Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Дворники похитили дверь от бомбоубежища

27 июня 2011 в 11:27

Эти японские грузовички с интегрированным краном нужно:
ЗАПРИТИТЬ (с)
В народе они получили название - воровайка.

27 июня 2011 в 11:49

Уже как года два замечаю что литых цельнометаллических крышек колодезных люков становится все меньше и меньше,вместо них сейчас стараются устанавливать антивандальные дешевые Крышки которые на 10%-20% металличкеские а на 80%-90% бетонные. Выглядят они уже не так солидно как цельнометаллические.Но похоже привлекательность у воров они имеют низкую.

27 июня 2011 в 12:35

Раньше дворником работать было престижно, кого попало не брали на такую работу. Устроиться можно было только по блату

27 июня 2011 в 10:56

Вот ведь.. хитники...

Я подозреваю, что им не хватило на пивко...

1
27 июня 2011 в 11:10

смешно смотреть, что с людьми делает 3 рубля за кг.
корячиться с дверью от бомборя очень интересно.

observer
27 июня 2011 в 11:52

Мужичек с женой работают дворниками, живут в двушке на 1ом этаже. Повсюду вставлены пластиковые окна. через окно видно очень даже хороший ремонт. У него на груди крест золотой см 3-4 длиной, но тем не менее одеваются не айс. А вот раз в неделю-две подъезжает маленький грузовичек 3.5 тонник японский и его под завязку загружают металлом... то, что они судимы - безусловно, а может просто дворовые слухи....

27 июня 2011 в 11:58

Ошибка к декабрю.

ккп
27 июня 2011 в 13:25

Украдите у меня старую железную дверь, нет сил до мусорки дотащить, для дачи сойдет.

27 июня 2011 в 14:32

Ха-ха-ха! Украли дверь, так сразу нашли виновных и возместили ущерб. А спорим, что 1.5 миллиарда рублей, исчезнувших во время строительства станции метро "Золотая Нива" никто никогда не найдет и не возместит причиненный государству ущерб!?

Патриот
27 июня 2011 в 10:54

тем подорвали боеспособность Родины..расстрелять публично и показать в новостях!

горожанин
27 июня 2011 в 10:59

Депутат "Золотую Ниву" растаскивал,а гражданам остались люки и двери!?

27 июня 2011 в 11:56

Наверное к ноябрю 2012 года готовятся.

вео
27 июня 2011 в 13:11

Ну вот, хоть узнала где одно из бомбоубежищ

амарант
27 июня 2011 в 14:03

Представляю, случись что, люди бы побежали в убежище... хоп, а там двери нет. Ну и правильно, выбегать значительно быстрее можно.

ferio
27 июня 2011 в 14:30

А вообще это подрыв боеспособности Родины, тут и шпионаж могут припаять, например в пользу Грузии.