Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Средиземно-Обский климат
Средиземно-Обский климат

Юнга
9 июня 2011 в 08:55

Думаю пора развивать систему открытых бассейнов. Было бы достаточно прибыльное дело. Там же еще всякие напитки - мороженое продавать и т.д.

9 июня 2011 в 09:09

Теплая-то, она теплая, но грязная, ууууу, вчера после речки я прямо как русалка была- рыбой пахла))))

В Сибири тоже море есть
9 июня 2011 в 09:10

А вот и не нужно ездить по всяким Мальдивам, когда можно покупаться здесь у нас на море Обском.

9 июня 2011 в 09:18

Завидую сыну- он каждый день куда-нить в походы со своим кружком ходит...Ну и купаются там, в походах, до изнеможения...Сёдня вот на три дня на Иню уезжают...Счастливцы...А тут как проклятая: работа, работа, работа и работа(((((

Геннадий
9 июня 2011 в 09:33

Народ, как на обском море водичка(по чистоте)? Cтоит ехать на выходных, искупаться охота, в Оби как то не решаюсь...

9 июня 2011 в 10:14

Нмчего не имею против нашего водохранилища, но на счёт соответствия температуре воды: вчера вернулся из Кемира (Турция), вода плюс 25, да и почище в разы будет!!!

маруся
9 июня 2011 в 10:15

руководитель "Мужского урологического центра"Сергей Медведев лучше пусть посоветует всем поликлинникам города убрать металические скамейки Вот от сидения у кабинета врача точно простынешь

9 июня 2011 в 10:15

вот проблема теперь перед сибиряками - где купаться? в оби или на гоа?

костя
9 июня 2011 в 10:20

а я вот тоже не понимаю, как в нашу вонючку лезть купаться не противно? Даже по пьяни и то не манит это болото. Лучше на огороде у отца бассейн надую, если уж совсем невмоготу станет.
Или до отпуска доживу, а там к настоящему морю, с пальмами, теплой прозрачной водичкой и без мошек-комаров.

Сержик
9 июня 2011 в 10:33

А мне вот нравится загорать и купаться на откупленном и огороженном пляже у СовСибири на озерке. Но вы туда не ходите, а то нам, знающим, места там мало будет из-за Вас.

Я
9 июня 2011 в 10:50

фу, купаться в Оби... в луже-то почище будет. и я уж лучше искупаюсь в 15 градусов, чем полезу сейчас, когда там все подряд плавают с разными болячками. Вода-то не морская, не убивает всякую гадость.
а еще интересно, с какого перепугу Октябрьский мост в статье назван народным именем Коммунальный???

Димчик
9 июня 2011 в 10:50

Не выношу воду выше 21. В детстве купался в холодных реках - и ничего, живой остался :)

енолор
9 июня 2011 в 10:56

А в Тулке и Каменке слабо купаться?:)

Димчик
9 июня 2011 в 10:57

2 Littlemisska. Вы не там проблемы ищете. Народ у нас вообще странный - о своем здоровье вообще не заботится, курят и пьют, в КВД вообще по абонементу наблюдаются. А потом начинают уверять, что все проблемы от купания в Оби да от летнего времени :)))

Свекровь
9 июня 2011 в 11:00

А мы любим купаться в Байкале. А еще там есть горячие источники. И вода там супер

маруся
9 июня 2011 в 11:20

А мы любим Иссык-Куль. Пляжи безлюдные чистые ,комаров и мошек нет .Водичка супер-прозрачная Тепло Красота

shkip
9 июня 2011 в 11:29

Очень настораживает невероятное количество дохлого ОКУНЯ по берегам Обского. Окунь рыба живучая, глистом как лещ не болеет и просто так не дохнет... Дело явно в некой отраве,причем неслабой...

Solaris
9 июня 2011 в 12:00

А я махну в отпуск в Казахстан, на Бухтарминское водохранилище. Жара гарантирована, песок раскаленный и вода намного чище, чем в Оби. Причем, очень теплая.

Валёрик
9 июня 2011 в 12:10

Люди подскажите где Маяк находится?

вот
9 июня 2011 в 12:22

я не ценил наше море пока не побывал на волжском море - это просто выгребная яма какаято , особенно у берегов, вода теплая - всё от этого....а холодную я очень люблю и купаюсь предпочтительно в ней (то есть ищу пруды прохладные летом) , вода холодная она обжигает а не морозит, главное с головой окунуться разок а дальше голову в воду не опускать - только тело в воде и жжение скоро наступает....можно долго так плавать - интересные ощущенияч, вот ледяная вода она не такая она более суровая там я долго не плаваю ))

Валёрик
9 июня 2011 в 12:25

и сколько стоит на маяке?

НикитаО
9 июня 2011 в 12:38

Дохлая рыба и теплая вода вот идеальные условия для холеры и другой мерзости.

DjdfH
9 июня 2011 в 12:40

А шистосомоз в Оби есть?

9 июня 2011 в 12:40

надоела уже жара эта, дома духота, про поездки по городу я вообще молчу...

Академ
9 июня 2011 в 12:46

Маяк находится на Шлюзе. Советский район

Я!
9 июня 2011 в 12:52

Если лучше, чем Обского водохранилища на всем белом свете не сыщешь, что ж отдыхать все рвутся то за границу?))))

pablo
9 июня 2011 в 13:58

неделю назад плавал в генуи вода теплее гораздо чем в нск

Димчик
9 июня 2011 в 14:08

2 shkip. Вы для начала посмотрите, что оставляют наши местные любители шашлычков на природе...

золотка
9 июня 2011 в 14:40

да вот захочешь искупаться в такую жару, а после работы еще 1,5 часа в пробках придется проводить. Не выехать никуда. Я думаю что большинство народа все таки работают :))))))))))

владимир
9 июня 2011 в 16:52

я сам житель обьгэса хочу обратится к тем кто хаит водохранилище чтож вы тогда лезете к нам на пляжи сесть некуда езжайте в турцию раз там чище и нам места больше будет

ЯЯЯЯЯ
9 июня 2011 в 17:53

мне на Бумеранге очень очень нравиться=) хоть там он и маленький но зато по плавать можно.=)

Самсонова
9 июня 2011 в 19:34

Сейчас на Шлюзе купались... хорошо.........
Вода, действительно, тёплая.

Из рыбачего
9 июня 2011 в 20:17

Вчера отдыхая на даче сходилна на обь с электронным термометром, температура в 2 часа дня была уже 22 градуса! Хорошо будний день народу мало, ляфа, ох чтоже будет в выходной!

Denis-666
30 июля 2012 в 17:20

Самя лютая температура для купания, +19, +22 градуса!
" Особенно при такой жаре! "
Более тёплой воды не нужно!