Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Новосибирске возводят дом для погорельцев из общежития (фото)
В Новосибирске возводят дом для погорельцев из общежития (фото)

Мария
5 июля 2011 в 15:50

Убивает комментарий, если бы не пожар, то мы бы их расселили!!!
Все знают почему и из-за кого сгорел дом, почему погибли пенсионеры, почему мои сестра и отец со сломанными спинами, у соседа напротив сломаны ребра, пострадавших гораздо больше, чем пишут!!! А ведь неоднократно предупреждали о том из-за кого сгорит дом! Я очень злая на городские власти, но с другой стороны спасибо, что хоть отстраивают быстро, и помогают в лечении серъезных травм, хотя этого всего можно было избежать! И возвращаться туда нет никакого желания!

Ира
5 июля 2011 в 18:20

Кот, кстати, гуляет там в гаражах. Явно из бывших домашних. Напишите объявление и повесьте (если кота после пожара потеряли). Объявление раньше висело точно, а теперь, когда кота все часто видят - некуда позвонить (

Я
5 июля 2011 в 15:51

ну хоть одна позитивная новость от властей!

5 июля 2011 в 16:42

Семьи, которые жили в сгоревшем общежитии по договорам соцнайма, в новом доме получат комнаты и будут жить в несравнимо лучших условиях, чем раньше, считает Илья Сиводедов.

Я что-то не поняла. Комнаты как в общежитии они получат или все-таки квартиры? Большая разница.

Мария
5 июля 2011 в 17:02

обещают нам полноценные квартиры, уже есть пирмерное распределение кого и куда, но оно пока не подписано.
повторюсь, всего этого можно было избежать и не было бы погибших и людей с тяжелыми травмами!!!
к тому же никто не учел сколько там было животных, поверьте это очень тяжело, ведь иногда кажется, что вот запоет любимый кенар или прибежит поластиться любимая кошка, но их теперь нет (((

Мария
5 июля 2011 в 17:15

Я наверно выразилась немного некорректоно в первом комментарии по поводу своей большой злости и обиды на "власть", обида почеркну на комментарий, который сформулирован неверно!!! просьба это учесть!!!

?
6 июля 2011 в 08:47

Т.е. сибестоимость жилья минимум в 2 раза ниже рыночной, иначе застройщик бы не взялся.