Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Ролевики Академгородка потребовали остановить свое выселение (фото)
Ролевики Академгородка потребовали остановить свое выселение (фото)

1 июля 2011 в 14:54

Как бы то ни было Ролевые игры это Хобби. И хобби надо устраивать за свой счет Пусть скинутся и арендуют помещение достойное своим увлечениям. А свободные муниципальные помещения лучше отдать под Детскую кухню или Опорный пункт Полиции.

Иущенко
1 июля 2011 в 14:55

Мда, был готов прочитать про выселение какой-угодно секции - вышивания, кройки и шитья, но только не тяжёлой атлетики! Такие застенчивые у нас тяжелые атлеты оказывается: как девчонки стоят в стронке, платочки в руках теребя.

мимо
1 июля 2011 в 14:56

Давайте, ребята! Я за вас!

лента
1 июля 2011 в 15:01

Знаю ребят лично. Сам когда-то занимался в клубе тяжелой атлетики. Очень жаль, если эти клубы закроют! Клубы посещает большое количество детей, так как стоимость месячного занятия, например, в секции тяжелой атлетики по нашим временам незначительная - всего 100 рублей. При этому фитнес клубы далеко не всем по карману, особенно детям. Жаль, что в нашем супергороде бабло, как обычно, побеждает любой здравый смысл и хорошую идею. Причём одновременно по зомбиящику людей призывают заниматься спортом! Занимайтесь! Но на улице...

Я
1 июля 2011 в 15:03

Подскажите где в Советском районе Вокзальная магистраль.

1 июля 2011 в 15:09

Что касается Спортивных клубов я против их закрытий. Спорт тренирует и воспитывает молодежь в трезвом духе и неплохо тонизирует людей.Спорт вещь полезная.

Манометр
1 июля 2011 в 15:11

Лучше бы ребята из Академа вышли на пикет с бессмысленными лозунгами и в дурацких костюмах. Глядишь и помещение бы дали и грант от министерства культуры. А так толку не будет.

1 июля 2011 в 15:20

Достойная девочка-педагог на фото:-)

1 июля 2011 в 15:22

Какой широкий спектр интересов у населения. Одни выходят на митинг против создания ювенальной юстиции, а другие - за то, чтобы им не мешали с жестянками на головах и деревянными мечами лыцарей изображать...

1
1 июля 2011 в 15:25

интересно, что можно сделать на площади в 34 и тем более 12 квадратов, только мастерскую даже для склада реквезита места маловато. а для склада или мастерской можно и гараж снимать, тредования то не высокие.

2589
1 июля 2011 в 15:27

еще надо было и детский клуб Эврику прихватить с собой которую тоже хотят закрыть..

1 июля 2011 в 15:30

Хорошая силовая секция.
Настоящая-тяжёлая атлетика и гиревики.

Александррр
1 июля 2011 в 16:14

Жаль, что в будний день пикет проходил, иначе участвующих, которые хотели бы поддержать наш клуб "Гармония силы", было бы больше.

Андрей
1 июля 2011 в 16:16

Да, бабло, как всегда, побеждает любые хорошие начинания.

Гоша
1 июля 2011 в 16:33

Сейчас, подождите, наш мэр с бассейнами разберется и после вам поможет

1 июля 2011 в 16:42

А вот и реальные дела направленные на детей и молодежь )

Не прекраснодушные песни о ЮЮ и защите детей, а реальные дела.

ннг
1 июля 2011 в 16:58

А мине думалось что секция ролевых игрищ-это они секасом не стандартным занимаются а оказывается они этим еще и на роликах могут-век живи век учися!!

lancet
1 июля 2011 в 17:18

Настоящие ролевики, на улице занимаются. А в теплых благоустроенных помещениях это не серьезно. Мечами в основном махали "на природе".
Им же лучше сделали, теперь будут не только ролевые игры, но еще и реалистичные.

пессимист_
1 июля 2011 в 17:51

вот и докатилась волна "неэффективного" использования до спортивных секций. начали с квартир, потом сельхозземли, дальше что будет? частный сектор? неэффективно живут - отдай площадь властям в городе. ребята, что же это такое? куда идем???

