Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Дочь начальника ГИБДД НСО дебютировала в кино

Мама с сыном
17 июня 2011 в 11:11

"Премьера состоится 1 сентября, а фильм будут показывать в детских садах и младших классах школ, сообщил Алексей Толочный."

судя по прошлым фильмам, я сначала бы сама посмотрела, а уже потом решила разрешить это смотреть моему сыну или нет и не важно кто там снимался.если там будут сцены реальных аварий или кровь и это покажут моему сыну, то в первую очередь плохо будет заведующей садом, т.к. на проведение подобных мероприятий (показы, съемки и прочее) у меня, как у официального опекуна, должны получить письменное разрешение. если разрешения нет то показывать детям нельзя

марина
17 июня 2011 в 11:49

хорошо что ест такие ролики! и не важно чей там сын или дочка

прохожий
17 июня 2011 в 12:08

за свою зарплату пусть штельмахи снимают своих детей хоть в Голливуде, а кто возмущается, они не чужие деньги считают и не чужих детей обсуждают, они считают куда тратят бюджетные деньги и тот кто платит налоги, имеют право знать и обсуждать, прочитал, что в Искитиме экипажу ДПС выдают на смену 5 литров бензина-нет денег и тут же тратят миллионы на ролик

НаталияМ
17 июня 2011 в 12:08

Народ, вы чего такие злые или завидуете? Какая разница чья дочь или сын? Главное, что в ролике и будет ли он полезным.

17 июня 2011 в 12:25

когда уже меня снимут в кино.я такой фотогеничный и клевый :)

Фрекен-Бок
17 июня 2011 в 13:49

Главное чтобы не забыли подоходный и пенсионные высчитать из гонорара "маленьких актеров". Больно сомневаюсь, что они бесплатно снимаются. Надеюсь в РАО лицевой счёт уже открыли для перечисления денеЖек? Так начинают формировать актерскую карьеру. Ход правильный, но аморальный. За чужие "коврижки" загребать "жар в семейную копилку" - не хорошо!

Клава
17 июня 2011 в 14:12

Даешь детей полиционеров в звезды экрана!

Валс
17 июня 2011 в 14:29

Молодец, Сергей Викторович!Хороших детей вырастил.А завистники и злопыхатели всегда найдутся у нас.Побольше бы таких руководителей ГИБДД в стране!

Александр
17 июня 2011 в 15:13

Такие ролики на пользу детям.Дело не в актерах а в самой идее.
Конечно будут завистники. Да ПЕС с ними.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

IF
18 июня 2011 в 10:32

Смотрела фильмы предыдущие, хочу сказать, что сотрудники ГБДД молодцыего. Правльное кино снимают, и нужно показывать среди молодежи. То, что решили охватить и детскую аудиторию, это большой плюс. Что касается сильно обеспокоенных мамаш, то в современных мультиках больше жестокости, чем в фильмах, которые обучают правильному поведению на дороге.

сандр
18 июня 2011 в 16:09

когда же эта "суперновость" уйдет с первого и выделенного места в сводке новостей???

Наталья
18 июня 2011 в 17:36

К слову о водителях и пешеходах,стих:
Мне кажется когда ты на дороге, то уже ничего не важно, развелся ты,поссорился ли с подругой. когда ты жмешь на педаль газа,дорога делает тебя свободнее, она дает тебе фарсу, но не забывай водитель смотреть на скорость,считать километраж, и знай что иногда ты такой же пешеход, как один из нас.

лера
19 июня 2011 в 07:55

"Новость" только один день, а эта уже неделю висит, уберите пожалуйста. Есть куда важнее события.

иван
19 июня 2011 в 08:08

А что же про Никиту Щекотина не указали, пусть теперь неделю он в новостях повисит неделю, а то ему обидно, снимался вместе с Витой, а пишут про нее одну. Не справедливо, понимаешь.

бывший
19 июня 2011 в 10:28

Перестантье оскорблять людей. Молодец Штельмах, фильмы такие нужны, какая разница кто в нем будем сниматься, дочь его или друг какой_нибудь, здесь важна социальная ценность фильма. Это же не пиар ребята, а простой фильм про маленьких детей. А так люди правы, что Штельмах собрал профессионалов, это правда поверте на слово. Здоровья Сергею Викторовичу!!!

по видимому очень своевременная фильм будет

ещё когда сказано было: бойтесь первых порывов - они самые искренние

19 июня 2011 в 13:17

Я так понимаю, что фильм снимался по заказу ГИБДД и на их же деньги. Что криминального в том, что не стали брать актрису со стороны, а взяли "свою", сэкономили деньги на кастингах и гонораре, малышка старалась, а тут на нее накинулись неудовлетворенные жизнью дяди-тети, только лишь из-за того, что она дочка начальника ГИБДД. Не брызгайте слюной, лучше подумайте о том, что этот фильм спасет жизни детей, возможно ваших.

Лера
19 июня 2011 в 21:41

Не надо лукавить, не будь она дочкой начальника, не снялась бы в кино, а если снялась, ну так и что? Пусть станет звездой и тогда о ней все заговорят. А так только из-за папы.