Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

695 комментариев к публикации Новосибирец осужден за секс с 14-летней девочкой

16 июня 2011 в 11:17

правда что 14летних не отличить иногда от 18л

Алексей
16 июня 2011 в 11:20

Пустынной улицей вдвоем
С тобой куда-то мы идем
А я курю, а ты
конфеты ешь.
И светят фонари давно
Ты говоришь: пойдем в кино
А я тебя зову
в кабак конечно
Припев:
М-м-м-м-м, Восьмиклассница-а-а
М-м-м-м-м, Восьмиклассница-а-а
М-м-м-м-м

Виктор Цой

Цветка
16 июня 2011 в 11:22

Наказания у нас совсем не соответствуют тяжести. Ну хоть и 16 лет девочке. Мужик явно целенаправленно искал ребенка. Таких наказывать надо по всей строгости.

Леша
16 июня 2011 в 11:22

Вот вам и Джульетта!
Государство бдит в каждой постели?

16 июня 2011 в 11:23

Мне было 21-22 года. только из армии. Поздним июльским вечером на берегу реки я познакомился с девушкой. Она пришла купаться,а я попивал пиво и смотрел на звёзды. Кроме нас и одинокого рыбака никого не было. Искупавшись,она присела недалеко от меня и...как то само собой мы познакомились. До утра гуляли...романтика))) Так продолжалось несколько вечеров-ночей. Я абсолютно не предпринимал каких -либо действий перевести общение в горизонтальную плоскость. Хотя после армии мой гормон горел огнём))) Эта 14-15 ти летняя девочка вызывала во мне какие то светлые чувства. Её ясный,невиный взгляд -это было что то...Но случилось в итоге. Секс случился. Так же ночью, на берегу реки. Она села мне на колени(точнее на бёдра) И я почувствовал тепло её тела...даже жар её лона...Короче-лирика всё это!))) Уже после я взглянул на неё по новому-вполне себе сформировавшаяся молодая женщина.Лолита. Вобщем... недели 3 какого то безумного секса. При чём ОНА меня из постели не выпускала...Дальше опять лирика...Но у меня вопрос-я педофил? Меня надо судить?

16 июня 2011 в 11:26

Стало быть, возраст согласия нынче - 16 лет...

Загадка
16 июня 2011 в 11:33

А у меня вопрос: что может привлечь 36-летнего мужчину (достаточно взросленький уж) в 14-летней девочке? Как вообще может завязаться общение? Что-то не пойму я этого никак...

qazwsx
16 июня 2011 в 11:36

Конечно, если зрелые-переспелые мужики специально выискивают для секса именно несовершеннолетних, то это не есть хорошо, но если малолетка уже не девственница и выглядит старше своих лет - то за что наказывать мужика?

16 июня 2011 в 11:38

Почему то вспомнилось о том, что детей нужно в машине в детском кресле до 12 лет возить...

Der
16 июня 2011 в 11:40

Хз всё это одно большое...
Мне тут давече с одной барышней общаться довелось, я у неё на полном серьёзе поинтересовался, с какого она курса. Оказалась - из 7го класса школы, 12 лет девахе. Общались бы не по делу - зазанакомился бы и не заметил ничего.
Обсуждаемый случай - с большой вероятностью к педофилии не имеет никакого отношения. К сексуальному насилию - тоже. Каждый в этой истории получил чего хотел, и все остались довольны. Пока родители не вмешались.
А уж если разбираться, "как мы дошли до такой жизни", так это с родителей и надо спрашивать, воспитавших чудо-чадо, готовое лечь чуть не под первого встречного.

Я
16 июня 2011 в 11:48

Нечего было кататься с 36 летним мужиком!!!

16 июня 2011 в 11:49

а какова ответственность "девочки"???

