Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

415 комментариев к публикации День города-2011: танцы со звездами
День города-2011: танцы со звездами

Елена
27 июня 2011 в 18:58

В парке Кирова интересный был концерт для всех возрастов.

ЗАЕЛЬЦОВЕЦ
27 июня 2011 в 19:43

А мне за площадь Калинина обидно. 3 года там праздник нормальный был, а в этот раз всё глухо. Это из-за чего и из-за кого? Кому сказать "спасибо"?
Или Заельцовский район сделали болотом, в котором никому ничего не надо?

Татьяна
27 июня 2011 в 20:25

Праздник удался Всё было замечательно! Я была на пл. Ленина,столько площадок, по моему всё и не увидела.Было хорошо. И пьяных я не видела ( со зрением у меня всё нормально). Спасибо за праздник!

ново-сибирск
27 июня 2011 в 20:37

Для тех кто не смог попасть на день города и праздничный салют, вот поолный фото-видео отчёт http://ново-сибирск.рф/meropriyatiya/69-den-goroda-v-novosibirske-2011-foto-video-otchyot.html

А полное видео салюта тут: http://ново-сибирск.рф/meropriyatiya/70-salyut-v-novosibirske-na-den-goroda-2011.html

От салюта ожидал большего, а получил меньше чем на 9 мая.
Хотя не понятно почему стреляли по 2-3 залпа, зато растянули почти на 10 минут салют. =(

УУУУУххх
27 июня 2011 в 20:54

блин, а я не попала на праздник,весь день к экзамену готовилась,зато сдала сегодня)))))))))

Но из окга салют видела. Так ничего.Нормально вроде.

27 июня 2011 в 22:17

Все бы хорошо, если бы ходил транспорт допоздна. Уехать с Маркса на Троллейный ж/м после салюта было невозможно, ни одного автобуса или маршрутки!! Ждали с 23.30 до 24.30, было много людей с детьми, пришлось ехать на такси. И где обещанная организация транспорта?? Позор!

Гости города
27 июня 2011 в 23:10

А нам понравилось! Мы приехали специально на ваш праздник, не смогли обойти и половины представленной программы, уезжать пришлось в 6 вечера, так как в понедельник на работу. За все это время (а это часов с 9 утра) ни пьяных, ни разборок, ни драк не увидели, чем были обрадованы. Единственно, что не понравилось, это количество урн в городе: мусор есть, а выкинуть его толком некуда...( Жалко что не смогли попасть на набережную, где все танцевали и на салют( Больше всего понравилась группа "Riturnel" что играла на площадке возле симфонического театра(может и не так называется здание - простите).Оригинальная обработка классической музыки.Постараемся на следующий год снова к вам приехать) А для ноющих, что все плохо и неинтересно - езжайте в другие города на их праздник - будет с чем сравнить)))

Николай
27 июня 2011 в 23:23

==> вечером остановило от преждевременной поездки домой неожиданное выступление Бьянки на сцене у площади Ленина, начавшееся где-то в 21:45 и длившееся около часа. не понимаю зачем вы так критикуете певицу, ведь она изо всех сил старалась, не знаю, разбудить заскучавшую за целый день молодешь. даже на подиумы выходила, выкрикивая "народ!!! как же вы от меня далеко" а на мониторах вместо исполнительницы крупным планом, чаще крутилась какая-то реклама, на которую вряд ли было интересно кому-то смотреть.
да, куплеты у Бьянки местами вульгарные, но музыка, атмосфера, как это все было преподано по мере возможностей сцены было просто на все 5.
да, народ воспринимал вяло, но не менее вяло народ воспринимал выступления на набережной, как буд-то стеснялся поднимать руки вверх и весело что-то кричать, так что не стоит винить появление на сцене певицы.
салют на ленина был красочным хоть и немного скромным.
позитивные впечатления от последнего проведенного часа остались на неделю вперед.

Николай
27 июня 2011 в 23:25

на праздник приехал где-то в час. идти начал с площади ленина, днем были в основном десткие мероприятия, что на ленина что на сквере.
у оперного звучал оркестр играющий одни и те же знакомые мелодии из года в год, надоело, правда там же успел зацепить выступление частушек Игоря Малинина, ностальгия приподняла настроение, хотя не поклонник, но кто помнит тот поймет.
на выставке автомобилей тоже все было размеренно днем, подобного рода мероприятия по настроению.
далее автобусом до речного. не понравилась атмосфера на набережной, слишком огромная толпа молодежи, за 40 минут успел увидеть три неприятных момента с пьяными людьми. кто-то что-то орет со сцены. на сцене набережной небыло чего-то завораживающего, легкие приколы вызывающие небольшую улыбку и не более. поняв что на речном не больше интересного, чем на красном, быстро от туда дислоцировался по набережной в сторону парка "Городское Начало" (там где часть железнодорожного моста стоит). рядом с фонтаном на реке мило играла музыка в стиле лаунш. очень удачное место, ни с каких других сторон больше ничего не орало, ничего не мешало и даже очень хотелось с кем-нибудь потанцевать. но люди почему-то просто сидели, стояли и слушали, в общем отдыхали. к стати ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ ОРГАНИЗОВАВШИМ СТОЛЬ ПРИЯТНУЮ АТМОСФЕРУ ТАКОЙ ОТБОРНОЙ МУЗЫКОЙ. ==>

28 июня 2011 в 00:09

А мне все очень понравилось!
Была на многих площадках.А в "Ауре" выиграла фотоаппарат :))
И много других призов)))
Незнаю зачем некоторые пишут- "я боюсь толпы" или "а я на даче шашлыки ел" короче о том как сбежали с Дня Города
Как будто вам кто-то его навязывает.Не нравится-не ходите.

28 июня 2011 в 00:20

Родные мои соотечественники, неужели и вправду под Новосибирском есть подземелье, в котором всё это живет??
и только в день города этому ВСЕМУ позволяют выбраться на поверхность??
когда же это все прекратится???

Cheshirecat
28 июня 2011 в 02:37

Ну что за нытики собрались? все им не так, все плохо. с таким взглядом на жизнь и вправду вам жить трудно. Были с друзьями сперва в центре, потом на речном. все было хорошо. Да, люди пили, но быдла было не так уж много. Я из другого города, и вот появился повод еще раз навестить друзей, хотел сходить и на Дайнеко и на Чили (как было в афише Дайнеко в 18-00, а Чили в 21-30,но получилось что они одновременно. в итоге остался на речном, посмотрел на Шульжевского и потом с теплохода смотрел салют. я доволен, хоть и не попал на оба концерта, как бы не хотелось. не надо ныть, что все плохо. не надо было идти с детьми на набережную вечером, как будто не понимали, что там будет в это время. в центре было много замечательных семейных мероприятий. вы бы побывали на дне города у меня на родине, городе-миллионике... вот тогда бы и ныли, как там скучно. все познается в сравненнии. я смотрю народ вообще зажрался. может вам Мадонну надо? Пугачеву, чтоб пела для вас в переходе? совсем зажрались...

Рита
28 июня 2011 в 10:21

Сама из Заельцовского района. И очень его люблю. На день города были вяло представлены торговые палатки около РоялПарка и ВСЁ. Очень жаль.

Зритель
28 июня 2011 в 11:10

А у кого есть фото Дайнеко с выступления? Где посмотреть?