Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В небе над Обью прогремел фестиваль фейерверков (видеоновость)

27 июня 2011 в 11:23

да... сердечки были классные...романтика!)))

27 июня 2011 в 14:45

Народ, а кто по-вашему победил-то: третья команда или четвёртая? Я за четвёртую проголосовала бы....

27 июня 2011 в 11:36

этот салют мог стать асфальтированной дорогой..

недовольная
27 июня 2011 в 13:32

Такое впечатление, что гаи все сделало, чтоб поменьше народу пришло на набережную. Для кого праздник то вообще?

Мысли вслух
28 июня 2011 в 08:23

Представляете, решила с детьми спуститься с Горского на пляж, чтоб салют посмотреть (заранее зная, что залпы будут пускать с баржи), а там буржуи распорядились закрыть вход и въезд после 21-00. Пришлось возвращать обратно и идти смотреть на мост!

Бабах!
27 июня 2011 в 12:06

мда, перевернутые сердечки вызывают другие ассоциации :)))

27 июня 2011 в 11:30

классный был салют! и сердечки, и змейки) жалко только, что гаишники разгоняли всех, кто парковался во второй и третий ряды)) ну что им, жалко чтоли? ну, постояли бы люди 15 минут, посмотрели салют да и разъехались бы сами:)

27 июня 2011 в 12:02

УжасныЙ салют. Видимо на все заряды зажигалок не хватило. Живу рядом с площадью Ленина, специально шли на Речной смотреть салют. Разочаровалась =(((

ушастая™
27 июня 2011 в 12:11

пазорище а не солют

27 июня 2011 в 12:13

феерверк был отвратительный. особенно первая команда. в прошлом году было супер, а в этом я ужасно разочаровалась. Зря ехали с площади Ленина только туда, в пьяную тупую толпу подростков..((
Феерверк на монументе Славы был гораздо красивее и масштабнее (его было видно с набережной).

..
27 июня 2011 в 12:59

А по-моему на набережной салют был в 100 раз лучше чем на 9 мая этого года там же!

Галина
27 июня 2011 в 12:35

Самый ужасный салют, который я когда либо видела. Люди расходились так и не дождавшись когда он закончится. А вот пл. Ленина наверное как всегда был на высоте, по крайней мере с Набережной было его хорошо видно.

27 июня 2011 в 12:58

Отношение к празднику должно быть в твоем настроении. И если шел просто отдохнуть, посмотреть и получить удовольствие, то получишь. А если ты всегда всем недоволен, то соответственно и результат. Поэтому фейерверки на набережной были классными, особенно последние!!!

Александр-нск
27 июня 2011 в 15:51

Сколько стоили билетв на пассажирские теплоходы, стоящие на реке под салютом?

Lerochka
27 июня 2011 в 16:02

Фейерверк был классный!!! Спасибо!

27 июня 2011 в 18:32

Красивыми был второй и третий!

27 июня 2011 в 11:47

Правильно делали что разгоняли машины,так и до аварии недалеко.

27 июня 2011 в 12:05

Салют был не ниже уровня, но не супер. Видимо, к юбилею готовятся. Всех ещё раз с праздником=)

краля-ля
27 июня 2011 в 13:08

Салют был под музыку! Поэтому те, кто смотрел его не рядом с "будкой" связи и музыкой ,не насладились этим фейерверком.

ого
27 июня 2011 в 13:24

а в центре вчера вроде нормальный был, вполне, не как на 9 мая..

недовольная
27 июня 2011 в 13:31

Почему гаишники не давали парковаться у обочины вдоль всей набережной? что за бзик? многие приезжают на машинах. Пришлось тратить больше часа чтоб найти, куда встать. а потом топать на набережную. Подпортили праздник. А на метро с детьми не вариант.

Ingl
27 июня 2011 в 16:09

Так вот где надо было салют смотреть,а то в центре полный отстой был,ни какого чувства восторга от залпов не было, ни покричать,ни по аплодировать.
В особенности приглашенная "Бъянка"- ужас полный,кто песни подбирал для исполнения на празднике??? К чему была песня про анашу ("Я вдыхаю жу-жу,Я танцую жу-жу.
Это чудо ганджубас накрывает всех здесь нас...") что это??? Я в гневе!

Александр-нск
27 июня 2011 в 16:21

Видел оба салюта - на набережной намного разнообразней было, но ниже; в центре - выше, но уже 100 раз виденное.

Вьюга
27 июня 2011 в 16:47

Фейерверк был в центре царственно-пышный,на набережной сказачно-волшебный!!!

Василий
27 июня 2011 в 16:57

Красиво было! Всех с днем города!!!

27 июня 2011 в 19:41

Большое спасибо всем-всем-всем! Организаторам, что устроили много интересных интерактивных площадок. Людям, что пришли веселые, нарядные и готовые участвовать во всем и радоваться. Погоде, которая отпугнула лишнюю толпу, но все-таки не дала сорваться празднику - было нежарко, самое то для многочасового квеста. Туалетам, что были в наличии, бесплатные и невонючие.
Я люблю Новосибирск!

Трижды мама
28 июня 2011 в 08:29

Жалко, что мы музыкального сопровождения не слышали, т.к. далеко от реки находились!
И мне показалось, что фейерверки были как-то лишь бы-лишь бы, судя по перевёрнутым сердечкам((

28 июня 2011 в 20:45

а музыкального сопровождения то и не было))