Привет
16 июня 2011 в 11:51

ездил какое-то недавнее лето в детский лагерь на выходные к знакомому - он там работал - видел я этих 14-ти летних. девочками их назвать никак нельзя.. они все думают что крутые и что им с мужиком "постарше" нормально - понтов больше. и живут эти девочки весьма активной половой жизнью уже. Это глобальное растление в размерах нации произошло.. за такое нельзя даавть реальные сроки. с этим надо что-то решать глобально в масштабах всего воспитания детей! это проблема - ранняя половая жизнь.

Я
16 июня 2011 в 11:57

Недавно последний звонок был.
Вы видели, какие сдобные булочки разгуливали в белых фартуках и юбочках, из-под которых видны кружевные трусики?
а ведь они всего лишь на пару лет старше героини статьи. Рядом с ними мальчишки выглядели по меньшей мере младшими братьями - долговязые, угловатые...
Взрослеют нынче девушки рано. И в 14 лет выглядят на все 18.
Даже если во всяких "вконтактах" девушка указывала свой реальный возраст, при личном знакомстве она вполне могла сказать, что это просто шутка, и ей гораздо больше. Дайте хоть ссылочку на ее профайл, что ли? если у нее в друзьях взрослые парни, то мужик реально мог ошибиться.

djefik
16 июня 2011 в 11:57

девченка хотела покататься на машине и попить алкоголь на халяву , а рассчиталась с мужиком половой связью , в наше время половые отношения в 14 лет уже не редкость , а в 15-16 уже некоторые рожают , просто кошмар , родители вы когда следить за своими детьми начнете и воспитывать их нормально? а что же будет лет через 10 ? в пятом классе начнутся такие забавы? страшно подумать

аскет
16 июня 2011 в 12:20

Условное надо было дать и родителям...

Павло
16 июня 2011 в 12:21

Напомните мне, пожалуйста, а сколько лет было Джульетте?
Это я к всем возмущающимся распущенностью сегодняшних нравов.

учитель 2
16 июня 2011 в 12:21

И в Советское время были девочки - "не девочки" в 14 лет. И сейчас есть школьницы, которые считают недопустимым секс хотя бы до совершеннолетия. Да, девочек, теряющих невинность в 14-16 лет стало раза в два больше, но! Ведь раньше это было 2-3 девочки на 100 человек, а сейчас 4-6 девочек на это же колличество. Не надо всех равнять под одну гребёнку. Но есть очень опасный момент (кто интересно за него будет расчитываться в конечном итоге, девочка или родители?)Если раньше девочки, теряющие невинность были из так называемых "неблагополучных семей", то сейчас есть девочки из полных семей, где ребёнку уделяется достаточно внимания, любви. просто у самих родителей стало проще отношение к потери невинности их детей. Родители прекрасно знают, что дружба их 14-ней девочки с например 15-16 летним парнем давно уже "не детская" и сами "потакают" такому развитию отношений. Типа лучше "на глазах". А я могу сказать, что если родители так говорят, то явно ещё до "случившегося" они как-то не так объясняли девочке всю ситуацию. Как не так? Однобоко! Типа - главное не принеси в подоле.

Юнга
16 июня 2011 в 12:26

теперь им надо пожениться!

abyss
16 июня 2011 в 12:30

Тут и дядя виноват,так как думал головкой,а не головой.И девочка,которая оказалась слаба на передок.Как видно претензий у них к друг другу не было,партнеры довольны.С моральной стороны данная ситуация это ахтунг и олярма...но есть посмотреть на ценность и мораль в обществе,на легкость и доступность женского пола сейчас,то как бы ничего и особенного.

Андрей1979
16 июня 2011 в 12:41

Безусловно воспитание родителей очень важно. Но подростки действительно это сложные люди. Непонаслышке знаю. Что вытворит в следующий момент одному богу известно, хоть завоспитывайся. Всплеск гормонов и все такое. Эту девочку по закону даже за убийство нельзя осудить (хотя насчет 14 лет до конца не уверен), а Вы осуждаете ее за секс с дядькой.

Да-да-да...
16 июня 2011 в 12:43

В очередной раз "порадовали" комментарии мужчин. Стачала они спаивают и совращают детей,не видя в этом ничего особенного, а потом громко возмущаются, что к 18 годам у девушек по 3 аборта + куча ЗППП.

