Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Прогноз погоды на выходные: жара отступает

10 июня 2011 в 15:10

И ещё пора наверное картошку пропалывать, чтобы урожай добротнй осенью получить!
Картошку поди все мы уважаем, когда с сольцой её намять? ;)

Крис
10 июня 2011 в 15:14

Только что прошёл небольшой дождик! маленько посвежее стало!) хочу ливень!)))

Шурик
10 июня 2011 в 15:18

Слава богу проклятая жара закончилась хочу 15 градусов постоянно.Или скорей бы уже осень,а там зима не за горами.

10 июня 2011 в 15:19

Эх, рвану завтра в Марусино с самого утра! Пошашлычу там!
И наверное заночую, а в воскресенье продолжу.
А в понедельник буду в себя приходить перед рабочим вторником)) И всё таки хорошо, что 3 выходных ожидается!

10 июня 2011 в 15:31

Я люблю жару и духоту. У меня давление всегда пониженное и поэтому мне всегда холодно, а в жару я себя очень хорошо чувствую, можно носить сарафан, а не 10 кофт натягивать)

Вар-Вар-Варвара
10 июня 2011 в 15:34

Ребята, кто разбирается, скажите - нельзя-ли изобрести программу против скуки и нудности на НГС? Например, повторил одну и ту же фразу 10 раз и всё - гуляй, Вася! Хоть от foха избавились бы.

10 июня 2011 в 15:40

Народ, кто знает, как с колорадским жуком бороться?
Боюсь сожрёт он мне весь картофель. И нечего будет с сольцом наминать зимой... :(

Юляша
10 июня 2011 в 16:01

Похолодание до +20 +25!!!????? Спасение!!!!!!!!)))))

Элина
10 июня 2011 в 16:05

Похолодание!!!УРА!!!

767
10 июня 2011 в 16:19

"ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ПОХОЛОДАНИЕ придет в регион....." !!! +5!
А так хотелось лета....

10 июня 2011 в 16:20

Посоветуйте какое пиво лучше взять!
Предпочтение отдаю светлым сортам. И с мяском его... ммм..
Если мяско закончилось, то можно и с картошкой.
Картошку поди все мы уважаем, когда с сольцом его намять?

10 июня 2011 в 17:06

Жара! В Сибири! Это классно!
За 9 месяцев зимы хоть пару месяцев летом ПОГРЕТЬСЯ!

10 июня 2011 в 17:19

ура! со вторникка похоладает немножно!

Волга
10 июня 2011 в 18:32

Искренне надеюсь, что тепло продержится в выходные!!!!

10 июня 2011 в 18:44

какая жара? По мне так просто тепло и хорошо. Не рада похолоданию.

10 июня 2011 в 19:47

"ожидается жаркая погода, местами возможны дожди, грозы и град"
И гололёд.

Маша
10 июня 2011 в 21:02

Народ простите за эгоизм,но я за похолодание!!!На седьмом месяце беременности лучше в холодке)))

Вадим
10 июня 2011 в 21:55

Быстрее бы зима.

мария
11 июня 2011 в 07:04

Не хочу похолодания((( так хорошо сейчас. Правда дожди почти каждый день

Алексей
11 июня 2011 в 11:17

не переношу жару, лето. лучше постоянный холод, зима круглосуточно.

дачники
11 июня 2011 в 12:10

скорей бы уже похолодало , и дождей бы затяжных побольше , и посильней бы похолодало бы , лучше до +15+17 , эта жара испортит сейчас все выходные , противная жаркая погода уже надоела

djefik
11 июня 2011 в 12:14

скорей бы похолодало как надоела уже эта жара июнь начался с плохой жаркой погоды скорей бы уже наступило нормальное сибирское лето при +16+20 градусов жара под +30 уже достала задыхаемся!

ольга
11 июня 2011 в 12:18

лучше бы на все лето похолодало бы , не надо такой жары больше , +30 это невыносимая жара , как уже я устала от этой жары , нормально в квартире спать невозможно , всю ночь в жар и в пот кидает , приходится по несколько раз за ночь в холодную ванну залазить , жара-это очень некомфортно для человека

Лиза
11 июня 2011 в 12:37

Ночью прошел ливень и гроза!!!Ежкин кот!Такой свежий воздух!Даже птицы среди ночи запели от радости!

николай
11 июня 2011 в 14:39

скорей бы похолодало , да посильннее бы , до +15+20 было бы очень хорошо , от этой жары уже так устали , хорошо когда летом прохладно и дождливо!

Лина
11 июня 2011 в 14:48

Хм..вы определитесь уже! То ноете что холод в Новосибирске, теперь жара плохо.
Радуйтесь, не думаю что нас часто будет баловать такая вот пляжно-купальная погодка.

Ната
12 июня 2011 в 00:18

Люди, да порадуйтесь вы солнышку. Пусть будет жарко! Когда в Сибири лето то в последний раз было?

chima
12 июня 2011 в 00:23

Люди вечно всем недовольны...

Strannik
12 июня 2011 в 11:54

Вам зимы мало что ли? чего хорошего в дождливом лете? итак в том году не покупаться. не загореть..

Виктория
12 июня 2011 в 23:56

Вот-вот!!!!То холодно плохо,теперь жара нехорошо.Что же нашей русской душеньке то надо?

елена сергеевна
13 июня 2011 в 13:08

когда же кончится эта жара ? никакой радости не доставляет задыхаться от жары , почему на урале холодно и дождливо , а к нам никак не приходит холодная дождливая погода ? что теперь блокирующий антициклон собирается продержаться у нас более 50 дней ? просто кошмар , а не погода , дайте нам холодных ночей , чтоб спать спокойно можно было, дайте моросящих холодных дождей , скорей бы похолодало!

djefik
13 июня 2011 в 13:24

жара +27- это невыносимо , все лето портит такая жаркая погода , почему вокруг сибири холодно и дождливо а у нас никак не могут дожди начаться ? и никак не похолодает ? просто невыносимая жара стоит , когда же похолодает и начнется нормальное сибирское лето, а не аномальная жара доканывать будет , просто ужасно лето началось!

Мисс
13 июня 2011 в 13:41

19-23 это похолодание?! Фигня...
Хоть бы на 15-18 похолодала и так до конца лета!!!!!

pavel
13 июня 2011 в 23:17

28 градусов золотая середина в шкале термометра. После зимы то что надо. На нехватку кислорода можно смотреть как на тренировку в высокогорье, тренируйте выносливость.

Игорь
14 июня 2011 в 11:05

Жаловатся на жару в Сибири грешно
Вообще на жару обычно жалуются жирные люди
Потеют, отдышка...Им конечно, в морозы комфортней ,в шубах..