реалист
1 июля 2011 в 23:20

идем - понятно куда. Однако, насколько я знаю и понимаю, данные граждане ведут себя просто как зазнавшиеся удельные князьки, которые пытаются сохранить лишь свои условия труда, не заботясь об окружающих. Они вдруг ни с того, ни с сего решили, что они такие единственные и неповторимые, все вокруг быдло, на которое внимания обращать не стоит. Они не принимают в расчет, что при сложившихся условиях труда в Мире молодежи, если все останется как есть, плохо будет всем остальным, но только не им. Но какое дело до этого удельным князькам? Им главное - свои вотчины сохранить. Правда, они забыли, что это не их вотчины.
Кстати, про 100 человек - это даже не смешно. Сам живу недалеко, на работу и с работы иду мимо, внутрь захожу периодически. Секцию гражданина Ажеганова видно с улицы - если на занятии человек 5 есть - праздник.

verdi
2 июля 2011 в 01:08

господа защитники общественных прав горожан, ау! где вы?!

никита
2 июля 2011 в 02:24

мня-мня-мня и буль -буль-буль-- МЭР! Обидно.. Кто нибудь вспомнит что-то реально полезное и нужное от нашего мэра?? Как глухарь на токовище. Как вижу его по тв или сллышу, СТЫДОБА- а не мэр-мужик..эх..

SY
2 июля 2011 в 11:29

Пусть на заводы идут работают, а палками деревянными машут. Правильно и делают, что выселяют их, незачем фигнёй страдать.

чудик
2 июля 2011 в 11:54

Можно как угодно ругать прежние времена, но с детьми постоянно велась воспитательная работа. Можно ее критиковать, высмеивать, гневно клеймить, и, тем не менее, стоило бы признать, что по улицам и подъездам очень мало кто болтался. Октябрята и пионеры собирали металлолом и макулатуру, играли в "Зарницу", занимались шефской работой, самодеятельностью, выпускали стенгазеты и т.д. и т.п. У комсомольцев дела были посеръезнее, одни стройотряды и студенческие дружины чего стоили. В условиях сегодняшних воспитательной работой с молодежью не занимается никто. Только болтовня и мероприятия вселенского масштаба и вселенской же глупости (с) типа Интерры. Любую состоявшуюся инициативу в этом направлении надо поддерживать, будь то тяжелоатлеты, ролевики, кружок вышивания крестиком или клуб любителей жаб. Если занимаются - значит интересно. Решать при этом что хорошо, а что плохо - это вставать в позицию небезызвестного Огурцова из "Карнавальной ночи".

Rat Racer
2 июля 2011 в 12:45

Это твоё личное желание. И оно никогда не будет приведено в исполнение, потому что твоё место в мире чётко определено. Работать в конторе и выступать на форуме. И это всё. Помни об этом.

Мартиша
2 июля 2011 в 12:49

SY гость
А что, вам у станка одному скучно стало? Ай, вы же явно где-то по кнопкам долбите, а станок простаивает! Хватит мучить клавиатуру,идите на завод!

Иван
2 июля 2011 в 13:23

Правильно! Здоровые мужики присосались к бюджету и доят его!!! Ладно бы студенты, там же полно переростков, которые могут снять помещение и делать что хочется, а не сидеть на шее налогоплательщиков! Тем более, что их не выгоняют, а попросили учесть интересы не только ролевые и тяжелоатлетические.

Old_monkey
2 июля 2011 в 18:28

Тяжелая атлетика без вентиляции - это круто. Надо в этот зал на 2-3 занятия посадить чиновника, принявшего такое решение, без противогаза. Если выживет - передумает.

738
3 июля 2011 в 07:32

Что будет в тех помещениях? Магазин нижнего белья или пивнушка? Делаем ставки....

Читаю
3 июля 2011 в 11:49

Закрыть все клубы,секции и прочий балаган, а через лет 10 на улице к вам бывшему мэру или следующему по списку чиновников подойдет дитина с кирпичем без понятий добра и зла в голове ..... Вот такое светлое будущее ждет наших госслужащих-самый простой закон бумеранга. У реформы школ уже виден конец.... у платного высшего образования всем понятно .... медицина вообще уже сам министр все сказал. Если сам Путин год назад работал по-совместительству мастером стройки деревни-погорельцев, мужики настоящие где вы.

орлоне
3 июля 2011 в 12:32

ну и првильно этих сатнистов выгнаьли!!!! нечего их прекармливать!!!

Гым
4 июля 2011 в 08:34

Все равно нас Ролевиков не разгонишь не запретишь. Мы были, мы есть и мы будем есть 8) За Элберет!

Гым
4 июля 2011 в 13:39

Гым - стелится дым.
Гым гым гым гым РОКЕНРОЛ!!!

Игорь
14 июля 2011 в 19:34

Народ реально тупит, оборудовать мастерскую можно везде где есть свет, тепло и есть все нужные стены. Я кольчугу плёл на табуретке, а про то как я волчьи ребра делал вовсе жутко рассказывать) так что если дают помещение то грех жаловаться особенно солнечному.