Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

425 комментариев к публикации Любовь и бензин (видео)
Любовь и бензин (видео)

7 июня 2011 в 06:53

Что за мужчины сейчас? Ничего без женщин не могут, бояться быть покинутыми. Я своего иногда пугаю - мол за дверь выставлю, так тоже истерики сразу начинаются....Где они, настоящие мужчины?

Замиралова
7 июня 2011 в 07:28

Как злоумышленник попал в квартиру? он еще и дверь взломал что ли?

***
7 июня 2011 в 07:55

Странно, вроде весна уже кончилась, а шизофрейники все еще "зажигают". Кошмар.

7 июня 2011 в 07:59

Вот это я онимаю - любовь!!!

7 июня 2011 в 08:24

Все это плоды Заподной культуры.

женщинами отвергнут
7 июня 2011 в 08:27

Надо не любовью, а расчётом и взаимовыгодным сотрудничеством руководствоваться.

Голоса в голове
7 июня 2011 в 08:28

«Люди называют меня сумасшедшим, но до сих пор не решен вопрос, не является ли безумие высшим уровнем развития разума»

Премия Дарвина 100%

Ssss
7 июня 2011 в 08:48

...да какая нафиг любовь?????? А остальные то люди при чем, живущие по соседству??????? !!!!!!!!!!!! :ЖЕСТЬ!!!!

ААА
7 июня 2011 в 08:52

38 лет- а ума небыло. из окна бы лучше выкинулся, все ж меньше проблем. а так натворил дел. дом порушил. дятел.

3 ха-ха
7 июня 2011 в 09:06

Мои соболезнования хозяевам квартир на нижних пяти этажах.

7 июня 2011 в 09:07

Повезло девушке, сам покончил с собой, а то мог бы еще долго ей нервы портить,или даже здоровье

7 июня 2011 в 09:11

По словам исполнительного директора управляющей компании дома 185/2 по ул. Б.Богаткова ООО «СУ-9 Эксплуатация» Игоря Рыжова, суммарный ущерб жилому фонду по предварительным оценкам составляет не менее 4,3 млн рублей
Половину из них стрясут с жильцов, а у вас есть 2,15 млн руб?мараль очевидна страхуйте свою собственность!!!

дак
7 июня 2011 в 09:15

<<Предположительно, в них находился бензин, пары которого и взорвались>> это версия следствия? - де я не химик, но какая ж концентрация этих паров должна быть в квартире чтоб это взорвалось? предположу что состояние бензинового тумана в виде аэрозоля ... при этом не надо иметь некое детонируещее вещество для взрыва... достаточно спички...

7 июня 2011 в 09:19

Ах, любовь, любовь...
К стати, природа любви тоже до подлинно не определена. Может между любовью и сумашевствием и есть что-то общее...

Димон.
7 июня 2011 в 09:19

Знакомился через интернет, по-моему, там все с какими-то странностями. Нормальные, наверное, до интернета не доходят.

Движняк
7 июня 2011 в 09:33

Это не любовь, это с головой проблемы, причём реальные, куча комплексов и неуверенности! Благо никто из других людей серьёзно не пострадал...

Квадрокуб
7 июня 2011 в 09:36

Мне нужно время, а не героин,
Не алкоголь и не никотин.
Мне не нужна ни помощь, ни кофеин,
Но лишь динамит и нефть.
Мне нужна нефть для газолина,
Воспламеняющегося, как керосин,
Содержащего много октана и без свинца.
Мне нужно такое горючее как бензин. ©

7 июня 2011 в 09:39

Парень судя по всему современный художник! Сначала машину покрасил, теперь этот перформанс с квартирой. Жаль, что не нашёл себе хорошего документалиста для этих проделок)

ж.
7 июня 2011 в 09:49

не удивлюсь, если тело окажется не взрывателя.

7 июня 2011 в 09:56

какая фраза! "но до сих пор не решен вопрос, не является ли безумие высшим уровнем развития разума" для всех подобного уровня - УЖЕ РЕШЕН и давно, безумие есть состояние отсутствия в башке мозга. а высшее развитие разума, это не для больных мозгов тема. лечить таких надо, лучше на свежем воздухе, например в магадане

Нинель
7 июня 2011 в 09:58

Странно..знала лично(по работе) вроде нормальный человек был..увлекался музыкой..видимо скрыто все(((

Атос
7 июня 2011 в 10:00

Страна непуганых идиотов..

kiberset
7 июня 2011 в 10:01

Жесть! Я чуть не купил в этом доме квартиру в свое время.