Ксения
16 июня 2011 в 12:44

У нас сейчас "девочки" в 14 лет выглядят на все 25...так что вообще: мужчина то был в курсе, что ей всего 14????

Immortall
16 июня 2011 в 12:55

Читаю комменты и ужасаюсь. Как можно оправдывать сексуальное домогательство взрослого дяди по отношению к школьнице? Вне зависимости от желания несовершеннолетней. Это ребенок. Если ребенок начал превращаться в девушку и ее заинтересовал противоположный пол, это не значит, что взрослый человек может этим воспользоваться. Предполагаю, что среди комментаторов есть скрытые педофилы, которые при некоторых обстоятельствах, могут проявить себя аналогично.

16 июня 2011 в 12:57

Отвратительно читать про очередное Условно...
Почему извращенец-педофил на свободе ??? Что за судья дал ему условно ?

Я
16 июня 2011 в 13:11

Двоякая ситуация.
Вспомнился случай один про 14 летнюю девочку с соседнего двора, нравился ей один господин много ее старше, он отвергал ее попытки соблазнить его, девочка оказалась злопамятной, поскольку проживали в поселке раньше двери редко кто на ночь запирал да и вообще запирал, она пробралась к нему ночью, разделась и легла к нему в постель. Он проснулся стал на нее кричать, а она ему мол не переспиш со мной я в милицию скажу что ты меня изнасиловал и домогался, вот в таком прям виде сейчас к соседям пойду скажу что от тебя. Парень был адекватным позвонил ее родителям..Скандал был..она конечно же сказала что он ее сам привел, раздел и домогался...Суд его оправдал, но позор остался, парень тот из поселка уехал сразу, а она потом подругам рассказывала как мужикам мстить нужно..Вот такие они деточки :)

2 Immortall
16 июня 2011 в 13:12

а у меня много знакомых, которые в 35 любят молоденьких. чтобы лет 18 ей было. Может, и этот парень такой же. только вот девица реально оказалась моложе, чем выглядела и как себя вела.
оба захотели - получили удовольствие. Ведь стопудово, не была она уже девственницей. теперь ее родители будут всех ее бывших партнеров выискивать и привлекать к суду?готовьте бабки, ребята.

а был ли мальчик?
16 июня 2011 в 13:12

Такое ощущение, что именно так государство, снявшее с себя всякую социально-моральную обязанность и заботу о своих гражданах, с помощью формальных законов перекладывает ответственность за свое бездействие, убогость и поголовное растление общества (не только в половом смысле) на конкретных людей. Родителям респект полный - только так можно было сохранить "лицо" и свое и "девочки". Как говорится цель оправдывает средства. А я бы 1,5 года условно дал "девочке", чтоб не повадно было, 3 года реальных родителям за успехи в воспитании подрастающего поколения, а мужику бы грамоту за "спасение на водах" и 1,5 года совместной жизни с "девочкой", если так уж хочется...

3 ха-ха
16 июня 2011 в 13:14

Незамужним девушкам на заметку.
Перескажите эту новость своим женихам (если жениху от 23 и более). Если будет сочувствовать этому 36-летнему, то задумайтесь, а можно ли будет с таким папашкой оставлять наедине уже Вашу дочь, когда она подрастёт.

16 июня 2011 в 13:26

Как бы всегда считал, что педофил надо либо сажать лет минимум на 15 (а лучше, что называется, на рудники ссылать, куда-нибудь) либо к стенке ставить (если доказанных эпизодов много либо ребёнок уж совсем маленький, а экспертиза показывает вменяемость данного персонажа).
Но в данном конкретном случае...
Во-первых, не где-то там за рубежом и просторах СНГ, а и в некоторых регионах России в 14 лет замуж выдают.
Во-вторых, "девочка" сама искала близости не меньше того самого мужика. Да ещё и на ночь осталась.
В-третьих - что значит взрослый мужик и маленькая девочка ? Если у неё вполне сформировавшая женская фигура, то ЛЮБОЙ мужик будет смотреть на неё прежде всего, как на женщину, и уже потом запоздало прикидывать - а сколько сей красавице лет ? Кстати, разница в возрасте 20 с небольшим лет - это что, нечто невероятное ?
Ну и кроме того, как рассматривать данный случай, если он был у неё не первым ? Или даже совсем не первым ? Тогда, извините, это была встреча по обоюдному согласию двух молодых людей ведущих половую жизнь.

