Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Опознаны тела погибших в аварии на трассе М53
Опознаны тела погибших в аварии на трассе М53

Ирина
18 июля 2011 в 10:59

Виноват водитель автобуса и я почему-то не удивлена. Я сама водитель и меня на скорости 100 км. в час водители автобусов по трассе днем обгоняют мин. со скоростью 120. А ведь у них полный автобус народу, придурки! Нужно ОГРАНИЧИТЕЛЬ скорости автобусам ставить вот тогда они перестанут биться!

Счастливая жена
18 июля 2011 в 11:11

Соболезнования... Детей ужасно жаль(((

18 июля 2011 в 11:17

Не думаю, что 2012 рукой машет.Это машут российские разгильдяйство и бардак: на самолетах, на водном транспорте, на дорогах. Новости без слез уже смотреть невозможно- там затонуло, тут перевернулось, загорелось, взорвалось, врезалось, разбилось. Люди гибнут, извините за выражение,пачками.В сезон отпусков новости, полные негатива, потому что ничего нигде толком не организовано, ни в плане техники безопасности, ни питание, ни досуг-только бы деньги с людей драли за низкопашибные услуги. Ничего не делается ни на законодательном уровне, ни на исполнительном-сгорела "Хромая лошадь"- быстренько проверили кафешки-ресторашки, утонули дети на Азовском море-быстренько проверили детские лагеря, разбился самолет-бегом в аэропорт, взрыв в метро-вспомнили про металлоискатели, взорвали школу в Беслане-пробежались по школам с проверкой, гибель "Булгарии"-началась проверка судов.И это бесконечно!! И всё это разово, потом снова забывают. Сколько же можно жертовать жизнями россиян и как ни печально, всё чаще жизнями детей! Там наверху на всё и всех наплевать, они же в Россию из-за границы на работу ездят, а лечатся, учатся и отдыхают за бугром, где всё под контролем у государства!!!!

18 июля 2011 в 11:29

Соболезную... Очень тяжело. Когда же кончаться эти аварии с ничем не повинными людьми?

Лера
18 июля 2011 в 12:13

Народ надо воспитывать! Раньше хоть как-то занимались воспитанием народа - стыд был, сейчас друг друга все ненавидят. Народ превращается в волков. Никто не вступится, не сделает замечание, если видят какой-то конфликт или преступление. Я знаю, что физически не могу если помочь, то хоть прикрикну, создам видимость...
Не будьте равнодушными, со всеми может все произойти...

Екатерина
18 июля 2011 в 12:15

Мы с семьей постоянно ездием по этому маршруту и всегда удивлялись автобусам. Постоянно обгоняют и вылазиют на встречку. Как-то даже обалдели, ехали 110 где-то и нас обогнал автобус с людьми. Как же здесь не будет аварий.

Комментатор
18 июля 2011 в 12:29

Почему сейчас модно винить тех, кто наверху, но забывать о тех кто рядом. Разгильдяйство и бардак допускают обычные люди. Все помешались на деньгах и забыли о профессиональном долге и об ответственности. Ворует по мере сил почти каждый, все об этом знают, многие не обращают внимания, считая что это их никак не касается, больше того многие даже считают это нормальным потому что якобы в этой стране по-другому не прожить. Однако как выясняется это касается всех. Сегодня ты за деньги выпустил в рейс неисправный автобус к примеру, а завтра твой сын сгорел в ночном клубе из-за того что такой же как ты за деньги закрыл глаза на нарушения. Это круговая порука, пока люди сами не поймут, никакая власть ничего не сможет сделать. В конце концов не Президент, не Премьер и не Губернатор должны отвечать за выпуск водителя в рейс и за учет его часов. А отвечать должен ответственный исполнитель, получающий за это зарплату. Такой же, как многие здесь пишущие.

Лика
18 июля 2011 в 14:14

Пассажиры ведут себя пассивно, не возмущаются, не жалуются - как-будто везут стадо. Так же как и на городских маршрутах - их болтает во все стороны, а они молчат.

18 июля 2011 в 17:02

КОГДА наконец власти возьмутся за водителей-УБИЙЦ?

Татьяна
18 июля 2011 в 17:21

мы сегодня вернулись с солёных озёр,ехали на автобусе с Завьялово в ночь.Когда садились в автобус,места были заняты левыми пассажирами,хотя билеты были куплены предварительно с указанными местами за 4 дня до отъезда.Некоторые ехали стоя.Просто полный бардак на дороге!!! Перевозчик МУП "Маршрут"