Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

548 комментариев к публикации Новосибирцы вступают в Народный фронт Путина

5 июля 2011 в 15:46

на фронте я так понимаю должны быть две стороны , на одной путин ,его кабинет , его чиновники(которым Он дал работу), вы примкнувшие к нему , а кто на другой стороне фронта??? неужели мы....народ ??

скв
5 июля 2011 в 17:01

Начало мучительной агонии и последнияя попытка заручится доверием,которое уже не вернуть.Вот оно начало конца.Лично я верю в светлое будущее,пусть не для нас,пусть для наших детей.Будущее без ЕдРа.

5 июля 2011 в 17:27

Очень впечатляет контингент. Особенно "Союз пионеров", да и
"Культурно-образовательное общество таджиков".И кроме того
особенно впечатляет, что отдельно 100 с лишним граждан ещё
отправили свои заявления с просьбой принять во фронт. Да, уж похоже народ уже к войне готовится.Но вот чувствую, что
наркомовские 100 грамм не всем достанутся.

Патрио
5 июля 2011 в 17:56

Если для проведения зимней олимпиады в нашей стране самый подходяший город -Сочи ,то вопросов нет

фрёкен бок
5 июля 2011 в 17:56

как хочется ещё порулить!!!!!!!!!!!!!!!и руководство поменяли и насоздавали какие то фонды,фронты..а цель одна-хочу ещё быть кормчим!интересно-а почему только таджики,а остальные куда то уже вступили?вообще бред какой то.воины..

5 июля 2011 в 18:07

Если новосибирцы действительно вступают в "народный фронт Путина", значит это хороший приход от "плана Путина". Добротный видимо план был. Помнит кто?

Валс
5 июля 2011 в 18:28

Среди населения любой страны есть трезвомыслящие люди и идиоты.Если Е.Р. выиграет выборы, значить второй категории людей у нас в стране больше.

Правозащитница
5 июля 2011 в 18:46

Россия слаба, потому что в ней нет гражданского общества - нет граждан, которые бы контролировали свою власть, заставляли ее действовать в общенациональных интересах.
Не хотите гражданского общества? Будете иметь антигражданскую власть.
Берите пример с США и других демократических стран, которые умеют отстаивать интересы своих граждан.
Будьте активны! Используйте все легальные методы борьбы и защиты своих прав! Не запирайтесь в своих каморках! Перестаньте бояться!

Immortall
5 июля 2011 в 21:02

После Ваших комментариев, первые лица города и области обязаны уйти в отставку как члены проправительственной партии. Как минимум, их пресс-служба должна дать пояснения обществу.

Максим95
5 июля 2011 в 23:01

Слава Путину!!! Если бы не он россия бы развалилась!

5 июля 2011 в 23:09

И ведь какие названия выбирают - "Народный фронт", "Молодая гвардия", "Сталь". Скоро себе Че Гевару на флаг повесят!

SunWind
5 июля 2011 в 23:36

Мне это гитлерюгент напоминает......интересно почему....

васисуалий
5 июля 2011 в 23:38

Простите, господа, а куда можно сдать деньги, и сколько, чтобы не вступать ??!! Скажите, пожалуйста, это очень важно, пока я в отпуск не уехал!

Злой
6 июля 2011 в 08:30

Больше всего улыбнуло "национально-культурная автономия таджиков Новосибирска"

Правозащитница
6 июля 2011 в 11:30

Комментаторам:
Совок на совке сидит и совком погоняет.
Раньше были кухонки и разговоры вполголоса.
Сейчас - форумы и анонимные комментарии.
Когда взрослеть будем?
А вообще поверьте моему опыту - 2/3 комментариев здесь написаны троллями и ангажированными людьми из левой и правой оппозиции.
Берем пример с демократических стран! Там люди привыкли защищать свои права, а не плакаться по форумам.

Правозащитница
6 июля 2011 в 12:55

Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться. (с) Владимир Путин

Василий