем по уже натоптанной дороге.

19 июля 2011 в 16:28

"Вечно вы, Рабинович, в какую-нибудь дрянь наступаете..."

А что, правильно, так держать. Весь народ должен вступить в свой фронт, а то как-то странно, народный фронт есть, а народу в нём нету...

пролетарий
19 июля 2011 в 16:32

попробуй не вступи..страшно жить,товарищи!

танк234
19 июля 2011 в 16:32

Позор власти, заставляют людей вступать во всякий фронт.
При СССР в коммунисты никого не заставляли вступать. призывали. агитировали. но не заставляли. А тут принудиловка, позор.

Алексей
19 июля 2011 в 16:36

Это ж насколько скучно этим людям стало на работе, что они решили в народный фронт вступить?
Теперь осталось наконец-то узнать когда восстание начнет и когда после этого наступят лучшие времена. Иначе какой смысл что-то организовывать?

Елена
19 июля 2011 в 16:36

У меня две родственницы в Поволжье начальники почты и одна обычный почтальон в области.
Им принесли заявления и протоколы о вступлении в Народный фронт и в приказном порядке обязали подписать.
Вот так у нас всех сгоняют в народный фронт,а пишут,что добровольно.

Заметки на полях
19 июля 2011 в 16:38

Ну ВСЕ!! Таперича и почта заработает как надо и в стране стабильность появиться..
А если честно почтари как не умели работать так и НЕ умеют.Сонное царство.. А тут еще в политику со своим фронтом полезли всем коллективом и единогласно. Теперь от них работы и ждать не стоит они Отечество спасают!
А по сути как они работают , так они ВВП весь фронт утронят..

The1
19 июля 2011 в 16:43

Интересно, а чем будут заманивать народ на выборы? Например: Скидкой на бензин - если ЗА ЕР проголосовал...
Я лично пойду на выборы, только для того что бы проголосовать против ЕР!

Sacha
19 июля 2011 в 16:44

Дружно? Добровольно?? Ну ну...

Ritus
19 июля 2011 в 16:45

Сотрудники Почты России лучше бы больше внимания уделяли своим обязанностям! Отправляла бандероль -срочную!!! Еле нашли ее и сами получили через 2 месяца!При этом сотрудник Почты сказал: ну что вам еще надо? нашли ведь! все на месте! Компенсации, видимо, ждать не стоит. Ибо у них более важные дела, государственной важности.

Курамы
19 июля 2011 в 16:47

Не могут наши люди без КПСС жить.

ёлипали
19 июля 2011 в 16:50

Меня никто не спрашивал!!Не согласна!!Увольняюсь!!Я вне политики!!!

гость
19 июля 2011 в 16:52

Я так понимаю все такие знатоки политики, все знают. Почта России одна из крупнейших предприятий в РФ и не состоит из почтальонов разносящих пенсию. Я думаю все проголосуют за тех за кого захотят но это ни чего в стране не изменит.

19 июля 2011 в 16:56

А не будут ли выпускать акции АО "НННародный фронт"???

Антифронт
19 июля 2011 в 16:56

Как у Высоцкого: все ушли на фронт

Атака с тыла
19 июля 2011 в 16:57

Ну что, собрались тут политики кухонные?
Дружно, единогласно...А если бы вы были на месте этих работников, отказались бы вступить? Чтобы вылететь с работы?

19 июля 2011 в 17:12

Посоветуйте, куда эмигрировать - с этой страной всё ясно.

19 июля 2011 в 17:13

Его имя = Роберт Полсон...

Андрей
19 июля 2011 в 17:15

А сами вступившие, исключая руководство, знают о своей мобилизации на фронт?

валерий
19 июля 2011 в 17:21

записали ер боятся вот и фронт создают, а воевать с кем ввп с медом

Ононим
19 июля 2011 в 17:22

Я вот тоже как-то во что-то вступил. Еле ноги оттёр...

19 июля 2011 в 17:25

знаю нескольких с ЭлСиба... даже не слышали что присоединились к какому то фронту!!

Прохор Громов
19 июля 2011 в 17:25

Флаг им в ..руки

19 июля 2011 в 17:29

со всех концов нашей необъятной Родины рапортуют работники всех отраслей о вступлении... тьфу! тошно слышать. вопрос риторический: за кого голосовать?

Alex_nsk
19 июля 2011 в 17:49

Как говорится корреспонденция все стерпит :)))

19 июля 2011 в 17:53

Поскольку с "Единой России" ярлык "партии жуликов и воров" уже не смыть, кремлевские политтехнологи придумали эту противозаконную, в общем-то, (согласно Закону о выборах, предвыборные коалиции запрещены) затею с Народным фронтом.
Но как известно, можно обманывать либо весь народ короткое время, либо часть народа постоянно, но нельзя обманывать всех постоянно.
Закончится это для власти в лучшем случае Египтом, в худшем - Ливией...

Евгений
19 июля 2011 в 17:59

Директор приказал все подписатся иначе увольнение - вот все и побежали! как всегда у нас в стране

11233
19 июля 2011 в 18:01

на что гн путин рассчитывает со своей инициативой и со своими пиарщиками? один негатив по поводу НФ создают, причем сами....

ner
19 июля 2011 в 18:31

Кто на фронтах ни разу не был
И кто винтовки не держал
Тот раскатал свою губищу
Во фронт НАРОДНЫЙ тот вступал.

Зачем? скажите мне на милость!
С кем воевать? да и когда?
Неужто все так не сложилось,
Что вместо дел нужна война?