Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Прогноз погоды на 30 июня: летний зной

30 июня 2011 в 09:27

Нормальное сибирское лето.
В будние дни жара-духота, в выходные дождь и пасмурно :)
Видимо офисный планктон так на погоду влияет.

ТАня
30 июня 2011 в 09:29

Да что вы хнычите, Вы, сибиряки и не знаете,что такое лето. Привыкли зубами стучать. В коем веке тепло стало. И летом в куртке ходить не надо. И так 10 месяцев дубак. Порадуйтесь солнышку, зелёной листве, теплой воде. А то как 1 сентября - так дети в шубах. Все в сапогах. А без солнца вообще жить не хочется. Не гневите Бога. Цените всё, что даёт Всевышний.

В небесам не ожидая рая
Землю ты попрёком не обидь.
Ибо не наступит жизнь вторая,
А могла и первая не быть.
(Евтушенко Е.)

Ми
30 июня 2011 в 09:45

Солнце летом светит ярко -
Все ворчат, что слишком жарко.
Раздражает в небе просинь,
Хоть скорей пришла бы осень!
Раздражает в небе просинь,
Хоть скорей пришла бы осень!

Льют дожди без перерыва -
Вновь не видно лиц счастливых.
От дождей уже устали,
Ждут, когда мороз ударит.
От дождей уже устали,
Ждут, когда мороз ударит.

А зимой ругают холод,
В марте - витаминный голод.
Нету, говоря резонно,
Подходящего сезона.
Нету, говоря резонно,
Подходящего сезона.

30 июня 2011 в 11:22

толку то от этой жары, на выходных то дубак и дождь(((( а я на пляж ХОЧУ!!!

djefik
30 июня 2011 в 11:44

Х ХОЛОДНОЕ ЛЕТО +10+15 ! скорей бы похолодало и моросящие дожди начались , так надеюсь , что обещанный северный циклон займет в выходные всю сибирь , вот тогда и порадуемся мы любители сырого холодного лета! а на дачу на электричке как классно под дождем проехаться, самый смак!

фролов
30 июня 2011 в 11:48

уберите эту жару куда нибудь господа метеорологи , эта жара реально уже надоела весь июнь промучились , так надеюсь что хоть июль и август будут попрохладней и подождливей , а июнь просто отвратительный выдался , никогда такого плохого июня у нас не было

рома
30 июня 2011 в 11:54

ужасный июнь сегодня закончится , но напоследок похоже решил измучить горожан жуткой духотой, так и начиналось прошлое лето в москве, что же дальше ? что +37 в июле и сгоревшие поселки ? пора закупать марлевые повязки и готовиться к смогу, в прошлом году прохладному сибирскому лету завидовали на всей европейской территории россии

погодовед
30 июня 2011 в 12:28

ничего , компенсация за жаркий июнь обязательно будет , как показывает практика , если в июне было очень жарко и сухо , то в августе будет холодно и дождливо , или наоборот , там где июнь был холодный и дождливый , как на урале этим летом , в августе у них жара будет , общая сумма жарких и холодных дней за лето каждый год одна и та же

Лиза
30 июня 2011 в 13:07

Народ совсем озверел.Готовы за погоду друг другу глотку перегрызть.

Еша
30 июня 2011 в 16:40

Всё бы ничего и было бы просто замечательно если бы в офисе был кондиционер...а то сидим как в парнике....а в общем погода радует...

30 июня 2011 в 17:26

эй, а что это на завтра, 01 июля, прогноза до сих пор нет???

30 июня 2011 в 17:29

Где вы жару увидели? Смешно прям. Два года лета не было, вот и отвыкли уже.

Самая летняя погода; или кому-то охота -40 с ветерком?