Ну и главное - привет родителям. Я, конечно, понимаю, что примерно 50 % воспитания дает ребенку его вне домашнее окружение (улица и школа), и падение нравов идет в обществе дикое (тут привет государству и его "молодежной политике"), но главная вина на поведении доченьки лежит на них.

Ничего удивительного
16 июня 2011 в 13:28

Дааа, пока удевочек кумиры вроде самбуки, ничего удивительного в этом нет...

С двумя высшими образованиями
16 июня 2011 в 13:30

Ха) А если меня в молодости в 15 лет лишила девственности 18-летняя девушка, то и ее накажем за развращение несовершеннолетних?

Дарья
16 июня 2011 в 13:30

Помню себя в 14... уу... В этом возрасте гормоны уже просыпаются. Кто не знает, менструация у девочек лет с 13 начинается. Природа уж точно лучше знает, когда уже "можно".
Крайне негативно отношусь к педофилии, но 14 лет это уже не маленькая девочка.

без авторизации
16 июня 2011 в 13:35

если девочка "спит" с ровесниками то это норм, а если старше то это уголовщина.
не факт что девочка была девствинницей до этого.
думаю надо снижать возраст согласия до 14лет.
т.к. в этом возрасте "девочками" остаются только страшненькие, либо если мама слишком строгая

3 ха-ха
16 июня 2011 в 13:39

К вопросу о "знал" или "не знал". Наш юрист говорит, что если суд его осудил, значит СУДОМ доказано, что "не мог не знать".

Алексей
16 июня 2011 в 13:57

Когда был студентом, работал вожатым в лагере. Отряд был большой и по возрасту от 13 до 16 лет. Ко мне пыталась пристать 15 летняя девочка из моего же отряда, сначала все намеки какие-то, потом то в коридоре дорогу перегородит, то когда сидел график рисовал - незаметно подкрадется, давай то коленку чесать, то щекотать, то еще более откровенные намеки. Рост ее был около 165, вес 55 +/-, и самое главное - грудь 5 размера. В пятнадцать лет. Внешне она выглядела взрослой. Была чертовски симпатична. У нас с ней ничего не было, кроме случайного поцелуя. Не стал я связываться с недостигшей совершеннолетия девушкой, которая меня хотела. И правильно сделал. Родители, отправляя детей в лагерь, думают, что они там рисунки рисовать будут, на самом деле половина как минимум желает расстаться со своей девственностью и ищет приключений. Внешне девушки в 14-16 лет выглядят взрослее, чем есть на самом деле. Мужики, будьте умнее и держите голову на плечах.

Мысли вслух
16 июня 2011 в 14:07

Так она ему в дочери годится!...
Возможно девочка росла без отца и поэтому к более старшим дядькам её тянуло?...

ОТКРОВЕННЫЙ
16 июня 2011 в 14:14

Мне 28, а жене моей 19. Встречаться мы с ней начали 5 лет назад.
Щитайте :)

Гевара
16 июня 2011 в 14:20

Хорошо, что хоть условно!!! На улице ходят такие девчёнки, что глядя на них можно предположить, что им лет по 30-35, а на самом деле 14-15!!!

Ирина Анатольевна
16 июня 2011 в 14:22

Таким "товарищам" нужн осразу делат ьхимическую кастрацию, чтобы безвозвратно, девушек доступных пруд пруди, угостил бы алкоголем и вперед, а тут девочку молоденькую, и странно куда родители смотрят если ребенок не пришел домой в 10 часов вечера, уже должен быть сигнал родителям

ВладЯ
16 июня 2011 в 14:36

Речь не о том насиловал или нет, или что выглядела она старше 14, а о том, что зная сколько ей лет, мужик продолжил общение и вступил в половую связь. Это говорит о том, что у мужика склонность к педофилии и условного наказания здесь явно мало.

