Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Ассоциация босоногих» проверила чистоту дворов в Академгородке (фото)
«Ассоциация босоногих» проверила чистоту дворов в Академгородке (фото)

Горожанин
21 июня 2011 в 11:12

)))) Капец! Грешно смеяться над больными людьми, но удержаться не могу! Лучше бы взяли сделали и установили урны, а не инспекцию проводили и властям письма с требованиями писали. Толку от письма не будет. Администрация Советского как обычно скажет: денег нет, идите гуляйте!

студент
21 июня 2011 в 13:10

Хорошо, что в студгородке есть стационарные урны!

21 июня 2011 в 13:13

На выходных ездили на центральный пляж. Собрали свой мусор! Что делают далеко не все. И понесли.... Ни одной мусорки не встретили!!! А мусора на пляже у всех много! Почему бы не поставить контейнеры с расстоянием в несколько метров, люди не против выкидывать мусор, его просто некуда выбросить. Пришлось нести аж до остановки, а там свалили всё в обычную мусорку... чем и заполнили её.

21 июня 2011 в 13:41

Интересно эта ассоциация вршла в "народный фронт"?

Надежда Владимировна
21 июня 2011 в 14:59

вы просто не видели что у анс творится: мусорка быстро переполняется потому что в наши два контейнера несут мусор домов 5 и магазин продуктовый...

вокруг валяется крупный мусор типа диванов и старых шкапчиков...

иногда приезжает экскаватор который это всё сгребает и увозит... ширя яму на этом месте... а чуть дальше за кустиками помойку никто не убирает потому что это ничейная территория...

21 июня 2011 в 15:40

они любят быть там, где чище всего

Игорь Резун
21 июня 2011 в 17:19

О деятельности ННСКП "Ассоциация Босоногих" мы "кричим", "кричали" и будем "кричать" на всех углах, как и кто бы не хотел нам заткнуть рот. Это первое.
Второе: "Босопатрули" продолжатся во всех уголках Советского района, беспощадно выявляя бардак и грязь. Так же, если хотите, чтобы мы пришли к вам - найдите нас в Сети, напишите: придем и проверим!
Третье: в прошлом году, играя на противоречиях чиновников, мы таким образом привели в порядок дворы по ул. Ленина в г. Бердске. И здесь - будет так же!
Последнее: в Народный фронт не стремимся. У нас дела поважне)))

Гость
22 июня 2011 в 21:05

Ассоциация босоногих соберитесь,да уберите мусор,а не кричите попусту,в посёлке Геологи и новом Посёлке жильцы сами стараются решать такие проблемы,а не надеются на администрацию.Почему нельзя собрать с каждого жителя определённую сумму денег и купить эти контейнеры?!Нанять дворника,или зависти землю,выкосить траву,засыпать землей и сделать газон?!Можно же ведь собраться жителям и устроить субботник и не раздувать из мухи слона!Пора давно понять,что нам не на кого надеется!