КУ6я
7 июня 2011 в 10:02

Искренние соболезнования женщине. Хотела как лучше, любви и женского счастья, а получилось как всегда - очередной псих из интернета. В сотый раз себя похвалил, что хоть на работе баню сотрудникам вконтакты, мамбы, лавпланеты, лавнгсы и иже с ними...

мухаха
7 июня 2011 в 10:03

Зачем девушка решила познакомиться с психом (если на его странице было написано про "проблемы психологического характера")? Если просто захотелось острых ощущений - то она их получила по полной, судя по всему! Повезло еще, что жива осталась...

7 июня 2011 в 10:04

Интересно есть ли статья за преследование, если допустим вас донимают по телефону или подкарауливают, можно ли как -то себя оградить от столь пылкого поклонника, или как обычно, нет трупа - нет дела?

Грибник
7 июня 2011 в 10:13

Хочу отметить 3 положительных момента в этой печальной истории :
1. Чудик сам себя наказал, теперь хоть даму преследовать не будет
2. Обошлось без жертв и пострадавших в плане здоровья
3. Пожарным машинам ничто не мешало подъехать, куда надо и провести нужные мероприятия
Жаль не было фото, как выглядят натяжные потолки, принявшие 5 тонн воды

я
7 июня 2011 в 10:19

Проблемы - в голове, а не в Интернете. Я познакомилась с мужем в сети 8 лет назад и всё хорошо.

Abyss
7 июня 2011 в 10:30

Жаль, что в нашей стране все делается по факту.Угрожал убить?Это все не более,чем слова.Вот когда убьет,тогда и приходите.Естетвенно,надо будет всех проверять,работы/заботы прибавится,а вот мотивация/зарплата-ФИГ!Поэтому такаи ситуации и происходят.

Михаил
7 июня 2011 в 10:34

Упоминаемый в статье несколько раз «эпицентр» находился в подвале, вообще-то.

7 июня 2011 в 10:49

многие думают пишут, что в интеренете не знакомятся нормальные люди,и вообще нормальные люди там не сидят!. так вот,хочу сказать что это бред, есть многие семья которые познакомились именно там! так же как и моя сестра. они познакомились еще тогда, когда были распронены именно не соц. сети а чаты. и вместе уже 8 лет. поженились, детей нарожали, и причем были в разных городов. просто этой девушке не повезло, наткнулась на психа, вот и все.

Чучунаа
7 июня 2011 в 11:03

Хотел любить, но был отвержен
Квартиру снёс как Тайлер Дерден

гостья из будущего
7 июня 2011 в 11:04

М-да, похоже тогда, в 90-х в драке, мужчина потерял свой мозг! А девушку жаль, она не виновата, что познакомилась с таким дурачком! Вот когда знакомишься с человеком у него на лбу же не написано "Я псих"или "Я дурак, если расстанешься со мной, взорву твою квартиру", вот и этой девушке не повезло.

Goshan_54
7 июня 2011 в 11:22

Девушки, уважаемые! БУдьте хоть маленько психологами) Включайте свое женское чутье при общении с ромеоподобными "мачо")) И ПРОСТО читайте !!внимательно!! что написано в личных страничках (как у бедолаги с болной головой на страничке "Вконтакте").. И может тогда будет меньше таких лавСтори)))

Арбидол
7 июня 2011 в 11:23

Да, болван этот мужик, ну бросила баб и что? Если взять всех баб, которые меня бросали, то уже весь Новосибирск лежал бы в руинах. Это бросила, плюнул, нашёл другую. И всё. Я так делаю и никаким насилием заниматься не буду. Не забывайте, баб-то гораздо больше чем нас, выбор всегда есть.

Вова с Чемского
7 июня 2011 в 11:24

А теперь отдышавшись от проишедшего, давайте по рассуждаем на тему восстановления имущества.

кто и за какие деньги должен восстанавливать двери, делать ремонт в квартирах, подъезде, всего дома? УК наверняка освежит фасад, установит укепляющие конструкции, заменит окна в подъезде, общую дверь и т.п. - проведет работы с общим имуществом. А собственникам жилья делать ремонт кто будет, наверное они сами.
Раньше слышал, что хотят ввести обязательное страхование квартир собственниками вот типа на такие случаи как раз.
Грустно это все.

