Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Посадка Ан-24 на Обь: пассажиры благодарят экипаж
Посадка Ан-24 на Обь: пассажиры благодарят экипаж

13 июля 2011 в 13:29

Все мы смертники,и богатые и бедные,если оказываемся в одной лодке или в одном самолёте...

13 июля 2011 в 14:39

А я второго пилота знаю, вместе когда-то летали в одной эскадрилье в 116 л.о. Молодец Серега!!!Да и весь экипаж конечно сработал профессионально!

13 июля 2011 в 15:25

а кто нибудь знает почему дам за штурвал не пускают? ведь авто они лихо водят (судя по коментам-мужики отдыхают). так надо им дорогу в гражданский флот открыть в массовом порядке... может и желающих на перелеты прибавится-они же водят аккуратнее....

13 июля 2011 в 15:29

спасибо пилотам! молодцы! дай Бог Вам здоровья и удачи! зарплат побольше!

13 июля 2011 в 17:48

мамасына
Вы тоже думаете чтов августе чаще всего происходят авиакатастрофы?

Konvas
13 июля 2011 в 18:07

То что посадили молодцы, но хотелось бы подробностей о причинах пожара, почему двух систем пожаротушения было недостаточно для его ликвидации. В общем, относительно удачная аварийная посадка - это только вершина айсберга.

13 июля 2011 в 18:21

Скоро самолеты и параходы закончатся, интересно на чем будем добираться?

Ee
13 июля 2011 в 19:01

У нас всегда ест место подвигу. (с) ММЖ

13 июля 2011 в 19:40

странно,почему двигатель не потушила система и они на одном не долетели?

Вова
13 июля 2011 в 19:47

http://www.youtube.com/watch?v=DvsIYz2iWrQ

vicsch
13 июля 2011 в 20:10

Таксиста не благодарят ,что довез до дома, даже если занесло на лысой резине на повороте к подъезду, а этих летунов нужно посадить ,потому что заранее знали - на каких дровах летят,
а самолет посадить это их прямая обязанность.

13 июля 2011 в 20:25

Этим летунам срок дать, за то что на дровах согласились летать, и подвергать жизни людей , если в небо тянет , то только без меня, летите голуби

13 июля 2011 в 21:21

Нужно всех садить и сажать... в тюрягу....всех кто выпускает на линию "металолом"-самолеты,пароходы,автобусы........

Читаю
14 июля 2011 в 00:14

Социализм кончился в 91-ом,а теперь заканчивается все, что там сделали. А усе прибыли уплыли и никакого развития за 20 лет. Стали обезъянами,вот только бананы на елках не растут круглый год.

BIGNICK
14 июля 2011 в 07:41

На боингах летать проще там вся авионика управляется компом! А бьются они чаще потому что на них можно кого угодно за штурвал посадить! Что и происходит повсеместно! Представьте только что такая махина управляется виндой и ты только корректируешь курс и все! Лично мне страшно летать на таких самолетах! А наши падают потому что садят кого попало а авионика гораздо сложнее и думать и действовать надо самому а не ждать комп! ИМХО наши самолеты даже самые старые надежнее при условии что сидит опыт за штурвалом!

Николай
14 июля 2011 в 08:48

Это не героизм - это профессионализм. Героизм, это когда двигатели не возгораются.

Татьяна
14 июля 2011 в 10:26

Выражаю благодарность экипажу самолета! Молодцы!
Родственникам погибших мои соболезнования...