Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Строитель «Золотой Нивы» Хван подозревается в растрате

рахман
23 июня 2011 в 19:26

а если ковырнуть ст.м.сбирская и логик центр на толмачёвском шоссе. волосы под мышками зашевелятся.

1111
23 июня 2011 в 20:04

Поймут и простят...

е
23 июня 2011 в 20:13

Не самое благоприятное место для распила средств. Доход не стабильный, опять же на виду все и строить все равно надо.
Потом какие-то неубедительные предъявы. Вроде миллионами оперировал, а украл 100 штук и то на образование и не себе.
Нарушений да их там на пожизненное можно насобирать, как и у большинства людей, кто делом занят

djefik
23 июня 2011 в 21:39

давно уже известно , что при строительстве метро на золотой ниве были огромные расхищения , вообще весь процесс строительства сопровождался грандиозными скандалами , я и сейчас не уверен, что эта станция безопасна для эксплуатации , там ведь находили размыв и оседание грунта в тоннель

НСК
23 июня 2011 в 22:04

В РОССИИ нужно вводить ВОЕННОЕ ВРЕМЯ . Украл у государства а государство это народ РФ, а это значит он ворует у тебя из твоего же кармана или потратил не целесообразно высшая мера наказания не смотря кто он и что а уж и тем более какой чин занимает. Может и порядок будет в России....!

Ромашкин
23 июня 2011 в 22:20

вообще странно что только сейчас возбудили уголовное дело...

evgen04
23 июня 2011 в 23:16

Понять и простить! Светлые парни, они же это не специально...

строитель
24 июня 2011 в 09:12

Не знаю, как было у Хвана, но мне неоднократно приходилось общаться с контролирующими органами по поводу "нецелёвки" и "необоснованных выплат"-аргументы у них простые:"мне по-фиг ваша смета, ваши руководящие документы-Я считаю, что нужно делать так!"
Вот и появляются уголовные дела на пустом месте.

Задумайтесь
24 июня 2011 в 09:38

Вот так вот. Моськи запаслись попкорном и смотрят как погибает слон, повизгивая, что надо бы добавить побольше крови.
Вы хоть знаете этого человека? Как можно обвинять, не зная лично? Один из самых авторитетных метростроителей не только в России, построивший кучу важнейших объектов. Фактически только ему город обязан нескольким станциям метро (в том числе и ЗН), так как он выбивал эти деньги из Москвы используя все свои связи и энергию. Все тут пишущие никогда не сделают для города и сотой доли того что сделал Хван.

Задумайтесь2
24 июня 2011 в 09:38

И вот в один миг смешали его с грязью, обвиняя чуть ли не в воровстве и непорядочности. И используют отчет КСП, который давно уже превратился в инструмент политического воздействия и ничего общего с правдой не имеет. Вы думаете что если было бы что-то реальное прокуратура давным-давно не вцепилась в это дело? Звезды всем охота. А нарушения есть на любом объекте, кто утверждает обратное, значит ни разу в жизни ничего не сделал. Вопрос ведь в том были ли эти нарушения сделаны специально, с целью обогащения? Не были, и все это признают.
А у всех уже готовы выводы и приговор.Так что грустно.
Грустно, потому что скорей всего Хван больше не будет ввязываться в крупные проекты, ибо инициатива, как оказывается у нас наказуема. Грустно, что от этого город потерял еще одного действительно талантливого инженера, коих уже итак по пальцам можно пересчитать. Грустно оттого, что абсолютно любого выдающегося человека можно выключить, вылив на него потоки необоснованных писулек. Грустно оттого, что общество не любит личностей и готово при первой же возможности их топить.
Поздравляю вас Шариковы, ваше время пришло. Надобно еще всем наганы раздать и все у вас будет совсем прекрасно.
Только вот метро в городе больше строится не будет, так как второго Хвана в городе нет, а те кто есть глядя на эту вакханалию никогда за это не возьмутся.

24 июня 2011 в 11:09

Скооолько !?! 66 мильёнов !?! нее ррребята я не в куррсе ...

Правосудие
24 июня 2011 в 11:44

Позор следователям.

Пуля
24 июня 2011 в 12:24

Всех в одну клетку: и того кто смету сочинял и закладывал туда откаты, и того кто получал эти откаты и того, кто еще отщипнул.