Кракатук17
7 июня 2011 в 11:36

Я вот о чем подумала - жильцы квартиры № 141, которые не пострадали так как просто дома не ночевали - везунчики, как говорится "родились в рубашке".

Gennady
7 июня 2011 в 11:41

Знакомство в интернете в наше время - это обычное явление. С таким же успехом можно познакомиться и вживую с человеком, который тебе потом будет ещё долго надоедать своим присутствием. Отличие, пожалуй, в том, что при знакомстве вживую, можно сначала оценить внешность, а потом внутренний мир, а при виртуальном - обычно всё наоборот (фотографии нафотошопить может даже не профессионал). Дофига примеров знакомств, продолжившихся совместным проживанием и счастливым браком. В данном инциденте проблема именно с больной головой мстителя, и она никак напрямую не связана с интернет-знакомствами.

Хуан Педроса
7 июня 2011 в 11:45

Одного не пойму - народ, причем тут ВООБЩЕ интернет??? Что за бред? Проблемы - в голове! А если своей нет - чужую не пришьёшь.

Анна
7 июня 2011 в 11:47

Вот тут все возмущаются, откуда мол ключи. А вы когда с кем то живете ключи ему не даете? он у вас приходит только когда вы дома. У моего мужа тоже есть ключи от квартиры. И когда не были в браке и 3 года вместе жили у его родителей, у меня тоже были ключи от их квартиры, как это ни странно. По поводу нечего психа было оставлять одного в квартире. Кто захочет тот в вашу квартиру попадет и без вас. Мне слесарь квартиру меньше чем за 3 минуты открыл, когда я ключи потеряла.

7 июня 2011 в 11:55

Всё-таки стоит иметь ввиду, что предположения указанные в статье являются лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ и логическими выводами и домыслами авторов статьи, основанными на неподтвержденных же словах.
Кто-либо не может быть назван/признан виноватым, пока это не признает суд, в том числе и этот человек.
Соболезную близким погибшего.

Лиора
7 июня 2011 в 12:00

Приношу свои соболезнования владелицы квартиры и ее соседям. Такие расходы понести... жалко... Держитесь!

Виталя
7 июня 2011 в 12:12

А меня бабы не бросают. Так как я тяжелый (вешу 66 кг)

Grey
7 июня 2011 в 12:34

Девушке Маргарите (не знаю настоящего имени) скорейшего психологического восстановления. Всё рано или поздно устаканится и жизнь вернётся в привычное русло.

Андрей1979
7 июня 2011 в 13:04

Жесть. Неадекваты кругом. Кстати зачечал не раз за такими великовозрастными дятлами странности.

7 июня 2011 в 13:19

Очень жаль соседей, сколько времени, денег и сил потребуется для восстановления.

Ева
7 июня 2011 в 13:27

Больше всего огорчает то, как легко люди пытаются судить других, абсолютно ничего о них не зная, не обладая достоверной информацией о случившемся (кроме предположений автора статьи) и т.п.
Ведь за кадром могло остаться много фактов... Да и человека основная масса из вас не знала...

эх ...
7 июня 2011 в 13:45

любовь и ненависть...(((

7 июня 2011 в 13:52

страшное дело..познакомилась тоже в интернете как-то,встретились,в кино сходили...ничего особенного!так человек преследовал меня 4 месяца потом!напридумывал себе каких то серьезных отношений и обвинял меня что я его бросила!больной...еле отвязалась...

7 июня 2011 в 13:56

Туда мужику и дорога! Тем более, если не настоящий псих.
Собственник и махровый эгоист.
Мысль о посторонних невинных людях и их детях даже в голову ему не пришла. Зачем? Он же со СВОИМ ГОРЕМ носился, холил его и лелеял! Пусть весь мир сгорит, если ему плохо!
Пожилой недоразвившийся подросток.

minigun
7 июня 2011 в 14:04

Я конечно не сапер, но служа в армии даром не прошла, взрывчатые вещества изучал и использовал. Неужели пары из 2-х канистр могут создать такой фугасный эффект? При такой концентрации паров в воздухе, ныне покойный, мог передвигаться по квартире и производить какие-либо осмысленные действия? Одновременной детонации бензина по всей площади квартиры можно добиться пожогом(подрывом) смеси в одной точке?