16 июня 2011 в 14:36

Люди, но ведь фраза "это закон, нарушил, отвечай" не аргумент, закон-то нам не свыше дан был до сотворения мира, он был придуман людьми, такими как мы, только юристами, учитывая мораль, физиологию и да, условности, которые были в обществе, у нас до 98 года возраст согласия был 14 лет, и что дети с тех пор другими стали? Потому, если общественное мнение изменится, то и закон может поменяться. Глупо сохранять закон, если половина тут присутствующих уже считает, что девочка в 14 лет в половом вопросе взрослая, но вот ЗАКОН, да этот закон искусственен, завтра другой будет. Законы должны быть неоспоримы или это глупые законы.

Яна Фоер
16 июня 2011 в 14:43

Знаете, не важно сколько там девочке(важно что до 18!) и не важно что у нее там с характером(первый это раз или не первый у нее). Важно что мужик в 35 лет отчетливо должен понимать что это для него табу, и если она на 20-25 лет не выглядит, значит он педофил если имеет таковые отношения. И тут вот хоть что говори. А если кто из мужчин поспорить хочет, то и о Вас мнение такое же, господа.

16 июня 2011 в 14:44

Условности все это. Кода учился в школе в 14 лет уже у некоторых девочек и мальчиков начиналась половая жизнь, причем достаточно регулярная, родители днем на работе, пришли со школы и вперед. Правда тогда в 14 уже можно было. А вообще странно кто так придумывает, паспорт выдают в 14, в 14 же дети уже не являются малолетними и уже ограниченно дееспособными, а сексом заниматься еще нельзя. Привели бы ужек единому знаменатель, пусть хотябы в сторону увеличения, если сексом можно в 16 то и паспорт в 16 (раньше так и было).

Laletina
16 июня 2011 в 14:56

Будет лучше, если каждый будет отвечать за свои поступки и свои желания. Если следовать логике многих высказавшихся здесь мужиков, имеющая сексуальное желание женщина,вне зависимости от возраста, имеет полное право напоить пацана вне зависимости от его возраста только на том основании, что,например, на пляже( в тренажерном зале и т.д.) ей понравился его обнаженный торс и внушили оптимизм торчащие спереди "боксеры".

Nyra
16 июня 2011 в 14:58

Эх, а я в свои 14 лет ещё в резиночки прыгала и вкладыши от жвачек собирала.

Юнга
16 июня 2011 в 15:27

Я закончил школу в 1994 году. 4 одноклассницы ( им было 17 лет ), жили половой жизнью с мужиками которым было 35 и более лет. В 9 классе, тоже девушки с кем то там сексом занимались некоторые, но не знаю с кем. Особо ни от кого это не скрывали, в. т.ч. от родителей. Эти мужики и на выпусном были.

Юнга
16 июня 2011 в 15:28

Возраст согласия надо понизить до 14 лет.
Надо ввести ответственность родителям, если они не следят за детьми.

16 июня 2011 в 15:42

Родители виноваты! Должны были контролировать в каких сетях и о чем общается их ребенок! Тем более везде говорят, что многие преступления совершаются из-за знакомств в интернете!

she1
16 июня 2011 в 15:46

если честно, хватило только на пару коментов....какая педофилия???, о чем вы говорите?? девочку никто не насиловал, обоюдное согласие, пусть и под алкоголем.....помнятся мои 14, тоже предлагали расстаться с девственностью и гармоны играли во всю уже, и подруги все давно это испробовали, только вот родители воспитывали так, что голову на плечах иметь нужно... если родители не смогли воспитать своего ребенка подобающим образом, то в их положении остается только бежать и заяву писать...... жалко мужика, если честно. хотя и сам виноват((

ага