Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации В Новосибирской области родились Николь и Кузьма

7 июля 2011 в 21:34

Я дочку Владислава назвала, Влада мы одни в нашем дворе такие,везде кругом одни Дашки, Сони, Насти,Саши

ONA
7 июля 2011 в 23:24

недавно встречала деток, которым родители в догонку нежно кричали Добрыня и Тихон.
вот это редкие имена)

8 июля 2011 в 08:53

Странно то, что многие регистрируются под какими-то кличками и ещё осуждают других и советы дают. У нас в свое время работала прекрасная девушка с именем очень редким, но красивым Романа Викторовна и при вопросе, наверное, мальчика хотели? часто отвечала "на глупые вопросы не отвечаю". И наверное правильно, почему мы не спрашиваем девушек с именами Александра, Евгения, Валентина и т. д , наверное родители мальчика хотели?

8 июля 2011 в 10:07

А что с приростом населения произошло?
Это опечатка, или в июне из 1821 младенцев не остались
с нами 1617 малышей?

веселая
8 июля 2011 в 10:23

У меня есть знакомые Джессика, Эльвира, Элина

Arinka
8 июля 2011 в 11:05

Вспомнился забавный случай из моего деревенского детства: сестра моей подружки родила сына, и решили они назвать мальчика Джонни (как раз популярна была томная песня про Джонни). Воспротивилась их старая беззубая прабабушка: придумали какого-то Зонтика!

Квадрокуб
8 июля 2011 в 11:30

Кузьма - отличная имя!
А мама у него - "Кузькина мать" :)

sadko
8 июля 2011 в 12:09

а у меня среди знакомых по работе есть человек вообще с именем Шолпан....сначала в офисе долго думали мальчик это или девочка....или фамилия. а оказалось это девушка, и очень даже приятно с ней общаться, интересная она. это потом мы уже догадались что имена похожи с актрисой Чулпан хаматовой, и она Шолпан, нац-ти разные у них

ludka
8 июля 2011 в 12:13

Майя - очень даже красивое имя)) я бы назвала дочу так и будет она Майя Сергеевна) а сына хочу Никиту, и будет он Никита Сергеевич))

8 июля 2011 в 12:19

Очень нравится Лёвочка, а Лев не нравится. Поэтому будет Леонард!

Татьяна
8 июля 2011 в 12:27

А у меня племянник Прохор (3годика), долго отговаривали брата....но сейчас привыкли. Сама хотела дочку назвать в честь бабушки Анисья, муж настоял на имени Даша.

8 июля 2011 в 12:28

А мне имя Ульяна нравиться!красивое и склоняеться хорошо,несмотря на ассоциации с Вождём пролетариата.