Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Новосибирцу вернули деньги за украденный iPad 2

8 июля 2011 в 12:45

Это только уважаемые россияне могли до такого додуматься.

geo
8 июля 2011 в 12:48

Хорошо, что хоть вернут. Просто кто из продавцов после этого захочет иметь дело с Россией?

PS. Пошла пятая неделя ожидания посылки и США. Хоть и не электроника и стоимость копеечная, но уже напрягает.

8 июля 2011 в 12:55

Транзакция так понимаю проходит через к/с банков, другого и быть не может. Сергею совет: если не почитать положение о безналичных расчетах и по ЦБ, то проконсультироваться со спецами в обслуживающем - деньги даже через банки-нерезиденты не ходя месяц! ивойсы обслуживаются быстро!

Hijo
8 июля 2011 в 13:02

потому половина продавцов с ебея с Россией и не работает. Из-за таможенника или почтаря, которому захотелось игрушку как у медведева.

8 июля 2011 в 13:14

"Преступникам на Почте места нет"
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5381
"При поступлении посылки в ОПС, она подменяла заказанную в интернет-магазинах технику с помощью двух пособников и оформляла возврат посылки отправителю. В результате преступной деятельности организованной группы было похищено содержимое 20 почтовых отправлений на общую сумму почти 1 млн рублей."

Правильный
8 июля 2011 в 13:24

работал лет 8 назад на складе электроники и часов, так вот доблестные поставщики и в те времена не гнушались подложить камешки вместо цифрового фотоаппарата, так что это не в диковинку

8 июля 2011 в 13:30

Покупал как то айфон, продавец из США был русскоговорящий. отправил без трека, посылка не доехала. Стоимость пересылки была заложена 80 долларов, экономия сгубила буржуя. Деньги вернула палка. Где пропала где украли не известно.. 1600р было потеряно из-за падения курса ;( Продукцию эппл очень хорошо воруют в наших краях..

8 июля 2011 в 14:31

у меня возврат с PayPal прошел в течении недели.
отказался приемник покупать и китайцы вернули деньги.
они сами виноваты у них праздник весны целый месяц длится..

8 июля 2011 в 14:32

Сумма идёт через границу. Я даже представить не могу, как она это делает. Это пакет с данными по выделенке, задержали, проверили антивирусом, почистили, прицепили сопутствующую информацию, отправили дальше?

Настоящий читатель НГС
8 июля 2011 в 14:43

Новость городского масштаба! Господину Ляпко вернули деньги! Все - на массовые гуляния по это му поводу, с концертами, фейерверками и прочим!

8 июля 2011 в 15:18

у нас же рынок, а буржуйского товара не достать, прямо как в перестроечные времена.
За что боролись, господа?

8 июля 2011 в 15:26

Мда. Надо полагать и впредь почта россии так и будет воровать, а буржуи это из своего кармана оплачивать. Это по-нашему, по-российски. Особые патриоты еще могут позлорадствовать какие идиоты буржуи и какие наши хитрые и смелые. А потом удивляться от чего это к россии нормальные люди с брезгливостью относятся. :(

S_V
8 июля 2011 в 16:00

Из-за воровства многие отказываются вообще отправлять в Россию :(.

RVR76
8 июля 2011 в 17:29

интересно другое. на каком основании, PayPal сдернул деньги с продавца? груз был отправлен, опись и номер отправления тоже должны быть, для такого груза. так что вины продавца нет. насколько помню, в таких случаях, деньги возвращаются если продавец не может подтвердить факт отгрузки товара. может речь идет не о PayPal на самом деле? а о страховке, если таковая была?

Big Al
8 июля 2011 в 19:38

А вот зачем iPad из Англии в РФ? Для разных стран разные примочки ведь у них.

александр
9 июля 2011 в 06:48

Вы зря прислали камни мне!
Мой дядя, самых честных правил,
В суде - английской стороне,
На камне камня не оставил...

Железнодорожник
9 июля 2011 в 13:11

В почте зарплаты нищенские вот и берут посылками.

Валерий Викторович
9 июля 2011 в 15:43

Предлогаю на вернувшиеся денюшки откупить для всех ресторан и там гульнуть всем городом!!!

Евгений
10 июля 2011 в 16:08

Не понимаю как можно заказывать дорогостоящие вещи из-за границы без нормальной курьерской службы (DHL, например). С EMS лучше никогда не связываться - идет долго, воруют. Скупой платит дважды.

АА
11 июля 2011 в 09:03

DHL тоже косячит, причем не единожды